Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, система начисление баджей работает корректно, нами она была проверена неоднократно.

 

Если NPC вообще отказывается выдавать награду, попробуйте сменить язык диалогов на английский.

тоесть персы что были тупо в городе - стали нублами.

владелец замка прошедший полностью всё для макс баджей - после на%уй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я создал тикет через поддержку личного кабинета. надеюсь там дадут адекватный ответ, и выдадут мои заслуженные баджи на персов которые не поленились,и слили катапульту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую разбирательства и выдачи юаджей, а не той отписки, что копипастит ваша команда(скрин).

 

С моей стороны интересует выдача баджей за полный квест на:

MOPKOBKA

Hy6

ASC

Screenshot_20190812-032920_Chrome.thumb.jpg.45abfd5c1c8676d5150455eda28a4a69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще заебись, когда ты в клане владеющим аденом начинаешь тв за аден,делаешь половину квестов за аден, а после релога, ВНЕЗАПНО, становишься за орен, и получаешь меньше баджей уже за орен, который нахуй ненужен. Это фишка птса? Я просто не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я знал, что нормально ничего работать не будет то и не регался на ТВ, поэтому требую зачислить по 50 баджей на всех персонажей. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще заебись, когда ты в клане владеющим аденом начинаешь тв за аден,делаешь половину квестов за аден, а после релога, ВНЕЗАПНО, становишься за орен, и получаешь меньше баджей уже за орен, который нахуй ненужен. Это фишка птса? Я просто не в курсе

 

Та же самая херня. Владееш дионом, на тв зареган за инадрил, сами гварды в дионе тебя бьют. Во время осады вылетел-перезашел.

Итого: полпати за инадрил получает 60+ баджей, полпати в дионе по 16-18.

 

СПАСИБО ЗА ИГРУ, ДО СВИДАНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая херня. Владееш дионом, на тв зареган за инадрил, сами гварды в дионе тебя бьют. Во время осады вылетел-перезашел.

Итого: полпати за инадрил получает 60+ баджей, полпати в дионе по 16-18.

 

СПАСИБО ЗА ИГРУ, ДО СВИДАНИЯ.

Под конец та получил дисконект, зашел и вместо инадрила стал за дион. Квесты все закрыты + катапульта и получил в ДИОНЕ блядь 17 баджей. Это пиздец товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, система начисление баджей работает корректно, нами она была проверена неоднократно.

 

Если NPC вообще отказывается выдавать награду, попробуйте сменить язык диалогов на английский.

Жду решения. 3 персонажам, как минимум, должно быть начислено по 50 баджей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же не доволен тв

что это была за фигня?

где обещанный нубл за одно тв?

что за дикий откорм пирогами и какими то рунами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая же беда вся пати от 55+бейджей за руну фул залив с катапультой а 2 перса по 13 клу владеющему замком вообще не дало квест здать, кривом сервере разве это возможно??, нет просто сервер не кривой а УБОГИЙ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап. Админы, жду решения.

2 персонажа по 13 баджей и 1 не может сдать вообще.

убиты катапульты. награда по вашему серверу минимальная должна быть не менее 55 баджей.

где мои баджи? или половина сервера и правда должна уйти с сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же саппорт написал, что все работает заебись и многократно проверено.

А переводя на человеческий " Хули доебались, лови Терпильный пирог в ебало и не пизди"

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...