Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

грусть тв такова, что даже играя на оффе в во временя гф и тд

Наша пачка могла сделать весь квест и взорвать катапульту,но кто то в итоге получал 10баджей, а кто то и по 120чисто корейский рандом, идите нойте в другое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грусть тв такова, что даже играя на оффе в во временя гф и тд

Наша пачка могла сделать весь квест и взорвать катапульту,но кто то в итоге получал 10баджей, а кто то и по 120чисто корейский рандом, идите нойте в другое место

А 0 ПОЛУЧАЛИ ЗА КАТАПУЛЬТУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня совсем недавно была на шоке,прям в точности,а так как всем известно что сборку купили у них,можно сделать вывод что это проблема всех Адвексовсхик сборок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 0 ПОЛУЧАЛИ ЗА КАТАПУЛЬТУ?

хз

но всегда рандомно, тоже на 4гейме ныли, что ТВ начисление некорректно, но как оказалось на корее была та же ситуация.

Можно было пол тв ебалом поторговать, пойти на арену\колией\мдт пофаниться и получить 40-70 баджей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грусть тв такова, что даже играя на оффе в во временя гф и тд

Наша пачка могла сделать весь квест и взорвать катапульту,но кто то в итоге получал 10баджей, а кто то и по 120чисто корейский рандом, идите нойте в другое место

вранье, руофф - ГФ - сервер Атебальт - 1 ТВ = 100+ баджей КАЖДОМУ в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вранье, руофф - ГФ - сервер Атебальт - 1 ТВ = 100+ баджей КАЖДОМУ в пати

100+ ты мог получить разве что на ява-атебальде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вранье, руофф - ГФ - сервер Атебальт - 1 ТВ = 100+ баджей КАЖДОМУ в пати

 

я не пытаюсь кому либо, что либо доказать, ваше нытье останется нытьем, делайте сабы, качайте пасите баракиеля. лишь бы на форуме поплакаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооок эксперт ГФШ

больше чем уверен, что ты если и играл на оффе, дальше 60го игры не видел.

Знаем мы таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пытаюсь кому либо, что либо доказать, ваше нытье останется нытьем, делайте сабы, качайте пасите баракиеля, сраная страна с вечно ноющими хуесосами которые ничего не хочет делать

логика просто супер =)

ты идешь на работу и те говорят: "у тебя рейт 10 рублей в час", ты отработал 10 часов и получил 40 рублей. и ответ: "ты нытик"

 

я написал как было на оффе, лично у меня. на многих гфш в среднем за тв было 50+ ( нобл за 2 ТВ всегда железно был).

 

а тут от 30 до 40 ( одному дало 50), а некоторым нечего не дали

 

если б надо было 100 значков и дало бы как сейчас - то все бы также "ныли", потому что говорили одно, а на деле другое.

 

и это не ИЛ что бы нобла через РБ делать, это тупо потрата ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика просто супер =)

ты идешь на работу и те говорят: "у тебя рейт 10 рублей в час", ты отработал 10 часов и получил 40 рублей. и ответ: "ты нытик"

 

я написал как было на оффе, лично у меня. на многих гфш в среднем за тв было 50+ ( нобл за 2 ТВ всегда железно был).

 

а тут от 30 до 40 ( одному дало 50), а некоторым нечего не дали

 

если б надо было 100 значков и дало бы как сейчас - то все бы также "ныли", потому что говорили одно, а на деле другое.

 

и это не ИЛ что бы нобла через РБ делать, это тупо потрата ИМХО

еще раз говорю, ты либо малолетка либо играешь с инсомнией и оффа не нюхал)

корейскому рандому глубоко по*** что и кому он обещал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...