Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

fabuLous,личную переписку прочти.И уточни,что там по поводу периода олимпиады.Исправил оли на 2 недели,или ещё недошёл до него и период 1 месяц?

Иправили, иди твиной сливай шляпа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин подарите плиз ему букварь,аж глаза вытекают (

Тебя не кто не застовляет читать форум не нравится не заходи / мне очень жалко что у тебя так сглозами плохо не пробывал не играть сутками 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не кто не застовляет читать форум не нравится не заходи / мне очень жалко что у тебя так сглозами плохо не пробывал не играть сутками 24/7

Книги читать пробовал? Без обид. Это пиздец просто.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не кто не застовляет читать форум не нравится не заходи / мне очень жалко что у тебя так сглозами плохо не пробывал не играть сутками 24/7

Складывается такое чувство,что ты болен аутизмом,вернись плиз обратно в дурдом

P.SТут на форуме есть такая фича,если ты делаешь в слове ошибку, оно подчеркивается красным, обрати плиз внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ты привально пишешь только есть 1 НО.... дракосы на изи фармятся огромной толпой влом,а у кристальных 200+к хр,резист к пике + анкор паравозить никак не получится. отсюд вывод за час ты с шансом 006 не факт что выбьешь одну пушку хотяб. + Берем в расчет количество народу на споте и сливы другими жадными игроками. Сделай шанс 0.06 и на этом я думаю можно будет сойтись.

Кто там на офе толпой фармился? 9 мобов в узком коридоре с вечными варами. Не смеши мои тапочки.

Порог +12/18 (+20 титан пушки) и куда там ебать? Все станут на равных более менее, а задры могут сосать палец, т.к. уже не имеют такой имбовости из-за крутого шмота. И я говорил именно про титан пушки, читай внимательней.

 

Шанс надо ставить 0.1% именно на титан пушки.

Сделайте сразу 6/10, ну тип чтобы равенство, все дела.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное сообщение не было адресоно

[uSER=151200]London ( DHP[/uSER] ) было адрисовано админу сервака - я заметил лондон на каждое сообщие отвичает за админа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги читать пробовал? Без обид. Это пиздец просто.

Ошибся парень немного,у меня по русскому тоже двойки были и что теперь,петля\мыло\табуретка))Почитайте Библию.Не суди,не судим будешь .Как то так:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное сообщение не было адресоно

[uSER=151200]London ( DHP[/uSER] ) было адрисовано админу сервака - я заметил лондон на каждое сообщие отвичает за админа

Понятное дело,я его даже не читал, извини но после ":а 0 лвл ее нужно качать на мобогах "я все понял ) Повторю тебе мб увидиш

P.SТут на форуме есть такая фича, если ты делаешь в слове ошибку, оно подчеркивается красным, обрати плиз внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги читать пробовал? Без обид. Это пиздец просто.

 

Понятное дело,я его даже не читал, извини но после ":а 0 лвл ее нужно качать на мобогах "я все понял ) Повторю тебе мб увидиш

P.SТут на форуме есть такая фича, если ты делаешь в слове ошибку, оно подчеркивается красным, обрати плиз внимание

 

Ответ я школе не учился ,и не читал, кто читал у меня класе 90% ходоли с очками , я покраймере 100% зрением не жалусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондон успокойся,как малолетка реагируешь на всё)

Спс за твое мнение, держи плиз и дальше меня в курсе.Оно важно для меня, честно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ я школе не учился ,и не читал, кто читал у меня класе 90% ходоли с очками , я покраймере 100% зрением не жалусь

Беженец что ль какой то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...