Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

А че так можно было? А на оли как летать хотя вряд ли я не олимпер

На олли я в дум сэте не мог слиться, правда он был не рар, а в ворпале все получилось. Так как вещей 5 и прибавка от каждой части. В думе же 4 части, и фулл плэйт дает меньше хп чем по отдельности тушка со штанами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что видел что там кто то кому то мешает кроме дестра девилмайкрай 69, если честно я уже давно не видел в чат срача фокса и 69, что было обычным делом после пвп. И да вниматнльно пост прочитай не помешать а пофармить.

Ну тогда может напишешь свой ник в игре? К чему прикрываться на сервере из 15ти человек? Или боишься чего то? Или может кого то? Мой ник LuckyHunteR, меня уже все знают, не вижу смысла прикрываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олли я в дум сэте не мог слиться, правда он был не рар, а в ворпале все получилось. Так как вещей 5 и прибавка от каждой части. В думе же 4 части, и фулл плэйт дает меньше хп чем по отдельности тушка со штанами

Спасибо возьму на заметку. А на оли тут работает тема что если слить тира на оли на зил за 10 сек то хп цп мп восстановится? При оставшемся времени на бафф 50 сек.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо возьму на заметку. А на оли тут работает тема что если слить тира на оли на зил за 10 сек то хп цп мп восстановится? При оставшемся времени на бафф 50 сек.??

Не совсем понял о чем ты, но когда сольешься, само по себе хп до фула не восстановится, актив хилл в пуху и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда может напишешь свой ник в игре? К чему прикрываться на сервере из 15ти человек? Или боишься чего то? Или может кого то? Мой ник LuckyHunteR, меня уже все знают, не вижу смысла прикрываться.

Это бич векс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведу небольшой экскурс для собственно таких неадекватов мамоебов школьников как 69.БИЧ - это бывший интелегентный человек, который по некоторым обстоятельствам спился опустился и тд. Судя по лексикону,твоему недалекому словарному запасу и аргу на любое пвп БИЧ как раз это ты, потому что у меня в отличие от тебя есть понимание нормального адекватного общения с людьми. А у тебя оно отсутствует. Я незнаю,но складывается чувство что ты как маленькая злая шафка которая кидается на всех подряд пытаясь тем самым прикрыть комплекс неполноценнсоти( я незнаю что у тебя там хозяйство 2 сантиметра или тебя бьют все подряд или ты реально БИЧ - раз ты себе позволяешь так себя вести) и самоутвердится как то хотяб в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ак еще кому то нужен? Ак уже помоему давно ни кто не фармит, ну хотя да проще лайкануть глупый пост и ничего не делать да Фаб??!!!.кармелла.. Слушай умник честно такое чувство что сначала ты пишешь потом думаешь,я просил А и В точки, точки а не топ пушки по 1 адене, или еще что то, не можете сделать кристалки или не хотите идти на встречу так и говорите, кому нахер нужен на пвп сервере В щит какой нить. В кристалки мне нужны что бы доточить на слив для лимитов дум рар сет, как ты испортишь В точками сервер???????!!!!! На котором есть кристалки Ы и 12 сеты???? Тут нет народк что бы кто то что то фармил или была конкуренция, онлайн 10 человек в праздник. Про какое ак ты вообще, про какой Ц шмот. Да и про Ц точки я и не заикался если что....Фаб если ты не можешь сделать В кристалки снизь цену на В блесски то с кристалками адены просто нет.

Глупый пост, это просить среднестатистический шанс камней аттрибута на дорогие и уникальные пухи(фишки) сервера, а я говорю только по делу. Я тут не гений и не святой, но даже моего скудного, по меркам высшего света, ума достаточно, чтобы предугадать что произойдет при том или ином банальном изменении.

Лоу рб не фармят ради авер? О самых различных абьюзах не думал?

Да, епт, банально кристаллки доступные в шопе для точки АК и Фринты, ты, блядь, серьезно!? Ты автоматом делаешь кольца +12 и некли +12. Но зачем думать, действительно. Ведь это же "никому нахуй не нужно" при условии что фринта - основная некля для СБ, а АК мастхев кольцо для 50% классов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый пост, это просить среднестатистический шанс камней аттрибута на дорогие и уникальные пухи(фишки) сервера, а я говорю только по делу. Я тут не гений и не святой, но даже моего скудного, по меркам высшего света, ума достаточно, чтобы предугадать что произойдет при том или ином банальном изменении.

Лоу рб не фармят ради авер? О самых различных абьюзах не думал?

Да, епт, банально кристаллки доступные в шопе для точки АК и Фринты, ты, блядь, серьезно!? Ты автоматом делаешь кольца +12 и некли +12. Но зачем думать, действительно. Ведь это же "никому нахуй не нужно" при условии что фринта - основная некля для СБ, а АК мастхев кольцо для 50% классов.

Суть была в другом чутка, если уж человек хотел заниматься чем то на сервере почему бы не ввести кристалки В и А .тут поддержу что явно не в альт б но дропом с определенных рб почему не сделать??? Я не сторонник всего по 1 адене но и не сторонник запретов. Если есть вещи В и А почему не ввести для них кристалки. Да и к сведению у всех уже и ак и фринты на 12. Почему я так решил да потому что трейд чат тоже иногда активный и многие это 12 ак продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть была в другом чутка, если уж человек хотел заниматься чем то на сервере почему бы не ввести кристалки В и А .тут поддержу что явно не в альт б но дропом с определенных рб почему не сделать??? Я не сторонник всего по 1 адене но и не сторонник запретов. Если есть вещи В и А почему не ввести для них кристалки. Да и к сведению у всех уже и ак и фринты на 12. Почему я так решил да потому что трейд чат тоже иногда активный и многие это 12 ак продают.

Раз решил прибрать магазин просьба огромная думаю многим пригодятся кристалки на шмот В и А добавь если не сложно и возможно вообще.

???

На классике в чате часто продают +8 сеты, это значит что сеты есть у всех? Збс логика.

Дружок, это не так работает. Если продают +12 бижу, ЗНАЧИТ НА НЕЕ ЕСТЬ СПРОС И ЗНАЧИТ ОНА ЕСТЬ НЕ У КАЖДОГО.

Короче, не вижу смысла это продолжать.

Вводите кристаллки на РБ и вы их никогда не увидите, зато челы с онлайном 24/7 законтрят этих рб и будут продавать +12 бижу чаще:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

На классике в чате часто продают +8 сеты, это значит что сеты есть у всех? Збс логика.

Дружок, это не так работает. Если продают +12 бижу, ЗНАЧИТ НА НЕЕ ЕСТЬ СПРОС И ЗНАЧИТ ОНА ЕСТЬ НЕ У КАЖДОГО.

Короче, не вижу смысла это продолжать.

Вводите кристаллки на РБ и вы их никогда не увидите, зато челы с онлайном 24/7 законтрят этих рб и будут продавать +12 бижу чаще:)

Согласен что спич надо заканчивать. Про 12 сеты тут людей на ппльцах можно посчитать ясное дело что основы уже у всех заточены. Раз кричит в торг 1 и тот же чел вывод либо у него этих 12 Ак море либо ни кто не берет. В любом случае решение за фабом добавлять кристалки в и а в дроп или нет. Есть предложение еще сделать фарм зону для добычи адены.думаю многим будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что спич надо заканчивать. Про 12 сеты тут людей на ппльцах можно посчитать ясное дело что основы уже у всех заточены. Раз кричит в торг 1 и тот же чел вывод либо у него этих 12 Ак море либо ни кто не берет. В любом случае решение за фабом добавлять кристалки в и а в дроп или нет. Есть предложение еще сделать фарм зону для добычи адены.думаю многим будет полезно.

А чем тебя спот с кариками не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну серьезно, хватит уже нововведений всяких. Таким образом можно вообще сделать тупо 3 фарм зоны (1я под адену, 2я под аверы, 3я под точки) и нахер. Будем только по трем локациям шляться. Наоборот бы лучше придумали как актуализировать ХБ например, каты, кристальный остров, в игре столько потрясающих локаций. Помните старый ивент про розы? Которые бились с мобов на кристальном острове а за розы можно было взять сундуки из которых всякие вкусняхи падали. Вот это был ивент. Почему бы не сделать что то подобное. А вы все только упростить хотите. Интерес должен быть к игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут че то прикинул малёха, Фаб как то говорил что будут открываться другие сервера и потом постепенно вливаться сюда к нам на Аверку. И вот чисто исходя из этой мысли я вдруг подумал. А как будут вливаться и продолжать играть игроки со слитого сервера придя сюда к нам, у которых всякие титан пухи, титан костюмы и прочая пое.ень. Думаю на врятли они захотят тут что то фармить что бы сравняться с нами. Они должны уже по сути прийти сюда на равных условиях. Может все таки эти титан новшевства убрать с сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...