Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Содержим ведь.

А про то, если я сейчас начну кого-то резать и что-то менять глобально - те люди что заходят до сих пор, перестанут это делать. Вот и всё.

 

А если нет? Если будет наоборот? Просто не будет перебущенных орков, у которых и в реале сознание как у орков? А насчет людей я говорил тут уже, в той же голосовалке ммммммтоп, как его, каждый из участников кинет 30 рублей за 10 голосов за этот сервер, сколько их, 15? И посмотрим как взлетит. Или я один только старался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous что случилось? клиент не грузит и ошибок никаких не выдает, вчера все норм было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет? Если будет наоборот? Просто не будет перебущенных орков, у которых и в реале сознание как у орков? А насчет людей я говорил тут уже, в той же голосовалке ммммммтоп, как его, каждый из участников кинет 30 рублей за 10 голосов за этот сервер, сколько их, 15? И посмотрим как взлетит. Или я один только старался?

запарил ты со-своими орками! ты от любого класса падаешь смысл что то резать? тебя ток осталось пепешкой опустить что бы и еще за них начал писать!!!!

Изменено пользователем 6_9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous что случилось? клиент не грузит и ошибок никаких не выдает, вчера все норм было

О проблеме известно, сейчас будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? 15 несут что-то другое, или я несу ересь большую, чем они все вместе взятые?

Непонятна твоя позиция по серверу х100. Если вы, админы, не можете его содержать - ну раздолбите кувалдой и все.

Если можете - почему ни одно мое предложение не будет реализовано? Совсем бред несу, что ли?

Не дай Великая Шиллен оказаться на месте нью-админа, на самом деле, потому что оно хуже не только губернаторского, но и абитуриентского.

А жаль.

Я люблю и любил целую эпоху серверов со старого x50 и до сегодняшнего x100, и руководствуюсь именно этим чувством.

напиши хоть одну профу от каторой ты не падаешь? сапорт/хилер не считаются !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запарил ты со-своими орками! ты от любого класса падаешь смысл что то резать? тебя ток осталось пепешкой опустить что бы и еще за них начал писать!!!!

елси бы он ещё знал что в прем бафе есть кк/чоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елси бы он ещё знал что в прем бафе есть кк/чоп

оно еще в 6 сете наверно бегает! что уже за баф говорить!

ты бы видел что я сб с нёго снимал ужас 30% маг бафа только

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, 69 проснулось со своим школьным агром. Засни снова, пожалуйста.

только и читаю гав- гав! ты ответь на вопрос что был задан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!! А что случилось? почему нельзя зайти в игру?

О проблеме известно, сейчас будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...