Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Что за чушь ты несёшь? Какой хваленый х100, какой сервер я тут вообще нахваливал? Ты вообще на помойке "х50 скрайд" была хоть раз?

Я по факту сказал, что концепт аверии был слизан и частично воплощен на скрайде х100, он работает? Работает. Открывается? Открывается. Вообще не волнует куда его потом вливают, смерть фришек за 2 месяца это норма уже как лет 7, если не больше.

Х100 аверии сейчас не более чем болото для пары крабов. И у него 2 варианта - олимп сервер или смерть. Если вы тут все дохера умные, то предлагайте. Я уже устал это раз за разом повторять, но я слышу только вечное говно изо рта, а-ля "ну когда уже что-то сделаете!?". И при этом опять же при вопросе какие их предложения по актуализации сервера, все засовывают языки в жопу или предлагают абсурд на тему "давайте голосовать на ммотопе по 30р и все будет хорошо". Как будто на это дерьмо ещё кто-то ориентируется. А когда кто-то увидит и придёт , он поймёт, что тут нет ничего кроме 15 перекачанных в говно чаров и ливнет.

У меня уже гореть начинает, что люди не понимают банальных вещей.

фаб понимает, лайкает но оли серв чет не спешит делать, хз что ждать то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чушь ты несёшь?

Вообще-то это был сарказм( Читать дальше тяжко...

Вы что, предыдущий мой пост не рассмотрели и не прочитали???!

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 перекачанных в говно

ооо...! Я об этом давно писала, только в других выражениях

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаб понимает, лайкает

мне тоже ему лайкнуть что ли?) Согласна с ним во многом, только его понесло не поняв сути моей писанины

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ему лайкнуть что ли?) Согласна с ним во многом, только его понесло не поняв сути моей писанины

ну у Вас видимо особые отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у Вас видимо особые отношения

какие? ну может быть спеЦфиЦкие)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это был сарказм( Читать дальше тяжко...

Вы что, предыдущий мой пост не рассмотрели и не прочитали???!

Ну, слишком сложный для меня сарказм оказался, я его не понял, прошу прощения) Когда на каждый пост тут, уже на автомате в ответ ждёшь говна, то любой сарказм начинает восприниматься негативно.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слишком сложный для меня сарказм оказался, я его не понял, прошу прощения) Когда на каждый пост тут, уже на автомате в ответ ждёшь говна, то любой сарказм начинает восприниматься негативно.)

нууу, ладно)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посмотрите , сколько времени прошло- а на форуме вроде не так и печально )) сам подзабил слегка. но иногда забегаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посмотрите , сколько времени прошло- а на форуме вроде не так и печально )) сам подзабил слегка. но иногда забегаю)

Бывают всплески благодаря "посылам" отдельных личностей) А так бы здесь давно пересохло всё.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают всплески благодаря "посылам" отдельных личностей) А так бы здесь давно пересохло всё.

Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают всплески благодаря "посылам" отдельных личностей) А так бы здесь давно пересохло всё.

 

Слегка так посылаю карамэло с его псевдофилософствованиями нахуй, ибо. Я четко сформулировал что и как нужно сделать. Этот умняшка умнее всех в мире разразился тоннами дерьма. Печально, что Фабулос такое дерьмо лайкает, наверно сам за орков. Печально вдвойне, что никто не слышит тех, кто еще остались. Я уже говорил - хотите убить сервер, так убейте. Будьте честными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, ладно)

Ну я же говорил, вот и однО из говноедов)) Мистер скинемся по 30р на голоса ммотопа)) Хотя что взять с человека, которого любой прохожий даже в игре посылает.

Слегка так посылаю карамэло с его псевдофилософствованиями нахуй, ибо. Я четко сформулировал что и как нужно сделать. Этот умняшка умнее всех в мире разразился тоннами дерьма. Печально, что Фабулос такое дерьмо лайкает, наверно сам за орков. Печально вдвойне, что никто не слышит тех, кто еще остались. Я уже говорил - хотите убить сервер, так убейте. Будьте честными.

Что ты там сформулировало? Как голоса на ммотоп закидывать?:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоса не главное, я сформулировалО то, чтобы ограничить гонку вооружений, убрать титан пухи и заточку аж на 20, все там выше написано, прочитаешь, если склероз одолел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоса не главное, я сформулировалО то, чтобы ограничить гонку вооружений, убрать титан пухи и заточку аж на 20, все там выше написано, прочитаешь, если склероз одолел.

это ничем не поможет, от слова совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...