Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Ну у кого +10 пусть вертают на +16 чести

честно это не глобал перемена и ветра от неё не будет! это так маленький каприз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно это не глобал перемена и ветра от неё не будет! это так маленький каприз

Вот смотри давай что нибудь придумаем тогда чтобы вернуть баланс классов в игре , а также чтобы кто то видел и ощущал это в игре .

Есть предложения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри давай что нибудь придумаем тогда чтобы вернуть баланс классов в игре , а также чтобы кто то видел и ощущал это в игре .

Есть предложения ?

а что не так с балансом?

или ты как сухарь начнешь говорить что маги вата?

Изменено пользователем 6_9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так с балансом?

Тир выносит 3 - 4 магов , это не баланс ))) Я играл на Астериосе за некра лет 7 назад , тиры курили в сторонке , а за магов вообще не говорю . Там были норм маги Xaos и т.д. , убивали всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир выносит 3 - 4 магов , это не баланс ))) Я играл на Астериосе за некра лет 7 назад , тиры курили в сторонке , а за магов вообще не говорю . Там были норм маги Xaos и т.д. , убивали всех.

фоб, в баланс не лазил!

тут что было при открытие то и осталось!

лем убивал хавком тира!

айс арбой убивал тира!

они магами убивали тиров!

честно я хз про что ты говоришь!!!!:1f914:

Изменено пользователем 6_9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо! я конечно не такой рукастый за мага , вон лем магом убьёт тебя на тире если хочешь посмотреть баланс!

лем убивал хавком тира!

айс арбой убивал тира!

они магами убивали тиров!

честно я хз про что ты говоришь!!!!:1f914:

Я говорю про то как Лондон с плюхи убивал 4 магов чуть ли не с раша и я думаю это вот нихуя не баланс и ты мне тут сказки не рассказывай ,сорян за мой французский ))) И скажи мне если 2 тира с одинаковым бустом и скорее всего бафом участвуют в PvP и у одного из них получается 1 раз из 10 выиграть , то наверное в этом тоже есть какая то причина .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно . Нужно просто подумать и что то сделать так , пусть это даже будет в ущерб себе . Но сделать так чтобы у людей появился смысл играть . Я предложил , а вы смотрите сами . Что придумаете , то придумаете . Если тебе по приколу заходить контролить Титанов и драконов изо дня в день , то можешь продолжать этим же и заниматься ))) Пока не надоест . Но потом ты увидишь и поймёшь , что те которые заходили недавно ещё , перестанут заходить и тогда тут останется 2 или максимум 3 человека . Как тебе будет сервер с онлайном в 3 человека ? ))) А стоит ли тратить время своей жизни ради такого не обременённого онлайном сервера ? Когда скорее всего практически все твои знакомые где то играют , думаю нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про то как Лондон с плюхи убивал 4 магов чуть ли не с раша и я думаю это вот нихуя не баланс и ты мне тут сказки не рассказывай ,сорян за мой французский ))) И скажи мне если 2 тира с одинаковым бустом и скорее всего бафом участвуют в PvP и у одного из них получается 1 раз из 10 выиграть , то наверное в этом тоже есть какая то причина .

честно! ты сам не знаешь что говоришь!

я тебе дам последний пример оли в этом лимите ты убил 2 раза шк на шк!

сел туда я и тыне разу не выграл, это были бои без таликов даже!

все зависит не от буста! а от того кто играет и как этот человек играет!

буст это хорошо! но ты должен уметь играть!

Изменено пользователем 6_9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно! ты сам не знаешь что говоришь!

я тебе дам последний пример оли в этом лимите ты убил 2 раза шк на шк!

сел туда я и тыне разу не выграл, это были бои без таликов даже!

все зависит не от буста! а от того кто играет и как этот человек играет!

буст это хорошо! но ты должен уметь играть!

У меня там и не было таликов вроде . И даже Закена не было ))) Я так летал 15 боёв отлетать )) Там нету не абсолюта , не рубашки Ольфа , Не одного лука , нету палок на отхил и т.д. Это просто твин. Я толком и не умею за него играть .

Изменено пользователем Blokirator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ игроки заходят в 4 часа ночи на мёртвом сервере , чтобы не проебать Титана и идут к 8 утра на работу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно было бы ещё и олимп запилить с лимитом в 2 недели )))

Вот это я и сам бы хотел сделать, но увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там и не было таликов вроде . И даже Закена не было ))) Я так летал 15 боёв отлетать )) Там нету не абсолюта , не рубашки Ольфа , Не одного лука , нету палок на отхил и т.д. Это просто твин. Я толком и не умею за него играть .

ну во первых на том шк из перечисленого только ольф и абсолют!

во вторых н6е кто не говорит за топ и т,д

просто, я тебе говорю что всё зависит от человека ! а не от буста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...