Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final - 1 Ноября

Рекомендованные сообщения

с учетом его слога и активности - возможно и наоборот. Женщинам и не только такие нравятся

Ты же понимаешь что чисто статистически гораздо вероятнее что за ЕЕ играл какой нибудь паренек жмущий ПР в неподходящий момент.

И сидит он сейчас в каком нибудь анонимном обществе, рассказывает про так запомнившийся ему 2009й.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, на первом гфе тоже глад критовал, и вообще криты у него и в гф были, даже в скриптовой части это есть. Просто шанс апнули в пару раз. Ну и да на гф почему то не было сообщения в чате о крите, хотя урон х2 был в чате.

Некоторые скиллы действительно не критовали, вроде краш оф дума.

 

Но вот с остальными я когда впервые увидел эти патч ноуты и вспомнил дохуя критов от гладотиров еще с 2007го, орнул.

А ещё вспомнил "не критующие" фатал страйк и летал блоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да офк это и так все критовало еще с интерлюда кроме скилов с дебафом/тех что не мисают в уе и трипл слеша у глада(не тсс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на гф стартуешь?

У меня нет столько времени на игры)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь что чисто статистически гораздо вероятнее что за ЕЕ играл какой нибудь паренек жмущий ПР в неподходящий момент.

И сидит он сейчас в каком нибудь анонимном обществе, рассказывает про так запомнившийся ему 2009й.

 

 

мы - прогрессивное общество. Не вижу ничего плохого в такой интерпретации.

Ну а ПР в неподходящий момент у мужчин - со всеми мужчинами бывало, что поделать. Ничего страшного.

 

 

 

ну что, готовы тестить/перетестить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не забудьте проверить правильно ли воля воина работает. желательно на всех чарах) и желательно очень внимательно) а то механика там такая=)

Типа есть шанс что она с эпилога (хф) и не работает на арбалет\лук? На гф например еще должна работать, ну кому нужно те проверят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со всем уважением к создателеям данного проекта, как бы хотелось, чтобы помимо Top кланов здесь играло, как можно больше мидл кланов, рендомов (eu), нацеленных на более продолжительную игру! Вот прямо сказка была бы.

В той же теме о наборе, у вас те же Топ-ы висят прикрепленные к самому верху страницы (что очень удобно) и подчеркнуты ярким цветом. Также в теме о наборе видел мидл кланы, которым постоянно приходится обновлять темку. Думаю это не сложно, например, закрепить их под топами, выделить, к прмеру, каким-нибудь серым цветом. Не все же смогут держать высокий онлайн в том же РОА. Плюс есть соло игроки, которым просто хочется провести время не особо окунаясь в big war. Мне кажется это было бы довольно удобно. Хотя может всё это фейки, вам видней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со всем уважением к создателеям данного проекта, как бы хотелось, чтобы помимо Top кланов здесь играло, как можно больше мидл кланов, рендомов (eu), нацеленных на более продолжительную игру! Вот прямо сказка была бы.

Так они есть и там уже драмы по достартовым перетеканием групп. Я вообще на ходу переобуваюсь, выбирая между "фармить за топ сайд" и "воевать в катах на выживание" - второе. :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...