Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final - 1 Ноября

Рекомендованные сообщения

Дык почему это в описании не написано. Такие вещи нужно в описании указывать и не вводить игроков в заблуждение. Ибо это совсем не те, привычные всем игрокам, "цикличные макросы".

Это вопрос не ко мне. Но это именно те которые самые клёвые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос не ко мне. Но это именно те которые самые клёвые.

Согласен. Для комфортной игры идеально и не плодит афк трейны

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос не ко мне. Но это именно те которые самые клёвые.

Самые клевые это которые работают по оф. механике. А здешние т.н. "цикличные макросы", по сути, вообще не актуальны, ибо они постоянно отключаются. Причем, как мне показалось, отключаются каким-то рандомным образом: у одного персонажа через 10 минут отключился, у другого через 20. В итоге выходит, что данные "цикличные макросы" не актуальны и придется все равно использовать макросы с клавы\мышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин скажите толком как тут работают цикличные макросы??? Будут ли барды бегать за мной и давать Денсы Сонги или же макросы отваливаются через 15минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста запилите автобой!)

Я не хочу настраивать макросы.

Я хочу включить одну кнопку и уйти на работу на завод, чтобы заработать на стартовый пакет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять почему клиент перегружает систему,это только у меня такие лаги или у всех,так играть не получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять почему клиент перегружает систему,это только у меня такие лаги или у всех,так играть не получиться

Если лаунчер постоянно хочет обновить папку System, значит в ней есть поврежденные файлы.

Рекомендую проверить, возможно антивирус или брандмауэр блокирует.

Также, удалите папку System и воспользуйтесь функцией "починить клиент".

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лаунчер постоянно хочет обновить папку System, значит в ней есть поврежденные файлы.

Рекомендую проверить, возможно антивирус или брандмауэр блокирует.

Также, удалите папку System и воспользуйтесь функцией "починить клиент".

тут весь процес идет когда просто лаунчер запускаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лаунчер постоянно хочет обновить папку System, значит в ней есть поврежденные файлы.

Рекомендую проверить, возможно антивирус или брандмауэр блокирует.

Также, удалите папку System и воспользуйтесь функцией "починить клиент".

Антивирус не дает, я его отключал чтоб обновиться, хочу заметить что например с играми аля близзард такого нет, значит вы хотите поработить компьютеры вашей ЦА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут весь процес идет когда просто лаунчер запускаю

Если после установки клиента Вы запускаете впервый раз лаунчер, он будет проверять целиком клиент игры.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лаунчер постоянно хочет обновить папку System, значит в ней есть поврежденные файлы.

Рекомендую проверить, возможно антивирус или брандмауэр блокирует.

Также, удалите папку System и воспользуйтесь функцией "починить клиент".

В Б наборе у тиров 2 пухи, одна из которых непонятно зачем добавленный двуручный блант (у тиров все скилы только на юз с когтями).

У дестров 4 пухи. И так как за ту же цену набора я хочу получить тот же товар, прошу добавить пушки на слив, АОБА на НР и Кости Каим Ванула на конверсию. Спасибо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...