Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final - 1 Ноября

Рекомендованные сообщения

Бижа с них в обт-шопе лежит. Исходя из неё могу предположить, что там будет что-то уровня "обычной серьги/некли/кольца, которое нужно распечатать на нужный тебе резист"

Что-то уровня серьги, некли и кольца, про распечатку тоже близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чует моя срака,сервер на 2 недели,скриньте

[automerge]1569090888[/automerge]

сервер гфа всегда был классическим- это и фишка,изюминка а то что вы творите,полная хуита ( мое мнение)

Заскринил, но есть инфа что ты ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, ОБТ будет отключен в ночь с 31 на 1 ноября.

Для того, чтобы обезопасить себя комфортным стартом без каких-либо критических ошибок и проблем с лаунчером, настоятельно рекомендую посетить ОБТ.

Также, все участники ОБТ, получат небольшие бонусы на склад Личного Кабинета, которые Вы сможете потом передать на персонажа после старта сервера.

 

Всем приятных тестов и комфортной игры.

Спасибо что помогаете нам, сделать сервер лучше:1f618:

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, ОБТ будет отключен в ночь с 31 на 1 ноября.

Для того, чтобы обезопасить себя комфортным стартом без каких-либо критических ошибок и проблем с лаунчером, настоятельно рекомендую посетить ОБТ.

Также, все участники ОБТ, получат небольшие бонусы на склад Личного Кабинета, которые Вы сможете потом передать на персонажа после старта сервера.

 

Всем приятных тестов и комфортной игры.

Спасибо что помогаете нам, сделать сервер лучше:1f618:

сейчас обт на долго выключен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер уже доступен, приятных тестов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется ностальгия.

Раньше все сервера так жили, пока в умах людей что-то не поменялось.

Могу такую же утопическую древнюю историю рассказать.

Клан я собрал в 2007 году на с4. на сервере был онлайн человек 500, но все были активные, у всех вар между друг другом. Мы дрались на всех эпиках, на каждой лилит(файты были по 5-6 часов, т.к. саммона\гейтчанта не было, и могли убить пока добежишь)

+ на сайте была лайф статистка рб, мы воевали за каждого рб 70+. И так где-то 1.5 года. Почему никому не надоело не знаю, но сейчас сам с трудом могу играть больше 4х месяцев на одном сервере, надоедает. Самый кайф это битва за развитие персонажа. А когда у тебя уже мертвым грузом начинается собираться эпик и шмот, уже не интересно.

Да эта игра в принципе интересна пока твой персонаж в развитии, у тебя есть стимул и огонь в груди , дабы прокачать его и одеть как следует! Потом этот стимул по просту пропадает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...