Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final - 1 Ноября

Рекомендованные сообщения

Ваши первые стартовые 20 минут на Gracia Final, 2019-й год edition.

 

Общее:

  • Очень душно
  • Звук в дерьме
  • С первого дубля
  • Болею
  • Сони Вэгас даже не включал
  • Байт на донат

Версия: "Я никуда не спешу, не доначу, наслаждаюсь игрой!"

 

Версия: "Я член организованной группы, которая меня ждёт на входе в лабу!"

 

Биполяр очка - это когда ты рефералишь сам себя.

https://l2e-global.com/forum/threads/uproschenie-igry-za-3-minuty.195525/

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговора за его кп не было...

А вот у меня в паке слота под софтоюзеров всяких нет, но говорю ж взяла на заметочку.

Какая группа, какой клан, сколько ммр в доте?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая группа, какой клан, сколько ммр в доте?

 

Если пак не топ 1 тир, что говорить то, а то абстрактные Артемки ща набегут с вопросом "кто эти люди и я ваших мамок ебал".

Легенда 4 была, но после обновы на разделение ммр на сап и кор роли снесла нахуй эту игру :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пак не топ 1 тир, что говорить то

Это норма! :1f383:

а то абстрактные Артемки ща набегут с вопросом "кто эти люди и я ваших мамок ебал".

О нет! :1f383:

Легенда 4 была, но после обновы на разделение ммр на сап и кор роли снесла нахуй эту игру :С

У нас много общего! :1f383:

 

Продолжаем искать это самое "общее", твой ход :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе оно, у тебя же есть эклипс :1f63f:

У него только одно на уме.

Я хочу читать Маяковского на крыше утром с бутылкой вина, а он хочет, чтобы я его составу крафтера прокачал на старте.

Меня устраивает наша с ним связь сейчас, но на долговременной перспективе мы не сойдёмся в своих системах ценностей.

Он начнёт отдавать предпочтения тем людям из нашего с ним социального круга, которые могут "лучше нажимать на кнопки". Будет задерживаться на работе, ужиная с Севером и втайне дрочить на пак фоток Экскьюзми. Я буду "хавать это" и так, как я и сам охладел, и больше провожу время с тобой, например. А с ним: "Ну так; с ним привычно-удобно".

В какой-то момент я приеду домой раньше положенного, сниму с него толстую свинью Крозе, который сначала даже не заметит, что я вошел, и продолжит похрюкивая орать: "О ДА, ТЫ МОЙ ДЕСТР, ВКЛЮЧИ ЛИМИТЫ, ДА, НА 30%, О ДА!"

Зачем тогда доводить до этого?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него только одно на уме.

Я хочу читать Маяковского на крыше утром с бутылкой вина, а он хочет, чтобы я его составу крафтера прокачал на старте.

Меня устраивает наша с ним связь сейчас, но на долговременной перспективе мы не сойдёмся в своих системах ценностей.

Он начнёт отдавать предпочтения тем людям из нашего с ним социального круга, которые могут "лучше нажимать на кнопки". Будет задерживаться на работе, ужиная с Севером и втайне дрочить на пак фоток Экскьюзми. Я буду "хавать это" и так, как я и сам охладел, и больше провожу время с тобой, например. А с ним: "Ну так; с ним привычно-удобно".

В какой-то момент я приеду домой раньше положенного, сниму с него толстую свинью Крозе, который сначала даже не заметит, что я вошел, и продолжит похрюкивая орать: "О ДА, ТЫ МОЙ ДЕСТР, ВКЛЮЧИ ЛИМИТЫ, ДА, НА 30%, О ДА!"

Зачем тогда доводить до этого?

Как тут задизлайкатт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут задизлайкатт?

1572291765778.png.f1f727fe37ff8cef17520db122bac240.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу читать Маяковского на крыше утром с бутылкой вина,

 

ты уж определись - какао в кафешке с записью гайда по утрам или винишко :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж определись - какао в кафешке с записью гайда по утрам или винишко :]

Зависит от настроения, вопрос в системе координат базовой.

  • Чего ты ждешь от человека, что ты можешь дать человеку.
  • Чего человек ждёт от тебя, что он может тебе дать.

Вот в чём хуйня? Люди за редким исключением - погрязли в собственных заёбах, комплексах и страхах, и от этого такие простые, казалось бы, базовые знания - нужно по крупицам выдавливать на личном опыте, тратя собственные временные и эмоциональные ресурсы.

То есть эммм... Строить отношения - это как выбирать себе новый мобильный, где вместо тех. характеристик, ценника и так далее - будет указано: "А ты догадайся!"

В Ла2 проще, в Ла2 можно предъявить за то, что человек "с резурекшеном на 3 секунды опоздал" и отталкиваясь от этого - упомянуть его мать и повесить на него штамп характеристик. И чем более "организованная" группа, тем проще.

Ну, знаешь; не заниматься починкой сломанных игрушек, подстраивая их под себя, а выбирать из перечня всевозможных игрушек на полках супермаркета - ту, которая тебе наиболее импонирует.

Отсюда я здесь и ты это читаешь ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от настроения, вопрос в системе координат базовой.

  • Чего ты ждешь от человека, что ты можешь дать человеку.
  • Чего человек ждёт от тебя, что он может тебе дать.

Вот в чём хуйня? Люди за редким исключением - погрязли в собственных заёбах, комплексах и страхах, и от этого такие простые, казалось бы, базовые знания - нужно по крупицам выдавливать на личном опыте, тратя собственные временные и эмоциональные ресурсы.

То есть эммм... Строить отношения - это как выбирать себе новый мобильный, где вместо тех. характеристик, ценника и так далее - будет указано: "А ты догадайся!"

 

солидарен, можно и не выбирать. Хотел склонить беседу о лучшем винишке на утро, а не на "неправильно ты дядя Фёдор про утро спрашиваешь, надо не про какао и вино спрашивать, а валить из этой страны нахрен (с)"

 

 

p.s. лефкадия мерло 2014 советую, единственное из Российского, которое можно пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солидарен, можно и не выбирать. Хотел склонить беседу о лучшем винишке на утро, а не на "неправильно ты дядя Фёдор про утро спрашиваешь, надо не про какао и вино спрашивать, а валить из этой страны нахрен (с)"

 

 

p.s. лефкадия мерло 2014 советую, единственное из Российского, которое можно пить.

 

Я в Украине живу, но спасибо за совет, при случае, будучи в Питере - обязательно попробую ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Украине живу, но спасибо за совет, при случае, будучи в Питере - обязательно попробую ;)

 

В "На Вина!" заходи тогда, там можно быстро бахнуть грамотного красивого и дальше гулять по чудесному нашему городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Q

Я в Украине живу, но спасибо за совет, при случае, будучи в Питере - обязательно попробую ;)

На Украине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...