Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати, касаемо истории гк, я вот с историей немного не согласен, особенно вначале, ну и в принципе логично, если смотреть со стороны то и видится многое по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, касаемо истории гк, я вот с историей немного не согласен, особенно вначале, ну и в принципе логично, если смотреть со стороны то и видится многое по другому

У каждого своя правда :)

Все претензии по хронологии и трактовке событий - к Сармату :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный клан!

Сильный лидер на собственном примере показывает высокий уровень игры и высший класс координации группы. Не боятся быть в меньшинстве, стоически преодолевают трудности и умеют удерживать и реализовывать превосходство.

Подойдёт тем, кто готов играть много времени, умеет обучаться и не боится признавать правоту отличного от своего мнения. Кузница кадров и высокий стандарт для всего СНГ комьюнити за эти 15 лет.

Ребята, не теряя хватки, всегда приспосабливались к быстроменяющимся обстоятельствам лучше прочих, вынося наибольшую выгоду для себя и своих соратников.

Хуясе, пацан взял и на дб заработал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя правда :)

Все претензии по хронологии и трактовке событий - к Сармату :D

понятно, к отбитым даунам претензии не применяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, какие заявления. Кто-то покопался в усишках и нащупал свои препубертатные яйчишки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, какие заявления. Кто-то покопался в усишках и нащупал свои препубертатные яйчишки?)

О чём ты ? Я вроде всегда к тебе относился как к бесполезному хуйлу форумному, разве что то изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём ты ? Я вроде всегда к тебе относился как к бесполезному хуйлу форумному, разве что то изменилось?

у тебя усы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к отбитым даунам

бесполезному хуйлу форумному

Нормально тебя так рвет. Раны с гк еще не зажили или тут что-то другое?

 

Всё же стоит признать, что наблюдать за выпадами пондевольных собаченок, мне доставляет некое удовольствие) как в зоопарк сходить или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально тебя так рвет. Раны с гк еще не зажили или тут что-то другое?

 

Всё же стоит признать, что наблюдать за выпадами пондевольных собаченок, мне доставляет некое удовольствие) как в зоопарк сходить или что-то в этом роде.

раны с ГК? чел ты какое отношение имеешь, к ранам РОА на ГК? насколько я помню ты там кое как, к уходу РОА собрал 1 пак из 2двух!

а до этого ты бегал как чмо в окна или солянках!

и вообще не понимаю, почему ебанный скамерок открывает свой рот?

верни души! скотина! тебе эти дошики с фунпея по перёк горла встанут,латышЫ злопамятные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раны с ГК? чел ты какое отношение имеешь, к ранам РОА на ГК? насколько я помню ты там кое как, к уходу РОА собрал 1 пак из 2двух!

а до этого ты бегал как чмо в окна или солянках!

и вообще не понимаю, почему ебанный скамерок открывает свой рот?

верни души! скотина! тебе эти дошики с фунпея по перёк горла встанут,латышЫ злопамятные!

4979fecc82ee7f62c850e19bf3f2cf53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...