Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ничего себе, какие заявления. Кто-то покопался в усишках и нащупал свои препубертатные яйчишки?)

Но когда открываешь своё ебало, то нужно еще и уметь за это отвечать. Как показывает практика, не всем это под силу.

хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vntLvVejyiY.jpg

Пиздатая сходка была. Было же время, вот еще фоток накидаю:

https://pix.my/igKitg

https://pix.my/ryI0kr

https://pix.my/vGoRyn

https://pix.my/K37klC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздатая сходка была. Было же время, вот еще фоток накидаю:

https://pix.my/ryI0kr

ахуительно спасибо

всем форумом завидуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуительно спасибо

всем форумом завидуем

И нахуй ты мне это пишешь, стесняюсь спросить? Если же тебя интересует мотив появления фоток со сходки 2017го года на этом форуме - адресуй его крозе, мб он тебе пояснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нахуй ты мне это пишешь, стесняюсь спросить? Если же тебя интересует мотив появления фоток со сходки 2017го года на этом форуме - адресуй его крозе, мб он тебе пояснит.

так ты стесняешься спросить или спрашиваешь уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты стесняешься спросить или спрашиваешь уже?

Стесняюсь и спрашиваю. А я смотрю, ты не особо сообразительный. Но за технику смены темы, однозначно 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь и спрашиваю. А я смотрю, ты не особо сообразительный. Но за технику смены темы, однозначно 5.

у тебя конфликт внутренний , это не здорово

 

меня интересует мотив появления фотки ссущего чела в открытом туалете , как на форуме , так и вообще

кому адресовать вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя конфликт внутренний , это не здорово

 

меня интересует мотив появления фотки ссущего чела в открытом туалете , как на форуме , так и вообще

кому адресовать вопрос?

А, ну это канешно ко мне. Это ты бы мог и сам понять)

Что же касаемо фотки, то очевидно - что это одна из фоток с той сходки. Тебя смущает ссущий чел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что мы с тобой пересекались на 5ти серверах (если мне память не изменяет), а у тебя в активе есть аж 2 выигранных пвп против моей пати и пачки в которой я играл, то я могу утверждать, что ты сильно преувеличиваешь свой кпд.

Разреши уточнить,а у тебя сколько выйгранных пвп против меня,что ты смеешь себе ваще ебало открывать в мою сторону? Я тебя ебал, ты у меня сосал, пошел нахуй

 

При чем тут правота. Ты слишком глуп и малообразован,

как собственная глупость и недостаток элементарного образования

 

Суть в том, что тебе уже который час приходиться сидеть на форуме и доказываешь своему оппоненту, что он то никто, а тебя вот в паки з

А теперь мой высокообразованный хохлятский дружбан, я научу тебя правилам правописания тся и ться

cSrZb6?1571510577

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну это канешно ко мне. Это ты бы мог и сам понять)

Что же касаемо фотки, то очевидно - что это одна из фоток с той сходки. Тебя смущает ссущий чел?

Так если я выделил эту фотку в квоте , то почему ты мне предложил адресовать вопрос крозе ?

а когда я уточнил что я про ту фотку , которую квотнул , ты забрал вопрос себе

мог бы и сразу понять)

 

тоесть эта фотка несет дух и настрой вашей сходки и была сохранена как важная часть воспоминаний о том дне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь понимает,зачем чел запостил фотку ссущего чела из какой-то обрыгаловки

И зачем вообще нужно было это фотать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то было в этом туалете

что то такое , что побудило не просто блять сохранить фото , так еще и выебнуться на форуме л2 с припиской "пиздатая сходка"

 

ух сука интригант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если я выделил эту фотку в квоте , то почему ты мне предложил адресовать вопрос крозе ?

а когда я уточнил что я про ту фотку , которую квотнул , ты забрал вопрос себе

мог бы и сразу понять)

 

тоесть эта фотка несет дух и настрой вашей сходки и была сохранена как важная часть воспоминаний о том дне?

Я начинаю переживать за твой интерес к ссущему челу) в предыдущем своём сообщении я изложил исчерпываю информацию, давай дальше сам.

 

Ну а по Артему, то это просто конечная в списке аргументов, когда хохлу предъявляют за грамматические ошибки в языке, которого он и дня не изучал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...