Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все что нужно знать, очень просто: 1 Авер = 0.133 баланса ЛК.

 

Значит, если вам нужна клуб карта, мы 195 * 0.133 и получаем 25.935, из чего понимаем что нужно задонатить 26 Familly Coin(ед. баланса) в лк.

Зачем так сложно всё? Зачем эти дополнительные конвертации и подсчёты?

Ну почему нельзя сделать цены прямо в игре сразу в этих "ФК" и поделить цены на 7.5, так что б не конвертировать ничего, а покупать напрямую? Например карта будет стоить 195/7.5=26 "ФК" прямо в игре.

Или сделать +/- интуитивнопонятный курс, с пересчётом цен. Например, 1ФК=10 аверов и всем будет понятно что карта стоит 26 ФК или 260 аверов (1 авер уже не равен 1 рублю).

Нипанятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за что, писали же что 1к1 будет, или я ошибся? Или это только для новых аккаунтов? убрать всякие переводы и за 1ед. давать 7 колов пез пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так сложно всё? Зачем эти дополнительные конвертации и подсчёты?

Ну почему нельзя сделать цены прямо в игре сразу в этих "ФК" и поделить цены на 7.5, так что б не конвертировать ничего, а покупать напрямую? Например карта будет стоить 195/7.5=26 "ФК" прямо в игре.

Или сделать +/- интуитивнопонятный курс, с пересчётом цен. Например, 1ФК=10 аверов и всем будет понятно что карта стоит 26 ФК или 260 аверов (1 авер уже не равен 1 рублю).

Нипанятна

Просто есть цены по 7-50 ФК то есть не может быть цена 0.7 (ну либо сразу 10шт покупать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так сложно всё? Зачем эти дополнительные конвертации и подсчёты?

Ну почему нельзя сделать цены прямо в игре сразу в этих "ФК" и поделить цены на 7.5, так что б не конвертировать ничего, а покупать напрямую? Например карта будет стоить 195/7.5=26 "ФК" прямо в игре.

Или сделать +/- интуитивнопонятный курс, с пересчётом цен. Например, 1ФК=10 аверов и всем будет понятно что карта стоит 26 ФК или 260 аверов (1 авер уже не равен 1 рублю).

Нипанятна

для меня и 1к 7.5 сложна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в личку, оговорим все что вас интересует по донату :)

 

Все что нужно знать, очень просто: 1 Авер = 0.133 баланса ЛК.

 

Значит, если вам нужна клуб карта, мы 195 * 0.133 и получаем 25.935, из чего понимаем что нужно задонатить 26 Familly Coin(ед. баланса) в лк.

Ради всех слоупоков и не умеющих считать, просто переведите все внутриигровые цены в family coin поровну с лк.

Все мелкие предметы что имеют дробные цены в таком формате, продавайте стеками так, чтобы цена была в целых. А крупные можно уже округлить перекинув дробные части с одного предмета на другой по надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть цены по 7-50 ФК то есть не может быть цена 0.7 (ну либо сразу 10шт покупать )

Округлить.

Набор (788/7.5=105,06 в периоде) - 105 ФК

ПА (395/7,5=52,6 в периоде) - 53ФК

10 татух (39/7,5=5.2) - 5 ФК

30 татух (99/7,5=13.2) - 13 ФК

Плащ (300/7,5=40) - 40 ФК

 

И т.д.

А в личном кабинете надпись, например 10 ФК=1 евро. И рядом большая кнопка "Купить ФК". Жмакаешь кнопку, указываешь сколько ФК купить и банк автомитически пересчитывает нужныю ему сумму из евро в рубли/гривны по текущему курсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нахуй. Чувствую с таким "подходом" я вообще психану и не буду донатить. Мне лень все это считать, я в день делаю на полтора мульта суммы мелочью по 7-8к, а мне ещё дома эту хуйню считать, извольте .

Да, я ленивый. Да, я заебан. Да, я в рот ебал эти системы.

Честно, грубо, прямо. Прошу прощения.

На аверии всегда все было по-человечески. 1 авер=1р+комиссия говноприемок. Все кристально чисто и прозрачно, как моча единорога. Никаких 7 к 1, 7 к 7.5 и прочей херне. Вопрос. Просто ответьте мне на вопрос, на-ху-я?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради всех слоупоков и не умеющих считать, просто переведите все внутриигровые цены в family coin поровну с лк.

Все мелкие предметы что имеют дробные цены в таком формате, продавайте стеками так, чтобы цена была в целых. А крупные можно уже округлить перекинув дробные части с одного предмета на другой по надобности.

Половину донат магазина не возможно перевести по курсу 7.5, у нас очень много предметов, которые стоят по 3-5-7-11-15-18 рублей, и их невозможно адекватно поделить. И я уже сказал что весь лк скоро будут переводить под 1к1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину донат магазина не возможно перевести по курсу 7.5, у нас очень много предметов, которые стоят по 3-5-7-11-15-18 рублей, и их невозможно адекватно поделить. И я уже сказал что весь лк скоро будут переводить под 1к1.

Таки да, я же видел что ты писал что будет 1к1 а в ЛК по факту снова с переводом. И никто не в курсе, мы все думаем что будет 1к7 или как там )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да, я же видел что ты писал что будет 1к1 а в ЛК по факту снова с переводом. И никто не в курсе, мы все думаем что будет 1к7 или как там )

На старте скорее всего будет так как сейчас, я ничего с этим не могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину донат магазина не возможно перевести по курсу 7.5, у нас очень много предметов, которые стоят по 3-5-7-11-15-18 рублей, и их невозможно адекватно поделить. И я уже сказал что весь лк скоро будут переводить под 1к1.

Так я говорю, делайте тогда стеки по 2-3 расходника чтобы получалось целое кол-во коинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я говорю, делайте тогда стеки по 2-3 расходника чтобы получалось целое кол-во коинов

Расходники ок.

Руны я не могу поделить или увеличить колво. Только меняя цену.

 

Просто нужно перетерпеть 1 старт, потом будет 1к1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. донат через ЛК аверии небудет работать ? Нужно делать акк на Е-глобале ?

ЛК аверии будет отключен, или уже.

Теперь все действия можно делать только через Личный Кабинет E-Global.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...