Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

забавно что-то читать за софт на интерлюд финале , когда он около 2х недель не работал 000)))00)

хотелось бы ещё услышать пару тру стори про адрик в пати хохла на том сервере .

еще вброська плиз а то слишком скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно что-то читать за софт на интерлюд финале , когда он около 2х недель не работал 000)))00)

хотелось бы ещё услышать пару тру стори про адрик в пати хохла на том сервере .

Если у тебя татуировка "ЭКС" с крыльями на пояснице еще не дает тебе знать , что знают другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбоебы, хули вы чо то кирпичам и кранам объясняете?

тут один уже с того сервера своими сосисками по клаве стучал, что там софт был, получил пруф в ебало, и понял что в принципе "пох на игру".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбоебы, хули вы чо то кирпичам и кранам объясняете?

тут один уже с того сервера своими сосисками по клаве стучал, что там софт был, получил пруф в ебало, и понял что в принципе "пох на игру".

а чеза тема была ? а то не помню , ну и грубить не красиво , видишь тут никто не грубит не кому 2019 год все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя татуировка "ЭКС" с крыльями на пояснице еще не дает тебе знать , что знают другие

ну у тебя наверняка больше инфы чем у меня про рабочий адрик на сервере где он не работал и даже когда заработал , то работал максимум в одно активное окно , хотя да " не дает знать то , что знают другие " )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя наверняка больше инфы чем у меня про рабочий адрик на сервере где он не работал и даже когда заработал , то работал максимум в одно активное окно , хотя да " не дает знать то , что знают другие " )

бля ну это рофлан про одно активное окно :DDDD ХАХАХХАХХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя наверняка больше инфы чем у меня про рабочий адрик на сервере где он не работал и даже когда заработал , то работал максимум в одно активное окно , хотя да " не дает знать то , что знают другие " )

ты лучше не пиши , а то твоя тату с каждым хуевым постом ростет все больше скоро она будет на всю спину , сводить дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ну это рофлан про одно активное окно :DDDD ХАХАХХАХХАХАХА

ну если ты найдешь способ запустить на Актив Античите несколько окон адрика и что бы они все работали , то несколько тысяч человек будут готовы тебе деньги заплатить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты найдешь способ запустить на Актив Античите несколько окон адрика и что бы они все работали , то несколько тысяч человек будут готовы тебе деньги заплатить .

я никогда не юзал софт братик , зачем мне искать способ , зачем ты мне доказываешь мне что-то , вообще не понимаю людей которые хвастаются что они юзают софты ) болезнь чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...