Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

soft soft soft

ebal 105 na il finale bez softa

a sorry tam poh na igru

мне это вообще не интересно честно , мой брат тигр , а ты лань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не юзал софт братик , зачем мне искать способ , зачем ты мне доказываешь мне что-то , вообще не понимаю людей которые хвастаются что они юзают софты ) болезнь чтоли

рофл , ты сейчас сидишь рассказываешь/доказываешь , что на том сервере работал софт , говоришь про какуе-то 100% инфу о том , что пати хохла его юзала/юзает в пвп .

если конечно твоим информатором был Кроз , то ты бы сразу так сказал и все бы все поняли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофл , ты сейчас сидишь рассказываешь/доказываешь , что на том сервере работал софт , говоришь про какуе-то 100% инфу о том , что пати хохла его юзала/юзает в пвп .

если конечно твоим информатором был Кроз , то ты бы сразу так сказал и все бы все поняли .

нет , не он , что еще можешь высрать мне тут ? тату ростет , я бы на твоем месте остановился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вы молодцы убили нас тогда. потешил своё чсв?) только вот какое это отношение имеет к стриму?)

ну в следующий раз я буду специально вырезать вытерание об вас ноги в дэйли что бы вот так скинуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti pizdel-poluchil po ebalniku.V sleduyushiy raz mb i ne budew padat' za 30 sec v daily kak i tvoy bratec-invalid fint

30 сек получили согласен. без разницы про обстоятельсва - умерли, ок ) в дэйли вы падали 30 сек) Только овт я могу это признать, а ты пишешь ху*ню просто потому что тебе скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну хоть форум оживили , а то что-то грустно было совсем и так 10 градусов тепла на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 raza suka ti nas sluchaino ubil v daily iz-za togo,chto pol boosta i main char bil na oly,a v party bil phantomsummoner i okonnaya ee hotya eto vse est' v vidose

я тебе просто скажу по сикрету)) когда ты вот это снимал нас было 4 человека вроде и мы стояли на химерах на аое)) там даже варк после пра прилетал миллион лет потому что он был хер знает каким окном))) но ты заставил меня улыбнуться, так держать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...