Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MinFun

Не работает откат скилов

Рекомендованные сообщения

Скорее всего на Фьюри. Сам попробовал только что.

Потому что у некоторых умений есть фиксированный откат. Все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гейт чант. Что значит фиксированный откат? Я о таком не слышал. Есть сонг оф реневал, что уменьшает откат в тч магических умений на 20%. Умение фури магическое, как и гейт чант. Тем не менее реневал на них не работает.

Я правильно понимаю, что проблемы тут нет и все работает как и должно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гейт чант. Что значит фиксированный откат? Я о таком не слышал. Есть сонг оф реневал, что уменьшает откат в тч магических умений на 20%. Умение фури магическое, как и гейт чант. Тем не менее реневал на них не работает.

Я правильно понимаю, что проблемы тут нет и все работает как и должно?

Все работает верно.

Фиксированный откат - значит что умение откатывается заданное количество времени, независимо от бафа.

Например купола на ИЛе - всегда 30 минут, или ФОЕ Овера.

 

Также и у нас, Грейт Фури и еще некоторые умение откатывают заданное количество времени при любых условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гейт чант. Что значит фиксированный откат? Я о таком не слышал. Есть сонг оф реневал, что уменьшает откат в тч магических умений на 20%. Умение фури магическое, как и гейт чант. Тем не менее реневал на них не работает.

Я правильно понимаю, что проблемы тут нет и все работает как и должно?

Есть скиллы на откат которых не влияют бафы.

Например, агр танка. 6с откат независимо от бафов/дебафов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый и ёмкий ответ.

Есть еще один вопрос- могу ли я вложить денег в обт, потратить их и снова потратить, но уже на старте сервера?

Это было бы очень удобно делать штатно, на автомате, без привлечения администрации в процесс.

Где почитать про скилы с фикс кд? Я, походу, с деревни просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один вопрос- могу ли я вложить денег в обт, потратить их и снова потратить, но уже на старте сервера?

Нет, если Вы выведете донат валюту на ОБТ, она пропадет вместе с Вашим персонажем перед стартом сервера.

Баланс Личного Кабинета Вы уже можете пополнять, но выводить колы в игру необходимо после старта сервера.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...