Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахахаха петушец, ебать ты долбаёб)

какая от этого чучела может быть польза в пати? Его даже хуесосом трудно назвать, скорее жалкая пародия на настоящих хуесосов в ла2, которые мутят интрижки\скамят\рмтшат\настраивают софтик. Этот бездарь зачем-то усиленно пытается макнуться во всё это дерьмо, но даже это у него нормально не получается, так как тупорылый долбоёб))))0))

Так ещё и играть нехуя не умеет.)

Жду пруф, где я настраивал софтик =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О л2тимы бьют друг другу ебла, интересно

не смеши, о каком битье ебальников речь =) Челам просто скучно наверн, они решили темку проапать, я поддержал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты спроси в пачке, сколько я вывел! ах да, тебя нет в нашем канале, потому что ты скамер и долбаёб!!!

Бля ты выглядишь как маленький ребёнок, который своим маленьким пальчиком тыкает на прохожего и смеётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты настолько тупой, что даже не понимаешь о чём тебе пишут.

з.ы. из всего списка только за софтик возмутился? :D найс долбоёб, требуй больше пруфов

Я и за софтик не возмутился, мне настолько похуй. Всё, что ты пишешь - смешно, только и всего. Я даже не знаю, кто ты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь некоторые будут знать кто ты, петушец) вот ведь и ник в тему выбрал.

Те, кому надо, и так знают, кто я. А те, кому не надо, и внимания не обратят. Но ты мне знатно поднял настроение, надо отдать тебе должное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь некоторые будут знать кто ты, петушец) вот ведь и ник в тему выбрал.

Кто бы говорил за ник кстати =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа насчет Safero будет на сервере или не будет?

пока он не хочет :(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это кольцо было на моём чаре, и чар был на моей почте.

Как-то по пидарски, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то по пидарски, если честно.

Ты то кто такой? Не тот ли тх случаем, что мне в пм писал и спрашивал, как правильно олимпить? Я не помню. Ну не суть. Ты же даже не знаешь, что да как. Поясню. Чтоб ты понимал, и все будущие \ настоящие читатели тоже, после ухода с серва я продал кольцо, которое было на моём чаре. При этом оставил самого чара. А разница в цене между кольцом и чаром (поясню по цифрам) кольцо = 4к, чар = 10к. Вот и думай теперь, по пидарски, или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...