Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бля ты правда подумал что я предложил тебе вмести поиграть? =/

боже наивное детское сознание, на хуй мне играть со скамером ¯\_(ツ)_/¯

@Рома09 ты приори с этого питуха)

У тебя проблемы с головой, если ты действительно считаешь, что я скамер =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо бездарный школьник курец-петушец, который играет на своей волне и нехуя не понимает, сидит тут и что-то втирает)

фейлерок, ты даже не мог на прайм за бд зайти по нормальному, мамка там тебя гангала или что там с тобой было, я хз, но в принципе уже похер. Так мало того, ты ещё зачем-то свою варежку куриную открывал за спиной, рассказывая влажные истории о твоих тиммейтах, непонятно на чём основанные. Слейся плиз отсюда на какую-нибудь помойку с алт-б телепортом и банками маны, ну или просто иди уроки сделай, а то мамка провод отберёт.

Кто ты такой, чтобы судить, что я понимаю, а что нет? И когда это я сидел на бд? Если только у гибрида на рпг 1 неделю, и то мы сьебались оттуда, т к серв помойка. И да, сори, что твоя мамка меня гангала, я ей больше не звонил с того момента. А и кстати, расскажи хоть 1 историю? Интересно послушать от какого-то рандом хуесоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школьник и скамер,соглашусь! но пацан забавный:) короче если держать на поводке, то может быть полезен в пачке!

Если вы долбоёбы не понимаете, что значит слово "скам", зачем вы его пишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш удел это сидеть 80 лвлами до конца серва, и плакать, что вары ебут. Как были мусором, так и остались. Вы говорите о каком-то понимании, хотя сами сука не в состоянии в МИЛИ паке сделать прану =) Ебаный позор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы долбоёбы не понимаете, что значит слово "скам", зачем вы его пишите?

малой а ну пошли с нами играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, не хотелось тебя макать ебалом в гавно! но ты просишь, умоляешь прям! получили в пачке уник с клана, через неделю, курица, продала его за реал(буржуям) после чего начал морозиться, через день набрался храбрости зашел в говорилку и сказал, да я продал, но я заслужил! соскамил? та не! взял в долг на год, видимо на этом еглобале отдашь?

Начнем с того, что это было далеко не через неделю. Закончим тем, что это кольцо было на моём чаре, и чар был на моей почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас не было речи о скиле пачки, в том составе, как я к вам пришел, где ПЛ был твой дядька!!! сейчас речь о твоём скаме... мб ты и прав, в то время пацаны в пачке играли по 3-4 часа в день, и их всё устраивало, но они ходили на "завод" и донили, а ты ел их дошики!! тварина!!

Продолжай себя убеждать в том, что я ел там чьи-то дошики. Ты как был долбоёбом, что на кмах лежал еблом в пол и ныл про то, что дагеры с 1 бэка убивают, так и остался. Супер хуёвый игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...