Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А как же по другому? Все же в начале говорят го к нам в пак 10тым, мы тебя покачаем, а потом хуяк - и ты в 4 часа ночи в соло спойлишь пацанм куски на арки, а потом идешь делать профу на ЕЕ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное понятие, играть я играл в этих 3 сайдах, по этому уловления нету. Думал шутки про маму в прошлом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го свою пати соберем? ты будешь на ноже офк

а в чем понт? я не хочу играть в средне-слабом паке без праны, который будет собран из рандомов с форума. На данный момент играю в паке с сильными ребятами на вальке, еще не факт, что пойду сюда. Хоть прошлый гф и был заебись, но анальный донат может все загубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем понт? я не хочу играть в средне-слабом паке без праны, который будет собран из рандомов с форума. На данный момент играю в паке с сильными ребятами на вальке, еще не факт, что пойду сюда. Хоть прошлый гф и был заебись, но анальный донат может все загубить.

бля ты правда подумал что я предложил тебе вмести поиграть? =/

боже наивное детское сознание, на хуй мне играть со скамером ¯\_(ツ)_/¯

@Рома09 ты приори с этого питуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...