Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SweetGirl

Интерлюд бойцы

Рекомендованные сообщения

а куда же твоя "адекватность" делась?) а куда "уважение к оппонентам"?) мне хватило буквально часа, что бы вам же показать на вашу же гниль. В отличии от вашего говнокомьюнити, мы не прогибаемся под какие-то "стандарты", придуманные кем-то, кого обижали в детстве. Я свободно говорю и высказываю свои мысли так, как я этого хочу. Ну и уже вижу формируется какая-то коалиция против меня и ИЛ пацанов, а говорите что тут такого не практикует)) да просто тут никого с яйцами нет и в тебе @MrAnabolic ,мудила, я разочарован.

А если эти "безяйцевые" окунут вас на лайве, все так же рофля в чатик и получая фан от сервера без "огресии и скрипящих зубов" с твоей знаменитой мотивацией, что ты тогда скажешь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ровнять игроков из Ил с мцв или воном, есть такие хорошие ребята как я, добрые и пушистые (сука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эти "безяйцевые" окунут вас на лайве, все так же рофля в чатик и получая фан от сервера без "огресии и скрипящих зубов" с твоей знаменитой мотивацией, что ты тогда скажешь?

уже пытались, дважды))) единственный кто с этой гейской тусовки вызвал респектос это "Валераразнос" я хз какой у него ник тут, он реально крут)) ну и Томфорт еще +- норм, остальные уже показали на что способны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эти "безяйцевые" окунут вас на лайве, все так же рофля в чатик и получая фан от сервера без "огресии и скрипящих зубов" с твоей знаменитой мотивацией, что ты тогда скажешь?

Ты же так не умеешь)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эти "безяйцевые" окунут вас на лайве, все так же рофля в чатик и получая фан от сервера без "огресии и скрипящих зубов" с твоей знаменитой мотивацией, что ты тогда скажешь?

Он кроме форума больше не где не играет, чё ты пыжишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это плотный аргумент ;DDD конкретнее

блять слова, построение предложения и стиль писанины не соответствует прям вообще, потому и написал "тебя че, модератор покусал"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже пытались, дважды))) единственный кто с этой гейской тусовки вызвал респектос это "Валераразнос" я хз какой у него ник тут, он реально крут)) ну и Томфорт еще +- норм, остальные уже показали на что способны)

Не люблю треши и ЧСВ даунов. Вырос уже из этого. Может лет 5 назад я бы с удовольствием "подоказывал" на форуме кто есть кто, но уже давно не тот. Ник ингейм скажи и увидимся на лайве.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кроме форума больше не где не играет, чё ты пыжишься.

А. Ну ясно тогда... Я не пыжусь, мне на работе скучно, пока время есть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять слова, построение предложения и стиль писанины не соответствует прям вообще, потому и написал "тебя че, модератор покусал"?

Можно просто предположить что я поменялся за это время, стал спокойнее, перестал гореть ( перестал играть с всякими ебучими митбоями и тд на лоу рейтах, изменил дозу л2 с нонстопа на месяц через пол года ) вот и стабильность моего очага возросла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ровнять игроков из Ил с мцв или воном, есть такие хорошие ребята как я, добрые и пушистые (сука)

Он кроме форума больше не где не играет, чё ты пыжишься.

как быстро переобулся, а буквально вчера еще моего одобрения ждал)) вот видишь, не зря тебя поносят и лицом в дерьмо мокают, я ж тебе говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто предположить что я поменялся за это время, стал спокойнее, перестал гореть ( перестал играть с всякими ебучими митбоями и тд на лоу рейтах, изменил дозу л2 с нонстопа на месяц через пол года ) вот и стабильность моего очага возросла

да у меня переписка с тобой недельной давности буквально, ты кого наебать пытаешься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю треши и ЧСВ даунов. Вырос уже из этого. Может лет 5 назад я бы с удовольствием "подоказывал" на форуме кто есть кто, но уже давно не тот. Ник ингейм скажи и увидимся на лайве.

я если играю, то играю под своим ником MCw, на аверию зайду только если у свита прям все пойдет не по плану и его вперед ногами вынесут))) тогда мне будет интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже пытались, дважды))) единственный кто с этой гейской тусовки вызвал респектос это "Валераразнос" я хз какой у него ник тут, он реально крут)) ну и Томфорт еще +- норм, остальные уже показали на что способны)

Клоунаду устроил.

Долго ещё будешь петушиться фрапсом как ты солянку из хуй пойми кого убивал сыгранной девяткой ?

 

Это после того как на 2.5 часа позже нас взял 78 лвл на старте, после чего у меня пол состава поливало и я сам играл 3 часа в день с субботы.

 

Упоминает какие-то сказочные 2 раза везде, при том что у меня стартовали 2 сольника на переоткрытии всего.

 

Кого нагнул ты? Мобов? Солянку из магомиликов с 1м бишом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как быстро переобулся, а буквально время еще моего одобрения ждал)) вот видишь, не зря тебя поносят и лицом в дерьмо мокают, я ж тебе говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...