Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BeyBars

Ограничение в локах

Рекомендованные сообщения

Админы умоляю уберите эту дич с ограничением в локации или повысте лимит, я больше времени потратил стоя у гк чем фанился, реально пока вроде как заходит сервак, но это дерьмо отнимает все желание играть. Особенным зашкваром является то что ты даже находясь в нужной локации не можешь политеть на фраку в нутри ее из-за перегруза это просто писд......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы умоляю уберите эту дич с ограничением в локации или повысте лимит, я больше времени потратил стоя у гк чем фанился, реально пока вроде как заходит сервак, но это дерьмо отнимает все желание играть. Особенным зашкваром является то что ты даже находясь в нужной локации не можешь политеть на фраку в нутри ее из-за перегруза это просто писд......

Так не ломитесь в 1 локацию. Система балансирует силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не ломитесь в 1 локацию. Система балансирует силы.

в итоге пока идет замесы бегаешь в пустой локе( что то бы поменять. и очки фракции и уровень доверия медленно капает. я за обт больше набил очков и уровень, чем на лайве.

старт идеальный, без ддоса и лагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключите эту фигню , она не работает , в чера в локе был один и моим сопартийцем писало что лока фул забита !

Так же ситуация , когда все локи заняты , что делать? У тп дежурить ?

Либо нормальную балансировку делать , либо вообще убрать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не ломитесь в 1 локацию. Система балансирует силы.

Система наемников отлично балансирует силы.

Часто бывает так, что пол пати в одной локации, а другая часть пати туда залететь не может. Отличный фан... Я так вчера минут 40 около ГК простоял пока моя пати дралась. Это печалит.

Может увеличить минимальный лимит на 5-10 человек после которого включается балансировщик? Или процентовку поправить на парочку процентов?

В остальном всё просто отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...