Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тип ищет кто ему покачает его акки и задонит на па + шмотки Удачи !!!! ЭТ просто ппц и ищет "Смльных людей" цитата с его переписки ОН пишет мне

Sebastian 20:02


  • у меня уже все четко)

  • и совет тебе на будущее, не будь быдлом, не надо людей которые мне доверяют называть лохами. запомни сильный человек который что то имеет никогда не назовет человека лохом даже если разведет его или кинет.

ВОТ такой он судя по его ВК ска.... ок )))) Удаче в его КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип ищет кто ему покачает его акки и задонит на па + шмотки Удачи !!!! ЭТ просто ппц и ищет "Смльных людей" цитата с его переписки ОН пишет мне

Sebastian 20:02


  • у меня уже все четко)

  • и совет тебе на будущее, не будь быдлом, не надо людей которые мне доверяют называть лохами. запомни сильный человек который что то имеет никогда не назовет человека лохом даже если разведет его или кинет.

ВОТ такой он судя по его ВК ска.... ок )))) Удаче в его КП

Ну чисто 30+ безработный даун ищет кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак а чего удивляться, это же скамерок, на гк бекса соскамил, истинный мембер рмт

Ну да а бекс пишет в скайп скамерку каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак а чего удивляться, это же скамерок, на гк бекса соскамил, истинный мембер рмт

И офк в арене все на своих аках играют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак а чего удивляться, это же скамерок, на гк бекса соскамил, истинный мембер рмт

Ты про biturbo?

 

Это помойка ебаная которая ничё из себя не представляет который сервер.

Он, SweetLemonade и какая-то 3 пачка отбросов есть (забыл кто, увы). Вот такое фришард коммьюнити нынче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да а бекс пишет в скайп скамерку каждый день

Ну знаешь, если бекс далбаеб это не значит что ты не скамерок) Да и в пати бекса не только бекс с тобой играли, при желании можно спросить и у других людей, например у тех кто сейчас с нами играет)

Я просто не вижу смысла, и доказывать не буду ничего, сейчас бы еще повозится со скамерками мелкими, моё дело сообщить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про biturbo?

 

Это помойка ебаная которая ничё из себя не представляет который сервер.

Он, SweetLemonade и какая-то 3 пачка отбросов есть (забыл кто, увы). Вот такое фришард коммьюнити нынче)

Ты о чем вещаешь долбоеб?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передачку на зону просит подогреть

у тебя какая то профессия ? подогреватель-тюремной баланды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, если бекс далбаеб это не значит что ты не скамерок) Да и в пати бекса не только бекс с тобой играли, при желании можно спросить и у других людей, например у тех кто сейчас с нами играет)

Я просто не вижу смысла, и доказывать не буду ничего, сейчас бы еще повозится со скамерками мелкими, моё дело сообщить

Так создай тему что я скамер с пати бекса с гк и разошли всем ссылки и ещё запишите все скамы которые были в роа на меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в наше время скамерки это норм, на примере автыша можно даже посмотреть, челик скамерок но зато идейный скамерок, рассказывает охуенные истории, народ ведется и играет, потому что альтернатив нет, кстати самый популярный ответ на вопрос, почему играешь со скамерком? ТАК ОН МЕНЯ ЖЕ НЕ СКАМИЛ, ВОТ СОСКАМИТ ТОГДА БУДУ ДУМАТЬ, типичное снг комьюнити пидарасов и пиздаболов которые мать готовы продать за 500 рублей здесь и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...