Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О том почему тебе в вк не ответил. Подобный мусор обычно игнорю.

Ты же не стартуешь даже, о чем ты глаголишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в наше время скамерки это норм, на примере автыша можно даже посмотреть, челик скамерок но зато идейный скамерок, рассказывает охуенные истории, народ ведется и играет, потому что альтернатив нет, кстати самый популярный ответ на вопрос, почему играешь со скамерком? ТАК ОН МЕНЯ ЖЕ НЕ СКАМИЛ, ВОТ СОСКАМИТ ТОГДА БУДУ ДУМАТЬ, типичное снг комьюнити пидарасов и пиздаболов которые мать готовы продать за 500 рублей здесь и сейчас.

Я не пойму, ты обиделся что я не в роа? Че ты плачешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у него даже по ВК видно чте ето тупо подставное вк наверное каждый серв новый создает!!! СКАМЕР 100% пудов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тип пишит типо у него фулка все дела куча 10тых ))) играть на его акке!!!! пишу покажи видос де вы паком пруф там че нить скидывает видос ноунеймов с Х100500 с ютуба типо "Это мы" тро ло ло " с тебя па донат все дела пет" "И даже если 10тым то на "моем акке" ))) неплохо да и типо ТОПЫ там бла бла бла " через день в пак в основу надо биш))) у него в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тип пишит типо у него фулка все дела куча 10тых ))) играть на его акке!!!! пишу покажи видос де вы паком пруф там че нить скидывает видос ноунеймов с Х100500 с ютуба типо "Это мы" тро ло ло " с тебя па донат все дела пет" "И даже если 10тым то на "моем акке" ))) неплохо да и типо ТОПЫ там бла бла бла " через день в пак в основу надо биш))) у него в теме)

СПС за ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...