Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какое зп дурень, я играю по 5 часов в будни. Красава что ты купил что-то в игре и продал, а я пошел и потратил финансы на что-то другое, в игру я могу тоже вкладывать, но не бездумно же, чтобы купить за реал и потом на следующий день слиться как ты помойка.

Ты бы лучше в лечение своего дцп вложил - сделай себе подарок на Новый год ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП по теме возьму в мейн живого СБ ( ваш чар) или мага ( мм или сорк не важно) Чар должен быть одет у Вас и хотя бы 80+

Да кто к вам пойдёт - все сыпиться ваш пак как макароны на развес )))))))) и не пизди про прайм 5 часов , просто лохи кто играл по 15 на старте с тобой кончились и все дошло до того ; что даже с 5 часовым праймом ни кто к тебе идти на хочет !))) Редисон))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акие 15 часов ебло, скройся на фан пей, попрошу модеров тереть твои посты, которые не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Возьму мага в кп мм или сорк есть наш чар можно ваш без разницы. скайп kvasok90

лучше сорк)

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акие 15 часов ебло, скройся на фан пей, попрошу модеров тереть твои посты, которые не по теме.

Уеба а какого хуя ты в моей теме писал - зайди освежи память ... я в ахуе с этих пмсников , уже самонит бездарное создание с пачки что хоть бы кого то добрать в пак.... мой вердикт - пачка хуйня с нулевым женоподобным плом! Отписка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап рассмотрю вакансии , пишите в Скайп Kvasok90

Рассмотрю вакансии это когда ты ищешь даун))))₽ блядь ебать - ты работу тол ко на видео видел доширачник?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю вакансии это когда ты ищешь даун))))₽ блядь ебать - ты работу тол ко на видео видел доширачник?))))

ппц ты токсичный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц ты токсичный)

У чела горит не понятно на что, видимо в фоге перестоял, перегрелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц ты токсичный)

Цель твоего выползание на форум - уважить мою личность и написать это прилюдие? Спасибо - царь оценил ! А теперь Халоп ступай мыть сральники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чела горит не понятно на что, видимо в фоге перестоял, перегрелся

Так ты ебанная шестёрка - посмотри фильмы про мужиков- боевики там к примеру , может изменишься до 30 пока не стукнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ебанная шестёрка - посмотри фильмы про мужиков- боевики там к примеру , может изменишься до 30 пока не стукнуло

я смотрю ты пересмотрел боевички с "Невским"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты пересмотрел боевички с "Невским"

. Ты кстати с него ржешь - а он добился хоть чего то ... хотя зачем объяснять олуху который и 1% даже не добился чего , добился он , только ему похуй на тебя а ты его знаешь ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...