Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мага нашли все норм, Ищу постоянного человека на БД!

Чар наш или Ваш без разницы.

Шо ты пиздишь?))) какой Ник Мага? Скину ему в пм твою переписку с тиммейтам где вы пак наебываете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лф в пак петушар с большим онлайном пм в игре Red1ska!!! Срочно на наших Чаров нужны рабы !!! Если у тебя онлайн ниже 5 часов ты уебок даже не думай писать нам !!! Пм срочно - уже вчера !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ты кстати с него ржешь - а он добился хоть чего то ... хотя зачем объяснять олуху который и 1% даже не добился чего , добился он , только ему похуй на тебя а ты его знаешь ))

Ясно, поклонник мистера "Олимпия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ты пиздишь?))) какой Ник Мага? Скину ему в пм твою переписку с тиммейтам где вы пак наебываете)))

Скинь мне, где я "пак " наебал , наверно даже твой , хз как но наебал же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель твоего выползание на форум - уважить мою личность и написать это прилюдие? Спасибо - царь оценил ! А теперь Халоп ступай мыть сральники!

пипец ты аут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, поклонник мистера "Олимпия"

Чел я в спорте с 12 лет, пока ты сопли жуешь и всего боишься в жизни ) я забераю то - что оставили тебе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...