Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я живу в Таииланде, на Пхукете.. ( остров такой тут есть ).

Скоро один Кот из нашего управления туда в командировку отправится. Мы и вас параллельно проверим, сэр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро один Кот из нашего управления туда в командировку отправится. Мы и вас параллельно проверим, сэр

 

 

Лучше сразу застрелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за наезды? :eek: Ща перестанешь быть няшным котейкой, будешь лысым морщинистым котейкой))))

в отличии от ЭнджойМи, в несознанку идём...Даже ваш головной убор вас выдал, сэр :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу няшек,, просто ненавижу.. ненавижу няшных кошек, няшных подушек, няшных персонажей, няшных собачек.. (не путать с собаками и кошками, животных я очень люблю). Единственное что я очень люблю, это няшные детишки. Дети это святое.. а все остальное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличии от ЭнджойМи, в несознанку идём...Даже ваш головной убор вас выдал, сэр :-)

 

а глаза такие не от косяка вовсе, помните метеорит недавний над Челябинском ?, так я его по пути на работу видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу застрелись.

Вашему вниманию, представляю. ^^ этот текст написал человек с отрицательным значением чувства юмора ^^. Это когда смешной считают только шутки, при которых кого-то сильно унизили или оскорбили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое страшное. - я ненавижу няшных няшек.. это 2я ступеть в няшестве .. есть еще 3тья,. и не дай судьба встретится мне .. это для меня будет просто ад.... Для меня то и 2я ступень просто невыносима.. Няшная няшка!! что может быть ужаснее!! Это хуже чем РАНЕТКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а глаза такие не от косяка вовсе, помните метеорит недавний над Челябинском ?, так я его по пути на работу видел.

5 баллов бро, ты оправдан по всем 25 пунктам :) И творог в молочном отделе мы тебе тоже прощаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашему вниманию, представляю. ^^ этот текст написал человек с отрицательным значением чувства юмора ^^. Это когда смешной считают только шутки, при которых кого-то сильно унизили или оскорбили :D

Тебе не понять!! для меня ад!! просто ад!!! когда рядом няшка... они такие..... черт!!! Няшные.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу няшек,, просто ненавижу.. ненавижу няшных кошек, няшных подушек, няшных персонажей, няшных собачек.. (не путать с собаками и кошками, животных я очень люблю). Единственное что я очень люблю, это няшные детишки. Дети это святое.. а все остальное!!!

 

вижу признаки давней детской травмы, судя по всему, некая "няша" нанесла некислый дамаг по его психической броне. Последствия проявляются и по сей день. Посттравматический синдром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое страшное. - я ненавижу няшных няшек.. это 2я ступеть в няшестве .. есть еще 3тья,. и не дай судьба встретится мне .. это для меня будет просто ад.... Для меня то и 2я ступень просто невыносима.. Няшная няшка!! что может быть ужаснее!! Это хуже чем РАНЕТКИ!!!

А вот кто тут настоящий наркоман. Челябинский буГАй, который, наконец-то, объявит войну Дому-2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое страшное. - я ненавижу няшных няшек.. это 2я ступеть в няшестве .. есть еще 3тья,. и не дай судьба встретится мне .. это для меня будет просто ад.... Для меня то и 2я ступень просто невыносима.. Няшная няшка!! что может быть ужаснее!! Это хуже чем РАНЕТКИ!!!

 

А какая 3я стадия? pandaredlol_yapfiles_ru.gif.6804e56eed693243ffadfe675de9baf7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...