Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А какая 3я стадия? [ATTACH]674[/ATTACH]

Суицид. Т.е. то, что он мне так рекламировал. Моя сила будет безгранична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братаны, вы же мужики !Няшки в Доме-2 это плохо, а в жизни это приятно ))У многих Огромное сердце и мягкие лапки ( руки "лёгкие" ). Это Здорово, не стоит на себе замыкаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу признаки давней детской травмы, судя по всему, некая "няша" нанесла некислый дамаг по его психической броне. Последствия проявляются и по сей день. Посттравматический синдром.

Да.. это так., давным давно, когда я был молод и красив. ( ну ладно, просто молод), я беззаботно гулял, по Гирану и некого не трогал,, пока.. пока не увидел ЕЕ, она сверкала, как тысяча звезд,,, ее походка,, была легка.... все торговцы, которые сидели на улице,, готовы были отдать свои товары, да что там товары.. жизни... Она прошла мимо меня,,, чуть чуть задев меня своей Маджестик робой, от нее веял аромат фул баффа, и тянулся след света.. Она запала в мою душу..... Я набрался смелости и подбежал к ней,, но что я.. .что я мог.. .я ведь был жалкое ничтожиство в Д грейде.... Она сказала только свое имя... Няшка..... и о чудо.. она заговорила со мной.... а потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. это так., давным давно, когда я был молод и красив. ( ну ладно, просто молод), я беззаботно гулял, по Гирану и некого не трогал,, пока.. пока не увидел ЕЕ, она сверкала, как тысяча звезд,,, ее походка,, была легка.... все торговцы, которые сидели на улице,, готовы были отдать свои товары, да что там товары.. жизни... Она прошла мимо меня,,, чуть чуть задев меня своей Маджестик робой, от нее веял аромат фул баффа, и тянулся след света.. Она запала в мою душу..... Я набрался смелости и подбежал к ней,, но что я.. .что я мог.. .я ведь был жалкое ничтожиство в Д грейде.... Она сказала только свое имя... Няшка..... и о чудо.. она заговорила со мной.... а потом.

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братаны, вы же мужики !Няшки в Доме-2 это плохо, а в жизни это приятно ))У многих Огромное сердце и мягкие лапки ( руки "лёгкие" ). Это Здорово, не стоит на себе замыкаться.

Фигня вопрос, дай покурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом она предложила мне помощь в наборе опыта... Но я был гордым и самонадеянным глупцом... Я побежал роняя боты... Некогда мне не было так хорошо.... Мы в месте качались на закате, на мерзких ограх и мертвецах.. . Я чувствовал с ней себя неуязвимым.. потому что я знал, что ее сила вернет меня в этот прекрасный мир... Даже мерзкие рожы вонючих огров , казались мне источником света. .Она освещала все вокруг.... Придавала мне скорости, ловкости и силу.... Но однажы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом она предложила мне помощь в наборе опыта... Но я был гордым и самонадеянным глупцом... Я побежал роняя боты... Некогда мне не было так хорошо.... Мы в месте качались на закате, на мерзких ограх и мертвецах.. . Я чувствовал с ней себя неуязвимым.. потому что я знал, что ее сила вернет меня в этот прекрасный мир... Даже мерзкие рожы вонючих огров , казались мне источником света. .Она освещала все вокруг.... Придавала мне скорости, ловкости и силу.... Но однажы....

Никому не интересны твои сопли, товар в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на старте "аромат фулл баффа" ска, какая же у тебя походу забористая трава...

чтоб тебя волки драли, вечною зимою.. Маджестик роба, была у нее, рассписанная всеми цветами радуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем кратко и ясно, Эта чертова Няшка, с длинными ушами,,. разбила мне душу и сердце, и все , няшки,, особенно очень няшные делали мне только гадлости, и поэтому я

 

их так ненавижу . и поэтому у меня: Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства

 

 

 

 

 

Введение

Шизофрения является наиболее часто встречающимся и важным расстройством из этой группы. Шизотипические расстройства обладают многими характерными чертами шизофренических расстройств и по-видимому генетически с ними связаны. Однако, поскольку они не обнаруживают галлюцинаторные и бредовые симптомы, грубые нарушения поведения, свойственные шизофрении, то не всегда привлекают внимание врачей. Большинство бредовых расстройств по-видимому не связаны с шизофренией, хотя отграничить их клинически, особенно на ранних этапах, может быть довольно трудным. Они составляют гетерогенную и не вполне понятную группу расстройств, которую для удобства можно разделить в зависимости от типичной продолжительности на группу хронических бредовых расстройств и группу острых и транзиторных психотических расстройств. Последняя группа расстройств особенно часто встречается в развивающихся странах. Подразделения, приведенные ниже, следует расценивать как предварительные. Шизоаффективные расстройства сохранены в этом разделе, несмотря на противоречивые данные об их природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...