Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Паган, дино, мос, ит - локации с 0 фармом.

На прошлом гфе ввели обменник обычного атт + кол на 150+ под закат сервера.

Ну да, наверное весело с 300 палками по авадонам стрелять я понимаю. Это же требует огромного пвп скилла. Вот оно "интересное пвп".

Я понял, ты из тех кто поиграть на 2 недели по 20 часов .

В принципе ты как не заинтересованная сторона тут выступаешь, но спасибо за высказанное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паган, дино, мос, ит - локации с 0 фармом.

На прошлом гфе ввели обменник обычного атт + кол на 150+ под закат сервера.

Ну да, наверное весело с 300 палками по авадонам стрелять я понимаю. Это же требует огромного пвп скилла. Вот оно "интересное пвп".

Я понял, ты из тех кто поиграть на 2 недели по 20 часов .

В принципе ты как не заинтересованная сторона тут выступаешь, но спасибо за высказанное мнение

Погоди погоди. Сначала ты заявляешь что маги и луки не могут стоять на хб. Я (и не только я кстати) утверждаю что это не правда, и что маги получше многих там стоят. После этого тебе не нравится что речь только о хб. Ок, расписал другие локации. Но они тебя тоже не устраивают? А что надо то?

 

Едем далее. Если на прошлом гфе ввели обменник 150+ просто не со старта - что мешает думать что тут будет то же самое?

Со старта он не нужен чуть более чем полностью, это очевидно любому нормальному игроку. Или не так?

 

И напоследок, извини конечно, но с 300 палок обычно стреляют по 300 сетам (5х60) против тех же 300 палок. А авадоны тихонько сидят по своим катам и не высовываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паган, дино, мос, ит - локации с 0 фармом.

На прошлом гфе ввели обменник обычного атт + кол на 150+ под закат сервера.

Ну да, наверное весело с 300 палками по авадонам стрелять я понимаю. Это же требует огромного пвп скилла. Вот оно "интересное пвп".

Я понял, ты из тех кто поиграть на 2 недели по 20 часов .

В принципе ты как не заинтересованная сторона тут выступаешь, но спасибо за высказанное мнение

Смешно с заявления, что маги не фармят хб.

Благодаря ебанутой retail-like механике флэшки оффлайк реакции мобов на снятии таргета и макросам с -1с кд и отсутствием лимита таргетов, маги могут фармить абсолютно любой спот в дк сэтах с А стволами. Главное флэшку +7-10 сделать. Держу в курсе. Самое смешное что они могут фармить химер париками в дк сэтах до маммонов пока милики и арчерки жадно облизываются.

 

Абсолютно не понимаю почему это так легко и привычно абузят на ХФе, но никогда не абузят на ГФе.

 

Точно так же не понимаю почему никто мили паками не фармит париками ФОГ/ИТ/паган/МОС в 1го ебаного глада с А дуалами + саппорт/хилы, как делали мы когда-то. В 3е живых элементарно ведь фармится благодаря макросам. С 79го 1й заливки на пати хватает не проседая по мп чтобы убивать всех магма дрэйков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно с заявления, что маги не фармят хб.

Я нигде этого не утверждал) Я видел фармящих магов по таргету химер еще на оффе. Вопрос в эффективности.

Про эту багу с флешками не в теме был - но за нерф такой лажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че думаешь мармелад?

шо думать, тут парень сверху пишет, шо химер можно в дк сете ебашить, говорит флешку ебаните только и в бой, вот думаю попиздуем сразу туда, не будем грандюров ждать и лша, оказывается всё просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паган, дино, мос, ит - локации с 0 фармом.

На прошлом гфе ввели обменник обычного атт + кол на 150+ под закат сервера.

Ну да, наверное весело с 300 палками по авадонам стрелять я понимаю. Это же требует огромного пвп скилла. Вот оно "интересное пвп".

Я понял, ты из тех кто поиграть на 2 недели по 20 часов .

В принципе ты как не заинтересованная сторона тут выступаешь, но спасибо за высказанное мнение

секундочку. во-первых ты - долбаеб (ну доминатор так завещал же)

а теперь по факту

пока милики вынуждены для того, что бы одеться спойлить кучу кусков, делать туеву тучу квестов и рвать очко...точно такой же пак магов тупо приходит и скупает 90% необходимого на рынке.

300 атт? потому что ты из разряда бомжей. ты - жрешь печенье, ибо ты бомж и тебе в шапку накидали бабла на это печенье (будем честны - часть денег ты заработал честным трудом по сдаче стеклотары). а кто то - ест черную икру с крекером, ибо заработал честным трудом + потом пойдет топтать шлюху с ахуенной фигуркой, ибо на нее тоже заработал.

скажи, почему у игрока из бигвара, который тратит больше усилий и у которого при прочих равных персональный скилл несравнимо выше твоего, должен быть такой же эквип? ТЫ, МРАЗЬ, ИГРАЕШЬ В СЦАНУЮ ФЕМИНИСТКУ И ПОЭТОМУ ПОЛУЧИШЬ ЧЛЕНЯРОЙ ПО ХАРЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо думать, тут парень сверху пишет, шо химер можно в дк сете ебашить, говорит флешку ебаните только и в бой, вот думаю попиздуем сразу туда, не будем грандюров ждать и лша, оказывается всё просто

офк, просто ты лсное дерьмо

шнырь-курьер для могучих л2тимов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же не понимаю почему никто мили паками не фармит париками ФОГ/ИТ/паган/МОС в 1го ебаного глада с А дуалами + саппорт/хилы, как делали мы когда-то. В 3е живых элементарно ведь фармится благодаря макросам. С 79го 1й заливки на пати хватает не проседая по мп чтобы убивать всех магма дрэйков.

Ну да, никто :1f427:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь по факту

Так и быть кусок гомнагнома, отвечу тебе 1 раз.

Дак вот, дело в том, что твой бигвар на прошлом гфе куда то проебался через 2 недели сервера (рмт на дошираки, проплата закончилась как у шлюх - я не знаю подробностей).

А л2тим, на который ты горишь, играл до конца сервера.

А про персональный скилл ты где-то еще лучше напиши, фанбой. Игра lvl-based/gear-based. Все остальное mastercard.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и быть кусок гомнагнома, отвечу тебе 1 раз.

Дак вот, дело в том, что твой бигвар на прошлом гфе куда то проебался через 2 недели сервера (рмт на дошираки, проплата закончилась как у шлюх - я не знаю подробностей).

А л2тим, на который ты горишь, играл до конца сервера.

А про персональный скилл ты где-то еще лучше напиши, фанбой. Игра lvl-based/gear-based. Все остальное mastercard.

сука, у тебя в башке что ли ебучие кроты тухлым фаршем насрали?

вот смотри, мы все здесь...своего рода стайеры (aka марафонцы). наш финиш (вообще всех, что огонька, что л2тимдауна) - это забущенные чары до капа/практически капа и посиделки на этом финише с коньяком и блядями. на старт, внимание, марш! все побежали. одни добрались до финиша за 3 недели, другие - 4, третьи - 5. все сидят и попивают коньячок, лебедей тискают. ГДЕ ЕБАНЫЕ Л2ТИМЫ? да они там по дороге подыхают. финишировшие сидят уже неделю, сидят 2...коньяк заканчивается, печень уже просто нахуй послала, бляди одни и те же - заманали. л2тимам орут "АЛЛО, МУЖИКИ, ВАМ ПОМОЧЬ? ИДИТЕ СЮДА, ПОХУЙ УЖЕ СКОЛЬКО ПРОБЕЖАЛИ. ДАВАЙТЕ КОНИНЫ ВЬЕБЕМ! ДЕВКИ ЕСТЬ!". в ответ - тишина. все посидели, подумали и свалили нахуй, ибо новых не приходит на финиш, и *читай выше-заебало". спустя месяц на финише появляются первые л2тимы и с криками "О, ПОСОНЫ, ТУТ НИКОГО НЕТ! МЫ ПЕРВЫЕ! ПЕРЕМОГА!" собирают бутылки, оставшиеся с прошлого кутежа, часть - сдают, в другие им наливают по дешевке спиртяги технической...они приходят и начинают бухать, ебя самих же себя в сракотан (лебедей то уже обратно отправили) и отмечать свое мнимое 1е место.

а теперь внимание - что тебе больше нравится, нормально побухать с мужиками или же поебстись в сракотан с л2тимами? ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ДАУНАМ ПРЕДЛАГАЛИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

П.С. а персональный скилл - мы тут уже определили, что даун из л2тимов жмет ту же кнопку, что и норм посанчики...жмут одинаково...но эффект, сцука, разный! персональный скилл, это когда полтора идиота делают и фармят за 4 часа больше, чем пару паков л2тимов. проверяй, чмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посмотреть например фарм л2тимам экимуса, вроде этот чудо клан был на эпиложке. Так сказать, показали бы как надо хоть моба фармить, а то пвп ясно что уходит до того как танкисты докачиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посмотреть например фарм л2тимам экимуса, вроде этот чудо клан был на эпиложке. Так сказать, показали бы как надо хоть моба фармить, а то пвп ясно что уходит до того как танкисты докачиваются.

тут уже А палок не хватит. очевидно, что некрами на кдле с арками 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...