Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Risa

Не запускается 2 окно

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Попробуйте закрыть оба окна, и запустить их, не заходя в игру.

Если не поможет, попробуйте перезагрузить компьютер и починить клиент.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно та же проблема, появилась сегодня (два дня до этого проблем не было).

Более того, когда закрываешь первое окно - вылезает та же ошибка, не дает загрузить даже первое. Починка клиента не спасает.

Что там у вас за защита такая бешеная, никаких ботов или иже с ними нет и не было, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то услышал мои молитвы и сделал лимит одно окно?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил папку систем. Обновился заново через апдейтер. Первое окно запускает, второе запускает если первое просто оставить висеть и не заходить на него, НО!

Если зайти на первом в игру, при попытке зайти на второе получается вот что

jczPbC0.jpg

И все, дальше не идет.

При попытке запустить следующее окно через апдейтер - снова та же самая ошибка (Can't connect server! 1)

Видел такое же на другом сервере, на котором использовалась та же самая защита что и у вас. На 99% уверен что проблема в ней

А хотелось поиграть нормально, может сделаете что-то?

Кто-то услышал мои молитвы и сделал лимит одно окно?

Нет же. Запустив одно окно и закрыв его потом - не получается запустить даже первое заново. Всё поломано в хлам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно проверим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезагрузил компьютер. Итог - не могу открыть даже первое окно, снова. После перезагрузки.

HVgWsDY.png

Ни одного окна не загружено

Будем надеяться что вы что-то придумаете, потому что проблема у разных людей, уверен что с совершенно разным интернетом и параметрами компьютера (можно конечно провести опрос но это не мне решать уже)

Сервера у вас всегда были хороши онлайном и долго жили, но господа из Active Anticheat могут это изменить, видели знаем.

 

п.с. Черт с ним с тем что подобное на обт происходит, для этого и есть обт.

Если подобное случится допустим на второй день после открытия сервера - люди просто забьют и уйдут, 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да честно говоря практически что угодно лучше чем АА. Печально, но факт. Решать правда администрации а не нам, но у меня есть весьма печальный опыт общения с этой "защитой" уже.

И кстати она не защищает от ботов и даже от пакетников, если что. Вообще хз зачем нужна такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезагрузил компьютер. Итог - не могу открыть даже первое окно, снова. После перезагрузки.

HVgWsDY.png

Ни одного окна не загружено

Будем надеяться что вы что-то придумаете, потому что проблема у разных людей, уверен что с совершенно разным интернетом и параметрами компьютера (можно конечно провести опрос но это не мне решать уже)

Сервера у вас всегда были хороши онлайном и долго жили, но господа из Active Anticheat могут это изменить, видели знаем.

 

п.с. Черт с ним с тем что подобное на обт происходит, для этого и есть обт.

Если подобное случится допустим на второй день после открытия сервера - люди просто забьют и уйдут, 100%

через лаунчер запусти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте все окна и перезапустите лаунчер, далее попробуйте запускать окна.

Сообщите нам о результате.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас только через лаунчер и запускаюсь. Еще идеи?)

ну хз, через ехе файл в систем не запускается 2ое окно, через лаунчер все норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...