Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vBlackSun

Ищу маг КП ( РОА )

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, с нормальных последняя КП Шона ГК 2017г.

 

 

Ищу маг пак за СХ, дк сет\арка\тт

Интересует фан игра в адекватном коллективе

Онлайн дневной с 11.00 мск до 01.00 в любое время, подстроюсь под КП

Если на вашего чара вакансия ДД\Овер - пишите сразу конкретные предложение

 

P.S. Большая просьба хуесосов с РМТ больше не беспокоить.

 

 

Юрец Махновец

Diss: BlackSun#7131

Skype: bumerok787

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne umeet nazhimat knopki, oret na memberov, bil vignan s CP za neadekvatnost, huesosil 10 tih parnei, ne obosnovanno, neadekvatniy chel, ne sovetyy brat ego. Zavishennoe chsv, eshe i nik "dvp"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne umeet nazhimat knopki, oret na memberov, bil vignan s CP za neadekvatnost, huesosil 10 tih parnei, ne obosnovanno, neadekvatniy chel, ne sovetyy brat ego. Zavishennoe chsv, eshe i nik "dvp"...

 

1) Как 20-ти летний пиздюк с условкой за грабеж может кому-то что то советовать?

2) Ебливая бомжара которая просит у мемберов на хлеб

3) За кнопки ты что-то писал? Это когда тебе сказали заведи ШЕ раз у 5 минут пов кинуть, ты сказал не справишься?

 

Прости я совсем забыл что на твоем корыте 15-20 фпс из за этого ты отказался завести 2-е окно, играет на минималках просит раздавать асист в пвп потому что зависает :1f44c-1f3fb::1f4aa-1f3fc:

Иди нахуй от сюда терпак ебаный параши чистить будешь до конца своих дней или в дворниках хуярить если возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно мимокрокодил но между ваучем от Камеди и анваучем от какого-то хуйла из рмт выбор очевиден

 

 

P.S. На мхц лучше представляться не немцем, если не говоришь по - немецки : p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно мимокрокодил но между ваучем от Камеди и анваучем от какого-то хуйла из рмт выбор очевиден

 

 

P.S. На мхц лучше представляться не немцем, если не говоришь по - немецки : p

 

забей у пацанов подгорело пусть высерают тут свои эмоции все я рад их слышать, тем временем подымают мне тему меньше надо посещать форум

Пл скамерок и зам пла 20-ти летний хуесос с условкой дрим тим пати , послала на хуй всех вот и подгорели дятлы :1f414:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...