Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vBlackSun

Ищу маг КП ( РОА )

Рекомендованные сообщения

1) Как 20-ти летний пиздюк с условкой за грабеж может кому-то что то советовать?

2) Ебливая бомжара которая просит у мемберов на хлеб

3) За кнопки ты что-то писал? Это когда тебе сказали заведи ШЕ раз у 5 минут пов кинуть, ты сказал не справишься?

 

Прости я совсем забыл что на твоем корыте 15-20 фпс из за этого ты отказался завести 2-е окно, играет на минималках просит раздавать асист в пвп потому что зависает :1f44c-1f3fb::1f4aa-1f3fc:

Иди нахуй от сюда терпак ебаный параши чистить будешь до конца своих дней или в дворниках хуярить если возьмут

Dalboeb, ya po cd v dva okna, nu chto ti rigaesh, u kogo ya proshu na hleb,gde eti prufi, dawn, a to chto ti tolko chto upal ot menya v ketre, pokazivaet tolko chto ti ls. Otkuda ti znaesh skolko u menya fps, ti chto sovsem dalboeb???? :D Gde prufi za uslovku, pizdabol nemoshniy, eshe i hohol, komu ti nahui sdalsya v pack voobhse, lsniy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalboeb, ya po cd v dva okna, nu chto ti rigaesh, u kogo ya proshu na hleb,gde eti prufi, dawn, a to chto ti tolko chto upal ot menya v ketre, pokazivaet tolko chto ti ls. Otkuda ti znaesh skolko u menya fps, ti chto sovsem dalboeb???? :D Gde prufi za uslovku, pizdabol nemoshniy, eshe i hohol, komu ti nahui sdalsya v pack voobhse, lsniy

 

О каких пруфах ты пишешь, конченый я не из тех людей который будет что-то кидать ноунеймам с 20-ма фпсами в 2019 году вот тебе твоей пруф на ебло мусор ебаный бомжара в реале сидит на зарплату отчима потому что на работу не берут, ты за свои слова даже ответить не можешь которые говорил потому что ты низкий хуесос с ПЛом скамерком все что ты можешь это высрать тут хуйню никому не интересную.

Что ты пытаешься писать?

Чушка гнилая каждый час в этой теме подымаешь её вверх, если будешь хорошо вести себя закину тебе 100-тку на киви за работу. Вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Терпила не мог просто молча уйти, надо высрать было в нашей темке, еще и говорить на человека из Москвы , который всему паку донит , что он скамерок))) Не завидуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Терпила не мог просто молча уйти, надо высрать было в нашей темке, еще и говорить на человека из Москвы , который всему паку донит , что он скамерок))) Не завидуй.

 

Оп и сам скамерок залетел в тему, еще засумоньте людей сюда чтоб нонстоп тему апалиp

p.s. на фришке которая живет месяц скамить белефа, да ты блять герой пиздец и достоин уважение Panda11

Молча может уйти только терпила как ты, закрыв ебало свое пойти к автышу и ныть забань его :1f414:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N

О каких пруфах ты пишешь, конченый я не из тех людей который будет что-то кидать ноунеймам с 20-ма фпсами в 2019 году вот тебе твоей пруф на ебло мусор ебаный бомжара в реале сидит на зарплату отчима потому что на работу не берут, ты за свои слова даже ответить не можешь которые говорил потому что ты низкий хуесос с ПЛом скамерком все что ты можешь это высрать тут хуйню никому не интересную.

Что ты пытаешься писать?

Чушка гнилая каждый час в этой теме подымаешь её вверх, если будешь хорошо вести себя закину тебе 100-тку на киви за работу. Вперед!

Nu prufov netu, znachit pizdabol, eshe i lsniy mag, kotoriy upal s 2 nukov, vse sosi bibu, i sidi molcha v svoei budke, sobaka sutulaya, i pishesh za svoi 100 rublei, kogda y tebya 0 donata, dalboeb.Nahui ti pishesh chto u tebya est donat, ti skolko s nami igral, ne razu ne vkinul babla, odno chto gelik na fotke v vk, vse idi nahui.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda11

 

хороший слив, засчитан имей ввиду за 100 рублей помни, будешь активно подымать темку пиши в лс киви

N

 

Nu prufov netu, znachit pizdabol, eshe i lsniy mag, kotoriy upal s 2 nukov, vse sosi bibu, i sidi molcha v svoei budke, sobaka sutulaya, i pishesh za svoi 100 rublei, kogda y tebya 0 donata, dalboeb.Nahui ti pishesh chto u tebya est donat, ti skolko s nami igral, ne razu ne vkinul babla, odno chto gelik na fotke v vk, vse idi nahui.

 

скинь пацанам скрин из л2 покажи какое качество должно быть в 2019 году в игре которой 15 лет :1f62d:

рандомный пак без фрапсов , хотя кто там будет фрапсить :1f602::1f602::1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп и сам скамерок залетел в тему, еще засумоньте людей сюда чтоб нонстоп тему апалиp

p.s. на фришке которая живет месяц скамить белефа, да ты блять герой пиздец и достоин уважение Panda11

Молча может уйти только терпила как ты, закрыв ебало свое пойти к автышу и ныть забань его :1f414:

ахахахаха какого белефа даун? Я на него даже паком не ходил на той помойке, все иди нахер баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха какого белефа даун? Я на него даже паком не ходил на той помойке, все иди нахер баба.

 

красиво сливаетесь, зачем заходили то сюда ?

баба? этот тот самый который ныл от 2-го окна что не мог законтрить ?

ок, пошел на хуй

все что у вас выходит - это ебать форум и то с фейлами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да епт я играю с ним в паке и знаю что скама не было .все что ты рыгаешь - чистое пиздобольство.и ты боишься пвп ,по кд пр от мма и свса

23424234.thumb.jpg.23ec730542fb5cace914de12acc30c87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da ya solo raz'ebu tebya dawn, ti ot menya 1 delaesh pr...

:1f602::1f602::1f602::1f602::1f602:

под повом свсом, ты селен парень смотри легендой станешь

 

p.s. забыл ты ж и так легенда :1f62d: 15-ти фпсная... Которая в мпвп просит ассисты раздать :1f4aa-1f3fc:

мега донатор который играет на калькуляторе, да да ты силен иди кетру фарми дальше в 9 рыл и можешь не высирать тут свои стихи они никому не интересны , хотя я ж забыл работу тебе дал тему апать, арбай дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f602::1f602::1f602::1f602::1f602:

под повом свсом, ты селен парень смотри легендой станешь

 

p.s. забыл ты ж и так легенда :1f62d: 15-ти фпсная... Которая в мпвп просит ассисты раздать :1f4aa-1f3fc:

мега донатор который играет на калькуляторе, да да ты силен иди кетру фарми дальше в 9 рыл и можешь не высирать тут свои стихи они никому не интересны , хотя я ж забыл работу тебе дал тему апать, арбай дальше.

mda...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Терпила не мог просто молча уйти, надо высрать было в нашей темке, еще и говорить на человека из Москвы , который всему паку донит , что он скамерок))) Не завидуй.

чет попохивает враньем,ты же мне в своей теме писал что после каждого сервера вы продаете и на некст сервер,а теперь ты говоришь что ты донишь всему паку чел хватит уже врать надоел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...