Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

зачем додики вроде фресно каждый день расписывают что-то про долбоебов с эмулятора, параллельно играя в пати этих самых долбоебов с эмулятора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фресно долбаеб уже давно понятно, это считай как жрать говно с толпой и указывать на то, что они кушают говно, причмокивая при этом.

мне кажется он болен, ну это просто не нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело.

Мы тебя не забудем.

Давайте пацаны, Я в гроб ???

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда заглядывая в эту тему, кажется , что тут проходит соревнование по тому чей IQ пробил дно, и судя по постам у большинства он приближается к ядру земли.

 

Мне не нравилась Модерация форумов фогейма, но читать эти высеры клинических дегенератов, которые в своей жизни судя по всему занимаются исключительно еблей мамок свои оппанентов верх мазохизма.

 

А мб можно у модераторов данного форума попросить всетки переименовать данную тему в "помойку", а для политической ситуации на серве сделать отдельную, хотя бы с легкой модерацией?

Предлагала, они обиделись:(

Ты серьезно не понимаешь?

Так доставляют эти забавные адекватные защитники людей которых тут хуями кроют.

Парни, этот форум как и игра в которую вы играетесь - это развлечение, это так чисто убить время.

Мне лично прикалывает подшутить над кемнить, чем писаль баланды про силы света и тьмы.

поэтому иди нахуй очередной адекватный выблядок

Это серьезный вопрос, или риторический? Я могу конечно ответить чуть позже, но по моему причины по которым это не делается достаточно очевидны.

 

P.S. Если и начать общаться на эту тему, то нужно как минимум предложить несколько решений готовых хотябы на половину. Например провести четкую границу в определении "легкая модерация", вкратце объяснить почему это будет хорошо работать в рамках данного коммьюнити / форума / топика, показать свою компетентность в данном вопросе.

Речь шла о переименовании темы. Между политикой сервера и вот этим вот всем - пропасть Panda11

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о переименовании темы. Между политикой сервера и вот этим вот всем - пропасть Panda11

Я не понял, ты хочешь повторить судьбу шубы?:1f644:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, ты хочешь повторить судьбу шубы?:1f644:

Она хорошая :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, ты хочешь повторить судьбу шубы?:1f644:

Тоже не поняла, я кому то хамила??? И о чем я говорила, разницы не уловил? Что за хамство???(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты баба?! Кошмар

1212532269_19-11-2019121832.png.a0236dedc04173ea7da2cc29e91edfdf.png кошмааар...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же простолюдин .

Это не отменяет иметь наличие мозгов. Что кстати и есть самое привлекательное в хомо сапиенс мужского рода)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие мозгов. Что кстати и есть самое привлекательное в хомо сапиенс

Судя по форуму фресно получается макака? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...