Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

тот момент,когда ты успел переиграть у всех топ клов фришек с 2014 года и даже не знаешь в чью степь воевать и метать говно Panda11

КРОЙ ХУЯМИ ШПРОТА, НЕ ПРОГАДАЕШЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой же голос по кд с плешивого уебана великого кла-учителя :D

как ты ваще свой рот открываешь, тебя екс обоссал на прошлом ГФе, твой сраный зерг на 5 пачек больше (как ты всегда и играл), доказал очевидную всем вещь что без топ пачек, типа кроза который не пошел(фармил катакомбы автышу) ты хуйсосня нулевая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю стримы и не понимаю, кто руководит роашниками? таких долбаебов я еще не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю стримы и не понимаю, кто руководит роашниками? таких долбаебов я еще не встречал

на тринадцатом тои в феврале прошлого года были лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю я пмы от 100500ых набранных за мивину ваншотных фришников и не понимаю, почему они на что-то вообще надеются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тринадцатом тои в феврале прошлого года были лучше?

а бля, ну да, нихуя не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю я пмы от 100500ых набранных за мивину ваншотных фришников и не понимаю, почему они на что-то вообще надеются?

сколько тебе платит гибридтиори за драйверство однокопочного чара? и то ты позоришь его пак своим титулом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челики побежали вниз, словили якорь и проебали закена. Не страшно, еще лет 15 и ребята научатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный чар, которого я драйверил - это что-то из болванов двп 250 лет назад, еще было совместное владение чарами с батом и гелиумом

 

Что вообще несет этот фришардный полудурок в порыве своей импотентной агонии? Пошел нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть в пати гибрида и по кд пиздеть что-то про фришников и эмуляторы.

Или тип под тагом РОА на эмуляторе = игра на кадмусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю в РоА, начиная с 2008 года, пережил всех КЛов от Виталика до солевого бекса. Причем здесь какие-то партии? Я играю в клане и на клан, и мне абсолютно похуй, что там несет стадо проигрывающих сервер выблядков. Все, на что вы годитесь - это на роль мальчиков для бития, после сборной фариса "блэкберд" на первом амц, красной ссанины и всяческих там ершессов, высеров кесрит и петишн варов с новой на кроносе - пиздить вас ногами на форуме и ингейм это даже не отобрать конфетку у ребенка, это я даже хз как описать. Даже заскриптованные в говнище берсы с тарасами вам помогают в 1 раз из 10, лол. Керрад или мальдонада увидели бы - охуели.

 

Обтекайте, вы лишь очередные юниты в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...