Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Гибриодтиори не гвгшится

даже если бы он гвгшился, его прайм это 1 - 2 часа от моего, так что вряд ли бы я на это гвг попал если честно : D

 

вопрос только нахуй оно надо, лично я играю на победу, а не на поиск говнодрак в вакууме как пвп - фришках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный чар, которого я драйверил - это что-то из болванов двп 250 лет назад, еще было совместное владение чарами с батом и гелиумом

 

Что вообще несет этот фришардный полудурок в порыве своей импотентной агонии? Пошел нахуй.

Ты на эйнхасаде драйверил как минимум ещё ты пришёл сел на готового перса, ты ушёл перс остался, пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь, а почему этот безымянный даун, от которого за версту воняет астериосом сливается до петишек за одну страницу? Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на эйнхасаде драйверил как минимум ещё ты пришёл сел на готового перса, ты ушёл перс остался, пиздабол

 

фресняша была украдена бексом, по договоренности и 79ый тх, и сырок шли мне

в итоге получился только ТХ, но мне было уже похуй, я получил такую дозу фана с опускания бекса в вотсапе и дальнейшшем разрушении его репутации, что это не то что чара - это всего мира стоило : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще WildCat вспомнил

А вот за Катюню я бы любого здесь находящегося ирл бы свинцом накормил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научился петишить у камеди, кстати еще 50 человек закинули репортик

Да похуй вообще, дивор и унтер первые 1000 твинков перебанили с помощью скифа и пробуждений Гохи по звонку в 5 утра, потом заебались

не думаю, что местная админота способна хотя бы на треть вышеуказанных действий, потому переставать кормить тебя говном никто не собирается и не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля нахуй фресно разговариет какими-то непонятными словами, со своих классиков, на которых всем похуй

????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на закене выебали опять легендарный клан, уже с подкреплением

Они сами себя выебали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...