Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Бегали стандартно в 4 сх без сб, пока не встретили пак из х-сайдов, не знаю чей он. но бегала оффпати слб и стилила, ник Easy. Почему оффпати, потому что там было 4 мага. После этого стало понятно, что тут понимают только силу.

Вы дефили ПИ в 2 пака,лишь поэтому была подгружена эта слб,но в определенный момент,вы решили мокнутся пак на пак и теперь перекрутили стил одной слб,которая была взята для войны 10 х 20 - как свою правоту. И еще вопрос,ты где так быстро все это взял? Если ты утверждаешь что "лишь ответил" ? Пока твои же мемберы не перестанут на стримах говорить "ну по сути это мы начали эту войну" и пока ты не признаешь что все эти слб качались еще до "инцидента" с Easy - избавь меня от этого,умоляю. легенда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегали стандартно в 4 сх без сб, пока не встретили пак из х-сайдов, не знаю чей он. но бегала оффпати слб и стилила, ник Easy. Почему оффпати, потому что там было 4 мага. После этого стало понятно, что тут понимают только силу.

ну да , только ты забыл учесть , что до того как ты успел встреть какой-то пак из хсайдов , у тебя и пиздабола уже слбшки имели лвл больше чем половина твоего клана ;c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же не твои ли слова были до старта >

Давайте попиздимся без грязи,ну только если ты идешь в 1 пак против двух,то уже по хуй. все способы хороши.

Собственно вопрос: какие претензии к слб Easy которая дралась пак вс 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого беенда ничего не меняется, зерги без вара, куча 10х, когда эти долбаебы уже сперму друг друга проглотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RSfLgS?1572974690

 

Больше 1000 слов

Двуличные легенды,продам слот на нубл рб.

p.s. lf paki v clan. nas vsego lish 90 chelovek,a vas po 150 parni.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого беенда ничего не меняется, зерги без вара, куча 10х, когда эти долбаебы уже сперму друг друга проглотят.

бля че ты сразу про нас то блять , ты же там с автышом засосался, помню импакт их пати, че заебись вместе поиграли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дефили ПИ в 2 пака,лишь поэтому была подгружена эта слб,но в определенный момент,вы решили мокнутся пак на пак и теперь перекрутили стил одной слб,которая была взята для войны 10 х 20 - как свою правоту. И еще вопрос,ты где так быстро все это взял? Если ты утверждаешь что "лишь ответил" ? Пока твои же мемберы не перестанут на стримах говорить "ну по сути это мы начали эту войну" и пока ты не признаешь что все эти слб качались еще до "инцидента" с Easy - избавь меня от этого,умоляю. легенда

Дружище, если ты хочешь в такой манере со мной общаться, то диалогов у нас с тобой не будет не по каким вопросам, АК и прочего, ты определись ты руководитель клана или форумный тролль, я считаю что КЛы между собой должны себя вести достойно, поэтому с опущенными аля камеди я просто не веду диалога.

Если по факту, вы не дрались с 2 паками, вы просто убегали, никаких пвп 1 вс 2 не было. Если у тебя сб стоит на споте, ты можешь ей дальше стоять и не учавствовать в пвп, но ты это сделал. Если есть договоренности, то сб не используется офф пати пак на пак, без отмаз, ой она просто качалась, ой мы думали вас 2 пака. Либо отвечаешь за свои слова либо нет. Драться 4 на 4 мага или 4 против 4 + слб огромная разница.

По поводу слб, пран. Мы качаем со старта слб, праны, потому что мы качали их под МАСС замесы, и ты это прекрасно понимаешь, но прикидываешься. Тоже самое слб были сделаны под 2 инспектора, и так-же на будушее, т.к. на хай левеле мы собираемся играть сетапом через 1-2 слб в мейне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас даже кони в мейн клане

 

а сурки и прочий треш не влезают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. предвкушаю засос всех обиженных кланов против РМТ, смотрю как уже все друг другу жопу лизать начали, забавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто хуйлу выше вообще право голоса давал?

 

Кстати, годный мув был бы - совместно выпиздить скамерка с сервера до конца проплаты, пересосать оставшиеся партии в пропорции 50 на 50 и устроить нормальных двухсайдовый бигвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...