Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Двуличные легенды,продам слот на нубл рб.

p.s. lf paki v clan. nas vsego lish 90 chelovek,a vas po 150 parni.

116 + 28 + 30 = 90 в али окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля че ты сразу про нас то блять , ты же там с автышом засосался, помню импакт их пати, че заебись вместе поиграли?

сравнил дыньку и это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, если ты хочешь в такой манере со мной общаться, то диалогов у нас с тобой не будет не по каким вопросам, АК и прочего, ты определись ты руководитель клана или форумный тролль, я считаю что КЛы между собой должны себя вести достойно, поэтому с опущенными аля камеди я просто не веду диалога.

Если по факту, вы не дрались с 2 паками, вы просто убегали, никаких пвп 1 вс 2 не было. Если у тебя сб стоит на споте, ты можешь ей дальше стоять и не учавствовать в пвп, но ты это сделал. Если есть договоренности, то сб не используется офф пати пак на пак, без отмаз, ой она просто качалась, ой мы думали вас 2 пака. Либо отвечаешь за свои слова либо нет. Драться 4 на 4 мага или 4 против 4 + слб огромная разница.

По поводу слб, пран. Мы качаем со старта слб, праны, потому что мы качали их под МАСС замесы, и ты это прекрасно понимаешь, но прикидываешься. Тоже самое слб были сделаны под 2 инспектора, и так-же на будушее, т.к. на хай левеле мы собираемся играть сетапом через 1-2 слб в мейне.

нет смысла это все обсуждать по второму кругу,у каждого своя правда. я лишь один вопрос задам - выгружаем все это дерьмо или тебе нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кстати зря отказался от кота 10ым, наша пати в биг варе и душим по 16 часиков

А че мне не предложил? понятно вот такой респект значит,я как раз на заводе сутки/трое хуярю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла это все обсуждать по второму кругу,у каждого своя правда. я лишь один вопрос задам - выгружаем все это дерьмо или тебе нравится?

Пак на пак, как и говорил интересно драться 9 на 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кстати зря отказался от кота 10ым, наша пати в биг варе и душим по 16 часиков

у вас во втором составе уютно наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мне не предложил? понятно вот такой респект значит,я как раз на заводе сутки/трое хуярю

я думал ты уже при деле, а крозян пачку искал вроде, вот я и предложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мне не предложил? понятно вот такой респект значит,я как раз на заводе сутки/трое хуярю

 

 

*квота про послужной список*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...