Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Мне кажется теперь фанпей может не плохую рекламу запустить, РОА вс рмт (с)

Ору в голос :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше обсудим будущее л2, сколько человек будет играть в 1-й кп? Я ставлю на 60, делайте ваши ставки господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхобас предлагает голосование о том, сколько человек будут ссать ему на ебало в гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхобас предлагает голосование о том, сколько человек будут ссать ему на ебало в гвг?

Это кстати очень крутая тема, теперь ты сможешь спиздить все что угодно и не кто не узнает что это ты. Пойди разберись кто там, среди 60-и тел украл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кстати очень крутая тема, теперь ты сможешь спиздить все что угодно и не кто не узнает что это ты. Пойди разберись кто там, среди 60-и тел украл.

Это твой бизнес - план по выкупу матери из стамбульского борделя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твой бизнес - план по выкупу матери из стамбульского борделя?

На хуй мне твоя мать сдалась? Пусть сидит там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуя вы обсуждаете подаренный замок?

шел бы ты санта клаус чертов

Одни ЧСВшники куда не плюнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хуй мне твоя мать сдалась? Пусть сидит там.

 

Заебись стрелки метнул, а теперь забейся обратно под шконарь для десятисекундных говноедов с эмулятора и не подавай голос. Пошел вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись стрелки метнул, а теперь забейся обратно под шконарь для десятисекундных говноедов с эмулятора и не подавай голос. Пошел вон.

Сделал твою работу мр Робин Бобин, ебать ты как заговорил то 10 сек =)) Отпиздошил твою пати за 15 в ИТ. Твой биш даже не смог со льва слезть, орал в голос, когда сопами сбивал ему касты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойка, ответь мне чисто для себя поржать, твой биш хотя бы понял что ему касты сбивали? Или он тепнулся в стратосферу сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец захожу 6 новых страниц , а тут хуесосы руофную хуйню снова обсуждаю , ебучий мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...