Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Играть на сервере РОА вс РМТ и удивляться что тут обсуждают ру офф. Мммм

я просто читаю эту хуету 50-ю стрницу иза 200стра , по факту щас эти челы кнопки нажать не могут , и играя драйверком видел как люди с офы мимо кнопок жмут , единственное почему они еще живы , это проплата и бесконечные колы условно , без этого эти пати умерли бы еще на офе , онли кормушки держут этих ебучих обосраных ебланов , про управлениям на масс эвентах я ваще молчу , фришники выебали снова , сори без доната и проплат эх ( че было бы если бы их еще хорошо проплатили , было бы ФРИШНИКИ ВС РОА+РМТ+ВСЕ КОГО СМОГУ В АЛЬЯНС ВЗЯТЬ , сори написал без чсв , пора закрывать вам ебальники ебучий мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхобас предлагает голосование о том, сколько человек будут ссать ему на ебало в гвг?

Твоя пати доросла до 9х9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто читал и молчал , хотя видел всю эту хуету , как руофные хуесосы откарвают ебало , по факту , если бы не бабки вы бы хуй паки даже собрали , а любой фришный клан как ириале лига экс имею костековые паки , а вы настолько гнилые хуесосы , что у вас даже нету по 2-3 пати , за ваши 10+ лет игр мусорные мрази ебучие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в РМТ поиграл с легендой, говорят он очень круто командует, "бежим сюда, бежим туда" просто волшебно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас бы просто ебали везде и всегда на всех спотах 24 на 7 , если бы не бабки и все , гг вп мусор , не открывайте ебало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шел бы ты санта клаус чертов

Одни ЧСВшники куда не плюнь

при чем тут чсв если вам хсайды в шаут писали идите кастуйте

не пытайся позиционировать ту ситуацию будто вы сделали всё в тайминг и красиво, вам никто не мешал этого сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает когда старт РОА вс РМТ ? будет легендарный сервер

Так мы уже закончили, ты проспал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы уже закончили, ты проспал.

Получается что противостояние роа х рмт закончилось фармом автышом дино а инстинкта на некроспоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, фресно играл турнир с пати бекса или его не взяли?

Не играл, бекс был послан нахуй незадолго до

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...