Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

зачем пытаться что то высрать когда сначала тебя купили суда) + клан ты свой уже проебал )))

Меня сюда никто не покупал, я пошел на этот сервер по своему желанию. В моем клане сейчас 150 персонажей и реально играющих 125-140. О каком проебе клана идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управление МВД Центрального административного округа.

 

Сводка происшествий за 4 декабря 2019 г.

 

По оперативной информации, вчера в районе деревни Шутгарт произошло боестолкновение двух враждующих ОПГ.

Поводом для драки стал известный фраер Валакас.

Обе ОПГ имели желание данного фраера прижать и цацку модную забрать!

В обоих бандах циган достаточно, которые только и видят как бы такую блатную серёжку надеть.

 

 

Хронология событий

 

Около 21:00 по МСК первая ОПГ хСайд (лидер ExcuseMe - псевдоним "хохол") начинает стягивать силы на порт спот возле поселка ФОГ, где по имеющейся информации схоронился Валакас.

После сбора всех ячеек банды, хСайд выдвигается в поселок и следует организованным маршем к дому местного стукача Кейна, который обещал провести их к фраерку. После небольшого регруппа и до суммона отставших пацанчиков хСайд первыми заходят внутрь, достают валыны и готовятся принимать варов.

 

Тем временем, вторая ОПГ Л2ШПРОТ (предположительный лидер Avtsh - псевдоним "шпрот") делают фулл регрупп у хаты Кейна.

 

Третьим участником событий была шайка Сашки Огонька (называют себя RoA, предположительный лидер Instinct - короновали на зоне на Кадмусе, там не используют фришных псевдонимов (распальцовка, все дела)).

 

Во время регруппа Л2Шпрот Сашка Огонек на тачанке покусывает Автыша по краям и ставит на ножи зазевавшихся фраерков Л2Шпрот дотекающих с ПС.

 

В боестолкновении предположительно участвовало более 350 человек.

 

хСайд смог выставить около 120+ кентов

Л2Шпрот около 220+ кентов.

Сашка Огонек около 18 воров в законе.

 

Значительно уступая в количестве у хСайда был лишь 1 шанс отправить противника на парашу (победить в ПВП) - это использовать доступные ресурсы на 100%, грамотно тактически спланировать драку, хлебнуть мельдония и нажимать кнопки в ПВП так, как будто это они Рахманиновы и играют на пианино в Кремле.

 

Дмитрий, отлично знающий местность и ландшафт предстоящего поля боя, составляет очень хороший план действий и успокаивает братков, уверяя что они выйдут победителями из этого ПВП.

 

У многих фраерков хСайд подскакивает давление, у кого то потеют ладошки, пальцы замирают в миллиметре от кнопок клавиатуры, а адреналин разгоняет кровь все сильнее и сильнее заставляя все органы чувств обострится до предела. Мозг прогоняет тысячи ПВП на сотнях серверов желая призвать весь имеющийся опыт игры для достижения победы в данный конкретный момент.

 

Боже! Эти эмоции и ощущения когда ты стоишь в 100 человек против 200 и после вчерашнего Тараса понимаешь, что сегодня можешь заработать еще одну ачивку!

Ачивку 2 к 1! Показывающую, чего стоит клан мембер с сердечком над головой!

 

И вот этот момент.

 

Л2Шпрот заходят внутрь и начинают подъем по винту наверх.

хСайд на рендже встречают их в 1 руме.

Затем, Л2Шпрот врываются и хСайд отступают во вторую руму, на скилле/опыте используя местность и растягивая в колбасу противника.

Начинается драка во второй руме.

хСайд держится из последних сил как морской лев на которого напала стая балтийской сельди.

Напряжение достигает своего апогея, клан дерется как единое целое, 100 человек как единый пак.

Четкие выверенные ресы, нужные и важные масс клинсы.

Как же это было круто!

 

И над всем этим кажущимся со стороны хаосом стоит "фришный мусорный КЛ".

Человек, который следит за таймингами и дергает нужные нити, чтобы самый "фришно-мусорный" клан этого сервера был номером №1.

 

Прямо во время ПВП начинается гонка к телепорту на балкон. Гонка в которой счет идет на секунды.

хСайду удается осуществить задуманное и в большинстве залететь на уходящий поезд прямо в последний вагон.

После чего выиграв ПВП внутри хСайд фармит Валакаса.

 

Грация и Виват хСайду!

Победа, как по мне была не простой.

Очень и очень зрелищной.

 

И очень значимой.

х2 зерг можно победить. Доказано хСайд.

 

Спасибо всем за участие и эмоции.

Если эта гонка только набирает обороты, то что же нас ждет дальше?

 

 

 

ПС. Прошу администрацию сервера добавить селф бафф всем членам альянса х, который заставит в городах раз в 5 минут кланяться ближайших 2 человека обладателю этого селф баффа :1f609:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что ссать в уши Автыш умеет.

Воин добра и света призывает всех к честной игре на интерес. Этот великий полководец играет не за деньги, а потому что хочет.

Забыл упомянуть некоторые моменты, такие как продажа чаров варам на гк перед уходом на евро (да, их не купили в клане, но деньги не пахнут?!), возвращение на условиях эксклюзивного пака ценой в каждый 7ой эпик, приход на е глобал разве без оплаты? Покупка игроков, которые являются варами на гк (шухер) ради победы на фришке и т.д.

Конечно, то, что получается сейчас, благодаря ребятам из л2тим, лично для меня (и пачки a1m1ghty squad) - позитивное стечение обстоятельств. Мы ещё поиграем и повоюем.

Жаль, что Огонек сдаётся из сервера к серверу все быстрее. Но, если взять в целом, то чем же отличаются Автыш и Инстинкт? Тем, что один все давно всем доказал, а другой брызгает слюной, доказывая. Оба всего лишь одинаковые челики, превратившие эту игру в бизнес проекты.

<3 xSide, <3 ExcuseMe

P.S. Да сделайте вы уже подкаст с БигВаром + Шторм и Леджер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суди по себе, о незнакомых тебе людях. Но даже тебе я смогу помочь.

Помоги себе исправить репутацию, возможно потом сможешь помочь другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать как мемберы х-сайдов ноют о том что сервер еще не закончился, ведь они привыкли что все их фришные оппоненты, как и сами х-сайды, к сожалению теперь уже включая роа, сливаются после первого же фейла в трейд за дошиком, либо после победы так-же в трейд за дошиком, а тут не по сценарию пошло, и приходится играть. Дело в том, что я никуда не собираюсь уходить, не сейчас, не через месяц, и на это никак не влияет побеждаем мы или проигрываем, никак не повлияет администрация проекта, даже если станет не интересно я найду интерес, это зависит исключительно от моего клана а теперь и от клана л2тим. Пока нашему альянсу будет интересно играть, мы со штормом будем вести этот альянс к победе. Более того на данном этапе мне очень интересен этот сервер и я давно не играл в этих хрониках. С каждым днем я узнаю все новые подробности игровых механик в пвп, на рейдах, эпиках и с каждым мероприятием все будет происходить лучше и лучше.

Нашему альянсу и недели нету, а вы уже так переживаете, вы должны радоваться что подъехал фанчик. С другой стороны я понимаю что паки которые сюда пришли за быстрой материальной выгодой, опечалены этим и не могут сдерживать своих эмоций. Наивно полагать что вы можете, как либо повлиять на мое желание играть на этом сервере, я играю не ради денег, никогда не ухожу с сервера если моя семья (клан/яльянс) в беде. К сожалению нынешние КЛы либо забыли что такое ответственность за тех кого они приручили, либо никогда этого и не знали. Приятно удивляют КЛы мид кланов Шторм и Ледгер.

Хочу заметить что общение на этом форуме оставляет желать лучшего, никаких тонких подьебов за исключением редких людей, деградация на лицо, причем что странно, люди 8-10 лет назад, те же самые что играют сейчас, ранее писали гораздо более умные и интересные вещи, чем пишут сейчас. Такое ощущение что ваше развитие идет вспять.

Именно нынешние кумиры фришек, и привели эти самые фришки к такой разрухе, к игре в 1 месяц, по этой причине многие люди, которые с радостью пошли бы на этот проект, не пошли сюда. Эти же люди показывают вам, игрокам примеры беспринципности, игры только на свой пак, отсутствия правильных приоритетов между кланом и паком. Не заплатят - не пойду. Заплатят - пойду в любой сайд. Обижусь - пойду играть даже к принципиальным варам. Более того тут даже КЛы этим не брезгуют. Полное неуважение к своему знамени да и к самому себе. Что с вами стало за эти 8-10 лет, вы превратились из уважаемых некогда оппонентов в каких-то клоунов, к сожалению это ваше поведение отразиться так-же в вашей реальной жизни, если не отразилось уже.

Можете меня воспринимать как Мессию, перемены уже начались, я пришел вывести вас из этого порочного круга. Мне нравится как вы объединились против меня на этом форуме и дружно хоть и безуспешно совершаете свои попытки, какими бы они не были зашкварными, все равно молодцы. Это ваш первый шаг к исправлению и возможно с вами еще не все потеряно, возможно у меня получиться что-то еще из вас слепить. Возможно на следующий е-глобал придет на 30 пачек больше, которые раскрываются только через месяц - полтора игры и пока что видят мало смысла врываться. Возможно вы сможете где-то в глубине своей души найти свое достоинство и давно закатившиеся под кровать хоть маленькие но все же яички, и показать кланом игру хоть 2-3 месяца. В первую очередь все зависит от КЛов, это ошибка полагать что все зависит от топ. пачек, многое но далеко не все. Не сможете, дело ваше.

Надеюсь администрация сделает правильные выводы и задумается над своей политикой поощрения, очень мерзких и совершенно непринципиальных людей, вносящих деструктив на сервера и в кланы. Я понимаю что от части в этом виноваты и те КЛы, которые ушли с фришардов на руофф и оставили игроков, с тем что есть. Извините за это, попробуем исправить.

Думаю что большинство игроков со мной согласиться, что сейчас начался самый интересный этап сервера, пвп за хб, 2 на 2, 3 на 3 и так далее. Более слабые кланы деруться 3 на 1 и не всегда побеждают, но в этом и интерес. Люди только крафтят себе дино сеты, вставляют атрибут, точат скиллы, хроники только начинают раскрываться, только будет 1 олимп а потом второй и третий. Какой смысл вообще идти сюда, если упускать основную игру. Рекомендую вам не ровняться на мнимых кумиров. На руоффе мы показали что за этими дошиками, нету ничего, у них есть только хорошие, очень сильные паки, но совершенно отсутствуют лидерские качества и какие либо принципы. Исключительно материальный интерес, и они всегда кричат об обратном, пока не ливнут и не заберут все себе.

Всем спасибо, встретимся в поле.

Скомпаную для тех кому лень читать:

1. Все дошики, Автыш нет.

2. Все играют пока адена в цене, Автыш за идею.

3. Все уйдут, Автыш победит.

4. КЛы мид кланов молодцы. Автыш проверил как глубоко язык пролазит им в жопку.

5. КЛы мид кланов ПОКА ЕЩЕ молодцы. Автыш считает что время назвать их фришным мусором публично еще не пришло.

6. Паки РОА и Иксайд вчера - ебаные дошики, фришный мусор и бездарные лоускилы. А сегодня после ретага в РМТ автоматически стали рыцари света и добра долбящие за идею.

7. Фресно пидор, но перед сердцем тараса сняв штраф на клан и перетагавшись в РМТ - резко стал лапочкой и идейным бойцом против доширака.

8. Администрация должна кикнуть всех КЛов с проекта и нанимать "играть за идею" только Автыша.

9. Автыш мессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6. Паки РОА и Иксайд вчера - ебаные дошики, фришный мусор и бездарные лоускилы. А сегодня после ретага в РМТ автоматически стали рыцари света и добра долбящие за идею.

7. Фресно пидор, но перед сердцем тараса сняв штраф на клан и перетагавшись в РМТ - резко стал лапочкой и идейным бойцом против доширака.

 

гексаген в роа был просто шмелем а в рмт кем стал Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоги себе исправить репутацию, возможно потом сможешь помочь другим

Ну ты же сам понимаешь, что ты просто пишешь. лишь бы что-то писать, это разве интересно? Ты можешь хоть что-то дельное сказать, тебе же уже не 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригореть все могут , а поиграть сервер не месяц-два :1f43d:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че тронулся? ты дня 3 назад на верхних химерах нас гангал с кучей слб. вы+фишфуд+слб.

у меня в паке,нету ниодной оф пати слб. а какой я хороший я напишу еще много раз,ведь я юзаю все,лишь в ответ вам и это факт.

ну и по поводу того что тебе по хуй,на то что было у РОА,сорри,я воевал с РОА месяц,вы только "создались". я еще не перенастроился на игру против вас. и еще раз повторю что готов апнуть все вары,а то как то хуево получается,что у меня 1 пак без вара остался(после войны с РОА),а меня на валике пушило ебал 50 без вара и еще как оказывается теперь на форуме,в этом виноват палима =/ ну пиздец

выходит русские побеждают сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо все таки Эдик умеет задвинуть речугу. Даешь фришки по пол года жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригореть все могут , а поиграть сервер не месяц-два :1f43d:

эх ща бы на ножике с Витьком в одной партии, как мечтали ммм.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автыш похоже за фришный мусор в принципе людей считает, что они поверят в эту дрисню. Ну не интересно никому на фришках сидеть больше 1-2 месяца, а ты игру интересной не сделаешь сливаясь в 0 с 9 флагами. Паки забивают, из-за чего кланы разваливаются, вот тебе и приходится альянсы делать и тагать всех, кто с других кланов ливает. Как только Икссайд ливнет, или большинство из них, ты так же ливнешь, или ты хочешь убедить людей, что ты будешь без зарплаты сидеть на фришке и воевать с олдскул, до самого падения онлайна до 100 человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ща бы на ножике с Витьком в одной партии, как мечтали ммм.....

я ты миша

тх пв ав

тули

адреналин

:1f44c-1f3fb:gatcha

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Фресно пидор, но перед сердцем тараса сняв штраф на клан и перетагавшись в РМТ - резко стал лапочкой и идейным бойцом против доширака.

Нахуй пошел, я играл и играю в РоА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...