Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

расскажите кто-то почему этот пиздабол вылез снова на форум, вчера ему снова засунули хуй в горло и сделали биззе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть Саферо пиздит, когда приводит эту цитату, или он за бывшего мембера клана не считается?

А им то зачем тут сидеть? Ты челенджа не даешь все равно. Ради чего тут сидеть кому-то?

Если бы я такое говорил, это бы слышал не только саферо, логично? В какой пачке ты играешь, интересно узнать кому челенджа не дается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите кто-то почему этот пиздабол вылез снова на форум, вчера ему снова засунули хуй в горло и сделали биззе

кремле бот, оплата поступила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой пачке ты играешь, интересно узнать кому челенджа не дается.

Тем, кого ты перечислял. Я то тут при чем? Я говорю о клановой войне, а не о дейли пачками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в клане менее 6 паков желающих полноценно играть.

а что делать пачкам (2-3) желающим полноценно играть в клане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кого ты перечислял. Я то тут при чем? Я говорю о клановой войне, а не о дейли пачками.

Если не сложно ответь на вопрос в каком ты играешь паке, ведь ты знаешь в какой играю я. Тебе сейчас не хватает движухи на масс эвентах, хорошо лично тебе я обещаю исправить это и драться каждые 10 минут на клан эвентах. Мы так и хотели, но роа нам мешали драться с вами, поэтому на тарасе пришлось ждать, так как они бьют именно нам в спину, обидка у них.

Каждый вечер идет пвп на химерах, мы собираем клан, ты туда приходишь? Или для тебя клановая война это чисто эвенты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать пачкам (2-3) желающим полноценно играть в клане?

Не видел еще кланов из 2-3 пачек, если покажешь, возможно я изменю свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big words for someone who managed to lose as a lvl 79 noble party vs 77/78 non-noble lmfao

it's okay man, you can be the next target champion on server e-soulhound 2k19

KhOlHgD.jpg

Why do you play lineage2 when you are in dire need of mental help? Fucking little lying shits, there were not a mere moment where your party of braindamaged autistic lying fucks could match any competing top parties on this server. Winning 1 pvp on necrospot after 2 hours of non-stop dying because u randomly caught a moment where our members were afk is what makes you cling to a fact that in your delusional little head your party is smh better? Fucking braindamaged imbecils all of you, main clowns of this server together with avtsh's pigs, all of you including your party leader have the same iq as calypac, who doesn't understand how on this "bugged" server day of doom can hit unflaged targets, tries to resong for 9 members who stepped in dod, and later instead of fighting stays afk and reads desription of dod. If you hate offparty members so much than why is your party playing in a clan of pigs that had 9 offparty slhs when not a single party even started exping main ones and started all this shit?

 

Dumb whores in their little delusional worlds you are the worst.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрепи пример, когда я ливал с сервера и уходил на выгодный проект, ты же не балабол правда?

С паагрио после мержа на лилит за интересом ушел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно что из моих слов пиздаболия ?

Удобно устроился, твоё полотно текста несёт лживый позыв,я даже не буду пытаться вырывать фразы.

Ты прежде чем что то написать, пойми где ты находишь,и что всем совершенно похуй какие у тебя были заслуги,тут играют по своим негласным правилам и выглядит твоё сообщение лишь как "парни не уходите,дайте шанс",но это фришка,фришка на которой ты уже проиграл войну. Как думаешь что будут вспоминать? момент как шторм дал тебе руку помощи и паки переметнулись, либо войну которая была во время твоего дизбанда на иоп?

Как только сможешь принимать не только своё мнение о происходящем,но и опираться в своих высказываниях на мнение других и в целом на политику фришарда (какая бы она хуевая не была,но сервера тут как катка в доту),тогда поймёшь что написал полную хуету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С паагрио после мержа на лилит за интересом ушел?

Я не уходил с паагрио на мерже, мы паком перестали там играть на старте сервера, когда поняли что обещание Алиота о мерже при спадение онлайн - фейк. Те кто играли на паагрио в тедиках, никогда мой пак там не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел еще кланов из 2-3 пачек, если покажешь, возможно я изменю свое мнение.

РОА в данный момент:)

РМТ неделю назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрепи пример, когда я ливал с сервера и уходил на выгодный проект, ты же не балабол правда?

Эдуард, ты наверняка считаешь себя подкованным в полемике и знаешь о такой вещи как "аксиома". Для любого игрока официальных серверов л2 вполне очевидна верность моего утверждения о финансовой подоплеке игрового процесса партии GetFight (aka Shproti).

Если ты считаешь, что кто-то на тебя собирает компромат с аудиозаписями, скринами переписок и т.д., то придется тебя разочаровать. Просто у других "дошиков" хотя бы хватает совести не врать нагло, а ты почему-то стесняешься "игры за бабло". Ну проплаченный ты клоун, что тут такого? Тамада на праздниках тоже не бесплатно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно ответь на вопрос в каком ты играешь паке, ведь ты знаешь в какой играю я. Тебе сейчас не хватает движухи на масс эвентах, хорошо лично тебе я обещаю исправить это и драться каждые 10 минут на клан эвентах. Мы так и хотели, но роа нам мешали драться с вами, поэтому на тарасе пришлось ждать, так как они бьют именно нам в спину, обидка у них.

Каждый вечер идет пвп на химерах, мы собираем клан, ты туда приходишь? Или для тебя клановая война это чисто эвенты?

Чел, ты выкатил простыню текста про фришки, про кланы, сервера всякие, я её и откаментил. При чем тут пачка твоя? Ты себя в тексте позиционируешь как КЛ, или как ПЛ? Челенджа ты не даешь доминирующему клану, а не отдельным пачкам, на что всем плевать. -> с чего бы этому клану сидеть и ждать, а не ливать в большинстве своем? Или ты думаешь, когда большей части надоест это фришка, меньшинство будет дальше сидеть и стараться с тобой, сидящим до конца, воевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотел задеть твои чувства, я лишь констатировал факт, что форма твоего общения отражает полное отсутствие интеллекта у данной особи. Тем не менее, даже совершенно глупые люди иногда выдают умные мысли, и я тебя похвалил, а ты похвалы не заметил и сагрился. Давай попробуем более примитивно, лови банан, будем работать по методу академика Павлова.

Ты не задел мои чувства, я топчу бездарных свиней с этой учётки на этом форуме между париками уже третий сервер, ты лишь очередная жертва. Можешь дальше будучи известным пидором, пиздаболом и долбаёбом, с которым играют однорукие шлюхи и хуеглоты за еду, пытаться ввести меня в дискас о глупых людях и человеческих особях.

Но я не позволю тебе отводить глаза людей о изначальной теме моего сообщения : ора с бездарных свиней из твоей пати

CLmoplJ.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...