Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Обидно было((

Когда Экс говорит в глобал сначала по аНгЛиЦки, я жду когда он повторит по украински русски!

>Пламя непобедимости!

>Мчаться!

 

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Пламя непобедимости!

>Мчаться!

 

Так?

Через недельку будет

 

>поле очистки

>возвышенное самопожертвование!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать как мемберы х-сайдов ноют о том что сервер еще не закончился, ведь они привыкли что все их фришные оппоненты, как и сами х-сайды, к сожалению теперь уже включая роа, сливаются после первого же фейла в трейд за дошиком, либо после победы так-же в трейд за дошиком, а тут не по сценарию пошло, и приходится играть. Дело в том, что я никуда не собираюсь уходить, не сейчас, не через месяц, и на это никак не влияет побеждаем мы или проигрываем, никак не повлияет администрация проекта, даже если станет не интересно я найду интерес, это зависит исключительно от моего клана а теперь и от клана л2тим. Пока нашему альянсу будет интересно играть, мы со штормом будем вести этот альянс к победе. Более того на данном этапе мне очень интересен этот сервер и я давно не играл в этих хрониках. С каждым днем я узнаю все новые подробности игровых механик в пвп, на рейдах, эпиках и с каждым мероприятием все будет происходить лучше и лучше.

Нашему альянсу и недели нету, а вы уже так переживаете, вы должны радоваться что подъехал фанчик. С другой стороны я понимаю что паки которые сюда пришли за быстрой материальной выгодой, опечалены этим и не могут сдерживать своих эмоций. Наивно полагать что вы можете, как либо повлиять на мое желание играть на этом сервере, я играю не ради денег, никогда не ухожу с сервера если моя семья (клан/яльянс) в беде. К сожалению нынешние КЛы либо забыли что такое ответственность за тех кого они приручили, либо никогда этого и не знали. Приятно удивляют КЛы мид кланов Шторм и Ледгер.

Хочу заметить что общение на этом форуме оставляет желать лучшего, никаких тонких подьебов за исключением редких людей, деградация на лицо, причем что странно, люди 8-10 лет назад, те же самые что играют сейчас, ранее писали гораздо более умные и интересные вещи, чем пишут сейчас. Такое ощущение что ваше развитие идет вспять.

Именно нынешние кумиры фришек, и привели эти самые фришки к такой разрухе, к игре в 1 месяц, по этой причине многие люди, которые с радостью пошли бы на этот проект, не пошли сюда. Эти же люди показывают вам, игрокам примеры беспринципности, игры только на свой пак, отсутствия правильных приоритетов между кланом и паком. Не заплатят - не пойду. Заплатят - пойду в любой сайд. Обижусь - пойду играть даже к принципиальным варам. Более того тут даже КЛы этим не брезгуют. Полное неуважение к своему знамени да и к самому себе. Что с вами стало за эти 8-10 лет, вы превратились из уважаемых некогда оппонентов в каких-то клоунов, к сожалению это ваше поведение отразиться так-же в вашей реальной жизни, если не отразилось уже.

Можете меня воспринимать как Мессию, перемены уже начались, я пришел вывести вас из этого порочного круга. Мне нравится как вы объединились против меня на этом форуме и дружно хоть и безуспешно совершаете свои попытки, какими бы они не были зашкварными, все равно молодцы. Это ваш первый шаг к исправлению и возможно с вами еще не все потеряно, возможно у меня получиться что-то еще из вас слепить. Возможно на следующий е-глобал придет на 30 пачек больше, которые раскрываются только через месяц - полтора игры и пока что видят мало смысла врываться. Возможно вы сможете где-то в глубине своей души найти свое достоинство и давно закатившиеся под кровать хоть маленькие но все же яички, и показать кланом игру хоть 2-3 месяца. В первую очередь все зависит от КЛов, это ошибка полагать что все зависит от топ. пачек, многое но далеко не все. Не сможете, дело ваше.

Надеюсь администрация сделает правильные выводы и задумается над своей политикой поощрения, очень мерзких и совершенно непринципиальных людей, вносящих деструктив на сервера и в кланы. Я понимаю что от части в этом виноваты и те КЛы, которые ушли с фришардов на руофф и оставили игроков, с тем что есть. Извините за это, попробуем исправить.

Думаю что большинство игроков со мной согласиться, что сейчас начался самый интересный этап сервера, пвп за хб, 2 на 2, 3 на 3 и так далее. Более слабые кланы деруться 3 на 1 и не всегда побеждают, но в этом и интерес. Люди только крафтят себе дино сеты, вставляют атрибут, точат скиллы, хроники только начинают раскрываться, только будет 1 олимп а потом второй и третий. Какой смысл вообще идти сюда, если упускать основную игру. Рекомендую вам не ровняться на мнимых кумиров. На руоффе мы показали что за этими дошиками, нету ничего, у них есть только хорошие, очень сильные паки, но совершенно отсутствуют лидерские качества и какие либо принципы. Исключительно материальный интерес, и они всегда кричат об обратном, пока не ливнут и не заберут все себе.

Всем спасибо, встретимся в поле.

Согласен не со всем текстом ) И планируем на долгую игру и не важно что РМТ вас 200, а Хсайдов 150+. Но мы будем давить дальше в РоА даже если Инст уйдёт, а может и нет !) А те кто ливнули и сфейлелись - это их проблемы - удачи им на новом +100500 проекте !))) А кто на этом сервере - пожелаю одного достойных ГФ!)) Без спермы в чате ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на этом сервере - пожелаю одного достойных ГФ!)) Без спермы в чате ))

Это из раздела фантастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из раздела фантастики.

Хз - мы если падаем - молча встаём , и даже если убиваем уходим на ровной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз - мы если падаем - молча встаём , и даже если убиваем уходим на ровной )

Вы - статистическая погрешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такие охуенные истории он вам рассказывает? У тебя совсем шпроты вместо извилин? Какие паки я спровоцировал? Ники конкретных ПЛов в студию бегом, думаю они сразу пруфанут что я спровоцировал их на уход. Или пиздабол тот кто тебе такие истории поведал?

Где я саботировал "ЭДУАРДА"? Саботировал тем что ныл "качните твинков на Закена, или пососем хуй" "качните клан или пососем хуй" "может пора ФОГ почистить" "На Фринту нужны ДОДы"? Охуенный саботаж, всем бы так. Аа, наверное тем, что подпинывал бегом брать форт > учить холики > апать нужные скилы > заработать стартовое преимущество.

 

Короче, жду ники ПЛов и примеры "саботажа" или иди нахуй зомбированный, вместе со своим рыбным королем.

Ты реально прикалываешься? Ливнуть с клана и хейтить Автыша и его клан и всех кто у него играет в РМТ и делает вам контент, называть конченными это по-твоему нормально? Ладно давай так, тебе Автыш лично платил деньги за твои услуги, что ты скажешь на это? И какова истинная причина того, что ты от него ушел, давай скажи правду всем как оно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роа год назад.

Но они просто получили паки из распавшейся лиги. А тут латыш сделал 69 + вылизал всем, кому только можно, пообещав золотые горы.

На деле же только сильнее опозорился (не важно, как будут события развиваться дальше) и капнула денежка за имитацию движа.

хз как он опозорился, имея 9 вардов и похуй что это из-за ошибки Вашего КЛа, итог то ясен. Помоему опозориться в данном ключе это непро Автыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен не со всем текстом ) И планируем на долгую игру и не важно что РМТ вас 200, а Хсайдов 150+. Но мы будем давить дальше в РоА даже если Инст уйдёт, а может и нет !) А те кто ливнули и сфейлелись - это их проблемы - удачи им на новом +100500 проекте !))) А кто на этом сервере - пожелаю одного достойных ГФ!)) Без спермы в чате ))

Какой смысл играть в 2 пака? Ладно Инст забущен в срань, душит л2тимов на ХБ своими 85 лвлами, но тебе то зачем играть в такую игру, может все-таки подумать и играть в интересную игру и делать контент на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл играть в 2 пака? Ладно Инст забущен в срань, душит л2тимов на ХБ своими 85 лвлами, но тебе то зачем играть в такую игру, может все-таки подумать и играть в интересную игру и делать контент на сервере?

Ты свой клан л2тимами уже называешь, довольно справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл играть в 2 пака? Ладно Инст забущен в срань, душит л2тимов на ХБ своими 85 лвлами, но тебе то зачем играть в такую игру, может все-таки подумать и играть в интересную игру и делать контент на сервере?

Я хз - у меня в чаре биш почти фулл стак - осталась в арке +5 300 атт добить и дино рар сет доделать ) И пачке помогаю ) Я люблю много таргетов - после классика офф и бото- кат где все ссались за % , и фармили аденку, тут даже фармеры этой же адены не ссуться и лезут в пвп , для меня это рай !)) Да и прыгать по тагам не мое. Так что делаем контент ! Время покажет ) А сервер реально классный ! И каждому паку отдельное спасибо кто участвует в фане и здравом пвп !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать как мемберы х-сайдов ноют о том что сервер еще не закончился, ведь они привыкли что все их фришные оппоненты, как и сами х-сайды, к сожалению теперь уже включая роа, сливаются после первого же фейла в трейд за дошиком, либо после победы так-же в трейд за дошиком, а тут не по сценарию пошло, и приходится играть. Дело в том, что я никуда не собираюсь уходить, не сейчас, не через месяц, и на это никак не влияет побеждаем мы или проигрываем, никак не повлияет администрация проекта, даже если станет не интересно я найду интерес, это зависит исключительно от моего клана

То есть,если я завтра,распущу клан и встану на иоп на 3 недели,а потом вылезу со словами "я никуда и не собирался уходить,просто мне так захотелось" - это будет нормально с моей стороны? С чего ты взял,что остальным пакам хсайда или роа,было интересно ждать твоего камбека? И собственно,если бы я вдруг ливнул неделю назад с сервера,это в твоем понимании выглядело бы как мой слив,по причине того что мы слабый,фришный клан? или же есть вероятность того,что нам просто не интересно и мы не хотим этот интерес искать или ждать 3 недели?

я играю не ради денег, никогда не ухожу с сервера если моя семья (клан/яльянс) в беде. К сожалению нынешние КЛы либо забыли что такое ответственность за тех кого они приручили, либо никогда этого и не знали

Собственно кого же ты приручил и о каком клане ты говоришь? Если по твоим же словам,ты пришел на сервер в 1 пак и взял 15 паков с форума,незнакомых тебе людей. После чего,ты обозвал в глобал,всю свою семью "фришным мусором",бросил умирать и улетел на ИОП,где остался совсем один,без единого пака. О какой семье идет речь,если ты пришел на сервер один? За кого ты несешь ответственность?

Эти же люди показывают вам, игрокам примеры беспринципности, игры только на свой пак, отсутствия правильных приоритетов между кланом и паком. Не заплатят - не пойду. Заплатят - пойду в любой сайд. Обижусь - пойду играть даже к принципиальным варам. Более того тут даже КЛы этим не брезгуют. Полное неуважение к своему знамени да и к самому себе

О каком уважении к своему знамени ты говоришь? о каких ЗП? Ведь ты же пытался перекупить пачку двх,которой даже писал подобные слова "вы можете даже с эпиком ливнуть парни,у вас его никто не отберет". Сколько ты там за месяц предложил? 50к или 80к? Я в принципе за такие деньги,пару паков тебе отдам,пусть парни заработают,почему нет. Или пачка ОСГ,которой ты 2 часа в войсе рассказывал о своих великих планах,но спустя 3 дня ушел на иоп "камбечить" ? Отсутствие приоритетов? Серьезно?

С какой короной я пришел, и кто мне ее сбил. Покажи где я писал что я приду всех тут вынесу и прочее. Ты вообще не вкурсе но когда меня сюда звали, я говорил что я хочу поиграть на ГФе и иду сюда в роли аутсайдера, тоже и Инсту говорил, тоже и Кельте говорил, спроси у них. Что за чушь ты пишешь, учитывая что я пришел сюда 1 паком и взял 15 незнакомых для меня паков. Странный ты человек. Ты копаешься в своей песочнице, я тебе говорю вылезай, оглянись мир огромный, а ты, все за свое.

Нет короны? ничего не говорил? Я прошу прощения молодой человек,но зачем ты сейчас пишешь красивые посты для всей аудитории,если на 4ый день сервера ты орал в шаут на дино примерно так

1."ты мусор,я могу купить любого твоего мембера к себе в пак"

2."тебя вообще купили за хлеб,что бы меня повеселить"

3."за какие копейки ты тут играешь,что даже не можешь себе сделать 9 лвл клана нищеброд"

4."по моему слову,сюда зайдет 20 пачек с офа за 5 минут"

Знаешь,я воспринимал это как и должен был,как трештолк в шауте и не более,но сейчас,я вижу на форуме обратное. Оказывается ты не выебывался,оказывается ты никого не переманивал,ничего,никому не обещал. Ты топил за свой клан и свое знамя,вел свою СЕМЬЮ к победе...

Автыш,у меня по сути то и нету к тебе неприязни какой то,как у половины этого форума. Я помню тебя лишь по астериосам и рпг,а за твоей игрой на оффе я не следил,лишь слышал,что ты стал "бизнесменом в ла2". Но тут,я прошу прощения,я не увидел ни тебя в роли Кла,ни РМТ как клана такового...Ты не сделал ничего больше чем за месяц,что бы я мог назвать тебя Клом или сказать,что я воюю с кланом РМТ. Пока я вижу лишь хорошо написанный текст на форуме,классно придуманные обещания в скайпах/пмах - вообщем то,что 50% коммьюнити схавает,даже не пережевывая. молодец.

Я рад,что у меня на ласт эпике было 230 варов перед носом,но меня злит то,как ты красиво пользуешься людьми,у половины из которых,лишь заготовка вместо мозга раз они это хавают. В данный момент,за 35 дней сервера,ты что то можешь,лишь потому что камеди и инстинкт сфейлили сами свой клан. 90% вашего альянса сейчас - это люди,которые считают примерно так "ну нужно же было что то делать,куда то идти и подымать бигвар. не с сервера же ливать" - в чем же тогда твоя заслуга,как великого Кла,который топит за свою СЕМЬЮ(1 пак) ? Месяц,ты был,не более чем человек в костюме супергероя(который известен всем) и стоял у офиса еглобала,раздавая листовки с рекламой. Сейчас,глупые Роашники,сфейлив свой клан,позволили тебе зайти в этот офис погреться,где тебя встретил Шторм,укутал в плед и показал другую жизнь. Я как бы рофлю,но по факту,я прошу тебя прежде что то сделать ингейм,а не сочинять красивый пост пиздежа(в некоторых моментах ты прав) ,который будет лайкать 20 долбоебов =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...