Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Ну по твоей логике, люди должны насиловать, друг друга, убивать и прочее, они же не рабы. Элементарные правила этики, не делают из людей рабов, они делают из животных людей.

если соперника считать за человека - то да

однако если соперник не принимается за человека, то с этикой все ок и можно делать все что хочешь. это если брать конкретно твой случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если соперника считать за человека - то да

однако если соперник не принимается за человека, то с этикой все ок и можно делать все что хочешь. это если брать конкретно твой случай

Человек ведет себя воспитанно в первую очередь для себя, а не для других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по твоей логике, люди должны насиловать, друг друга, убивать и прочее, они же не рабы. Элементарные правила этики, не делают из людей рабов, они делают из животных людей.

ты сейчас говоришь о правилах этики,на форуме lineage2,где твой собеседник,который 10 минут назад представился Антоном,на самом деле,может оказаться Кирилом? Я правильно тебя понял?

Здесь не имена,статусы,связи - здесь если лишь твой никнейм. Ты в реале порядочный семьянин по имени Вадик? Молодец,но кто запретит быть тебе на форуме ла2,грозой всех матерей под ник Киллер666 ?

Мы на форуме в интернете,а не у тебя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты играешь за зарплату, а рыба гниет с головы. Во что вы игру превратили, у вас прямо методичка: "как правильно играть на фришке" и если делать не как ты пишешь, то все хуесосы, чмошники и прочее, это полный пиздец если честно. Раньше каждый играл как хочет и никто не учил как кому развиваться и куда когда приходить и играли долго, а людей которые играли месяц, никто даже не помнил.

как раз таки сейчас,всем и стало по хуй на правила. все играют как хотят. захотел играешь 2 недели,кто тебя упрекать в этом будет? а если и будут,хуй с ним. хочешь играешь долго,хочешь ливаешь после луза в пвп. никто,ничего,никому не должен. Ну кроме тебя,ты должен еще ЗП парням выплатить :1f92d:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай щас не будем хорошо? Ты был некром в клане гет файт(а может и правда сорком), как и я(Го Го Го Гетфайт). У меня был хиро пак два месяца если ты не забыл со старта, и ты скулил сиду что типо это не честно, ты то же хочешь, а он ничего не мог сделать, так как был бесхребетным лидером и пришлось прогибаться под наш пак.

Но какое это отношение имеет к теме? Я к тому что ты меня нигде не мог обидеть, сужу лишь по словам твоим и других людей.

А нет, вру, еще на скельте пересекались, ты обещал дать бой камеди , загнобить его, был последней надеждой, но камеди тебя просто уничтожил. Потом ты побежал к Лаки в надежде поднять его сброд, потом понял что бессилен, и что ты сделал? Ливнул с сервера как сучка, оставив все камеди.

Что бы ты понимал, я не ору о своей факторности, дай бог средний игрок, но в те времена на тебя это хватало.

Ты только что называл меня сидом, потом обычным мембером при сиде, ты видимо тупой, я не играл в клане у Сида, я вступил когда был другой КЛ. НИк его FakeBish играл на свсе.

У меня один вопрос, ты совсем долбоеб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати я тебя не осуждаю за ЗП,я даже в какой то мере завидую,что у тебя есть такие ресурсы/возможности.

Я лишь улыбаюсь с того,как человек,с которым люди играют лишь за деньги,может убеждать окружающих о "игра за идею" "игра в удовольствие" "принципы" "топлю за свое знамя".

Интересно,где был бы сейчас Рокс,если бы у него не было ЗП? Как думаешь? Играл бы у тебя и дефил тебя на форуме? Или стоял бы на иопе рмтеша фаеры? Там,собственно,откуда он и вылез 8 лет назад. Или чем занимался бы витюша? который ради денег,в очередной раз сменил братиков и ушел из 105 к твоей руке. Отличная семья,образцовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у "короля ыглобала" нету приписочки клан лидер и ник чёрненький? :1f9d0:

ой спасибо,я ебал =/ куда мне,месячному доширачнику,до "коронованных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос, ты совсем долбоеб?

Ты реально тупой, я с сидом познакомился на зеонлайне, он был после хардина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время чудесных историй. Латышские народные сказки.

Заварил чашечку ароматного кофе, устроился поудобнее, продолжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время чудесных историй. Латышские народные сказки.

Заварил чашечку ароматного кофе, устроился поудобнее, продолжайте.

Таких ахуительных кулстори я даже на гк не читывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витюша? который ради денег,в очередной раз сменил братиков и ушел из 105 к твоей руке.

 

Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких ахуительных кулстори я даже на гк не читывал

На гохе это прокатывало, да и Инстинкт тогда весь сервер затрахал. А здесь тупо шлют нахуй, но дебилу кажется, что с ним диалоги ведут. Ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...