Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

что бы мне было интересно рмт на сервере, адена должна по 100 рублей за 1кк быть иначе я лучше пойду еще пару своих квартир в центре москвы сдам, хотя че я работяге из окраины страны рассказываю...

. Давай не будем сейчас меряться кое чем) У инстинкта 10 квартир и он сидит молча ) А 105-ым пора на новый проект где курс аденки!)) Про то что тут РМТ слабые или РоА - отговорки, это выгодная позиция мол все слабые - вы сами это понимаете! . Пока хоть 1 пак РоА или РМТ играет - значит и клан тоже есть !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Давай не будем сейчас меняться кое чем) У инстинкта 10 квартир и он видит молча ) А 105-ым пора на новый проект где курс аденки!))

завидуй, чувачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Давай не будем сейчас меняться кое чем) У инстинкта 10 квартир и он сидит молча ) А 105-ым пора на новый проект где курс аденки!)) Про то что тут РмТ слабые или РоА - отговорки, это выгодная позиция мол все слабые - вы сами это понимаете! . Пока хоть 1 пак РоА или РМТ играет - значит и клан тоже есть !

da, na 5 hate bootcamp pered servom bil.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, иначе поливают и остальные паки иксов уровня сармата и двх, а их так приятно пиздить играя в л2тимах

Запомни простую арифметику - у все фармеров есть планка Фарма, и если она падает - они идут на другой проект - так как офф это стабильное вложение , то фришка это минутное . И тут останутся игроки кому по Кайфу - даже тот Автыш уже хорошо - будет против кого . А фармеры адены пусть ливают - от них не холодно не жарко ) Они в жизни сервера , кроме как паразитируя экономику не как не участвуют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Кундл слова подтвердит делами и до конца сервера не ливнет из РоА - мне будет казаться, что в мире не все так плохо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как офф это стабильное вложение

Стабильно купил адену по 0.3 на мейне, стабильно продал адену на мейне по 0.3. Стабильность, ух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильно купил адену по 0.3 на мейне, стабильно продал адену на мейне по 0.3. Стабильность, ух

Тебе виднее что по чем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде в вентре адекватней казался ..

так он адекватно сказал все по делу, что Фресно сын говна. Где тут неадекватность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Кундл слова подтвердит делами и до конца сервера не ливнет из РоА - мне будет казаться, что в мире не все так плохо )

А смысл искать возможности ? Возможности нужно создавать самому ) А по поводу Эпиков - тут все хитрожопые плы на канале промывают уши тиммейтам о том что кл хуй**, не выдаёт - а сами уже получил Эпик и нашёл покупателя на него) А пачке нечего не скажут даже ) Куда не плюнь - везде ералаш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни простую арифметику - у все фармеров есть планка Фарма, и если она падает - они идут на другой проект - так как офф это стабильное вложение , то фришка это минутное . И тут останутся игроки кому по Кайфу - даже тот Автыш уже хорошо - будет против кого . А фармеры адены пусть ливают - от них не холодно не жарко ) Они в жизни сервера , кроме как паразитируя экономику не как не участвуют )

Всегда поражался, на форуме всегда есть пара таких долбаебов, ищут там бд в пати со старта сервере, кто таки в игре - хуй знает, но на форуме вечно всех чему-то учат,все знают, а главное в параллельной реальности

Это я к все к чему, иди нахуй блядский ты ребенок, ты никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...