Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

мы стартовали костяком с кем играли не один год , а с некоторыми ребятами 2 года месте .

С некоторыми не один год , а некоторыми аж 2 года :1f914:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я провел анологию не более ( Саферо) если мы в вар тагах че я должен поливать дерьмом чувака с кем играл, ну могу конечно отхуесосить, но так любя иподъебать. А про Автыша какое лицо то, то что ты просто во время Кмов бил мух в Фоге паком.... Ну ты попал под горячую руку и выкинули всех кто так делал, по сути какой смысл был от пака который бегает не девяткой и не боеспособен. Зачем ты тогда вообще шел в РМТ изначально, шел бы в свой таг или в л2тим, брал бы ноблесы на пак, качался, потом вступил в биг вар как и сделали ребята.

Конечно мы не боеспособные ребята ) Ты прав !) Разговор окончен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за адекватность, в первую очередь я играю в ИГРУ. Сегодня я могу играть в РМТ, через полгода с Кельтой, потом еще с кем-то, то что мы в вар таге не значит что мы в холи варе. Я не знаю как это тебе объяснить, 105е были и в Лиге и в своем таге, теперь они по некоторым причинам в Иксайдах. Короче забей, трудно и сложно)

Играй тебя вообще трогали тут? Пришёл сам доебался и ещё своё мнение навязал я в ахуе) Вы там че с одной кормушки кормитесь? Люди которые нормально зарабатывают , не фармят смешной пулл рб 45-50 на лилит - харош вбросы кидать: если ты с ними в теме - ясенец твой деф их. Такие смешные пиздец просто .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нечего не бил - намекнул что мы продавать не будем, как другие плы понесли маджестик шмот в магаз - это бред ! отвечал что он хотел слышать . А то что 2 пака было приведено а РМТ мною , это был мистейк . Изначально нужно было выбирать другой таг, но это уже впрочем не важно )

Те паки которые ты привел они сейчас играют в РМТ?

Причем тут продавать что-то? Я про конкретный случай, было сказано я сам это помню, возьмите колы , купите флаги прилетите к Клейну на флагах по команде, Вы стояли в Фоге и фармили стокатник, когда остальной клан делал, что говорилось. Ну было же предупреждение, , ты бы мог сказать Автышу мол у меня нет колов, мы подбежим к Клейну так, мог бы? Но ты как и некоторые ПЛы предпочли отмолчаться и в тихую пофармить, покачаться. Изначально дается приказ, потом он уже обсуждается после его осуществления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мы не боеспособные ребята ) Ты прав !) Разговор окончен)

Хочешь сказать на тот момент вы были боеспособные? У вас было не полное пати, вы качались, зачем вы пошли в РМТ не полной пачкой, с 4 часа прайма, изначально? Это в первую очередь был не правильный мув с твоей стороны и ошибка, как ПЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те паки которые ты привел они сейчас играют в РМТ?

Причем тут продавать что-то? Я про конкретный случай, было сказанно я сам это помню, возьмите колы , купите флаги прилетите к Клейну на флагах по команде, Вы стояли в Фоге и фармили стокатник, когда остальной клан делал, что говорилось. Ну было же предупреждение, , ты бы мог сказать автышу мол у меня не колов, мы подбежим к Клейну так, мог бы? Но ты как и некоторые ПЛы предпочли отмолчаться и в тихую пофармить, покачаться. Изначально дается приказ, потом он уже обсуждается после его осуществления.

Слушай я не буду сейчас кидать переписки с скайпа с автышем как тут некоторые - как я говорил что нас не будет пару дней на кмах и первый валик попадал на тот день! А то что он повёл себя так это его проблемы - мне сугубо похуй на него и разводить с тобой тут пиздеж чтобы ты дефал тут его , честно не времени не желания ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать на тот момент вы были боеспособные? У вас было не полное пати, вы качались, зачем вы пошли в РМТ не полной пачкой, с 4 часа прайма, изначально? Это в первую очередь был не правильный мув с твоей стороны и ошибка, как ПЛа.

Я до приглашения говорил что времена Лилита и Анакима с онлайном 15-18 ч прошли . И мы будем играть вечером в кайф по лайту- он сказал ок ) Ты угамонишься? И дело не в колах- а в том что я не хотел с доширачниками идти и делать их работу ! Я на Антарасе увидел как топ пати Жени вона и ещё из 8 часов фарма , 5+ в афк простояли , и ты по кд ресаешь клан , бафаешь как черт и бьет всего пару паков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я не буду сейчас кидать переписки с скайпа с автышем как тут некоторые - как я говорил что нас не будет пару дней на кмах и первый валик попадал на тот день! А то что он повёл себя так это его проблемы - мне сугубо похуй на него и разводить с тобой тут пиздеж чтобы ты дефал тут его , честно не времени не желания ...

Знаешь можно понять это так , что у вас выходной и вас не будет в онлайне, ну допустим. И то что, мол вы просто будите проебывать все Кмы и качаться, когда остальные падают лицом в пол и то же заметь, тратят свое праймовое время. Почему ты должен его тратить на свой пак был, а мы все нет?

Вы были в онлайне, но вы решили забить хуй на КМы и пофармить стокатник я помню этот день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать на тот момент вы были боеспособные? У вас было не полное пати, вы качались, зачем вы пошли в РМТ не полной пачкой, с 4 часа прайма, изначально? Это в первую очередь был не правильный мув с твоей стороны и ошибка, как ПЛа.

А по поводу ошибок - будешь учить своих детей ок ?) Учитель блядь))) сука откуда вы вылазите)) Как твой Ник в игре ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...