Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Мы фармили форт и проходы , то что ты без вара забегал в одну кишку на 5 минут , затем вставал на язык и ждал алли реса- не фарм

повторюсь, я не о себе говорю. Мы отфармили 5-10%. Но вы в свою очередь - не больше 30-35%

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, новая страница.. ну тогда по традиции

всё ещё напоминаю что ненавижу пиздаболов. будете теперь год мемберов искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RageMAX Old School Парни помогите нам бд и мага найти !! К нам не кто не хочет потому что у нас Пл пидарас(((! Пм Red1ska.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нынче стоит протект админа? чтоб вы понимали китаец пробует хуярить их твинком в ПК,уже как 15 минут,а тем похуй ресаются и продолжают дальше стрелять ))

Это они на макросе стоят, по крайней мере мне так ответили в тикете. На вопрос, что за макрос такой, который ресает ответа я не дождался. Чёткие двойные стандарты от админов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они на макросе стоят, по крайней мере мне так ответили в тикете. На вопрос, что за макрос такой, который ресает ответа я не дождался. Чёткие двойные стандарты от админов)

Ага, знакомые ответы. Иногда кажется (слишком часто), что им абсолютно наплевать. Я им баг описываю критический - мой тикет удаляют и теперь я не могу их создавать :) Ну, раз никому не интересно - пароли от МА и игровых аккаунтов меняются с любым пин-кодом (по крайней мере у меня работает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваш майндсет на по6еду я ещё на дино увидел , при первых же лузах пвп вы ливаете в фог.

кажется, у тебя автыш головного мозга и поэтому ебало в моче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, знакомые ответы. Иногда кажется (слишком часто), что им абсолютно наплевать. Я им баг описываю критический - мой тикет удаляют и теперь я не могу их создавать :) Ну, раз никому не интересно - пароли от МА и игровых аккаунтов меняются с любым пин-кодом (по крайней мере у меня работает).

тут похуй, enjoy)

там ебаные заскриптованные домохозяйки сидят. их предел - "обновите клиент/переустановите папку system/windows". а все, что выходит за грани их понимания - del. создаешь темку на форуме "баг/дюп/блаблабла" - пока разберутся, все остальные поюзают. изи? изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они на макросе стоят, по крайней мере мне так ответили в тикете. На вопрос, что за макрос такой, который ресает ответа я не дождался. Чёткие двойные стандарты от админов)

Порой сложно понять, шутите ли вы, или серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой сложно понять, шутите ли вы, или серьезно.

Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, под ветер перемен проплатили вторую волну постинга на форуме? Panda11

и фейл людей с 1 стороны походу тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...