Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Да вот из-за того, что пишу с холодильника и забаню Panda11

Товарищ медиа продакшн, там нет ничего такого, что могло бы заставить Вас писать с холодильника!!!1111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким берсом, который пока думает, враги падают, интересно наблюдать (нет)

берс не думать, думал я, играя на бише на гк. Здесь я смотрю фильмы с репликой в 1/3 экрана :D

ну и софт офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, бля чёт в голос с пикчи)

Что ты там в голос - у тебя голоса нету) иди мемберов разводи дальше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Оффа бан за софт и там всеравно проплачены или нет - регламент для всех одинаковый !

Плюс сруоффа в том, что софт встроен и нахуй не нужен Лешка с Артуркой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты там в голос - у тебя голоса нету) иди мемберов разводи дальше ))

Ну тебя же на миньён развел глубокий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким берсом, который пока думает, враги падают, интересно наблюдать (нет)

все-равно он лучше тебя катается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Оффа бан за софт и там всеравно проплачены или нет - регламент для всех одинаковый !

Интересные истории, бан за софт?)

Что-то изменилось за 10 лет пока я там не был? Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя же на миньён развел глубокий

Блядь чел))) Честно когда я заходил в тс на. Канал к вам - даже не мог что такой мурчащий голос может такое тут на форуме отписывать))) Ты ещё тот чепуха под прикрытием )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные истории, бан за софт?)

Что-то изменилось за 10 лет пока я там не был? Panda11

При мне банили людей - да и вообще считаю анскильной хуйней юзать его. Это как в кс - когда играешь против читеров с ам - потом надрачиваешься и сам потом так же играешь !)) Только без читов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в кс - когда играешь против читеров с ам - потом надрачиваешься и сам потом так же играешь !)) Только без читов

Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Оффа бан за софт и там всеравно проплачены или нет - регламент для всех одинаковый !

Адекватный человек который играл на руоффе 09-12 такой хуйни не напишет. Посмотри любую нарезку даггера на оли тех времен, как их с радаром любой бомжара из хайда выбивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный человек который играл на руоффе 09-12 такой хуйни не напишет. Посмотри любую нарезку даггера на оли тех времен, как их с радаром любой бомжара из хайда выбивает

. Мб давай обсудим что такое радар а что такое софт? А то знаешь мне кажется что ты просто не разбираешься в том - о чем тут глаголишь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...