Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

зарубился бы с автш на новом классике?

Мне уже не интересно фармить мобчиков по 12+ часов на протяжении долгого времени, в игре которая скоро 3й десяток разменяет, да и то что происходит сейчас на офе мне совсем не по душе, спроси ты меня об этом в момент старта гк я бы наверное ещё подумал, но сейчас однозначно нет, честно я лучше получу на фришке месяц два пвп контента чем нное количество времени на классике получать пве контент и смотреть на то как люди трясутся за% нажимая пры/бсое при малейшем приближении варов. Офф сейчас это сервера доширачников шлюх и скамеров (за исключением есенса, то что там это совсем тотал пиздец какой-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если л2тим и олдскулы теперь в бигваре - что теперь является мидваром? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Автыша я бы за авойдил этих хуесосов и отменил бы вар , фрифармил СОД и мобов

вспомнил, что ты долбаеб из пати, которая перед стартом в крысу сидела в ПЛках роа и иксов, затирая про ирл проблемы, из-за которых стартанешь чуть позже, и ржу х2 дольше.

 

Ну не было двукратного преимущества .

ну да. 250цц на вале - это не двукратное преимущество Panda11

 

иконок клана с сердечком всегда больше

Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11

Не знаю что мы обсуждаем так долго, заранее было известно что Ледгер ждет предложение от Х-сайдов. Другое дело что ожидалось что Х-сайды попробуют подраться кланом 50 на 50 до Нг, а потом будет уже альянс. Мне это решение непонятно, это же не руофф где эпик стоит по 100к рублей, и дошики пытаются держать сервер, что-бы заработать лишние бабки, для чего это тут, мне не ясно, но имеем что имеем.

Никто плохим от этого не стал, просто расклад как по мне менее интересный.

ну если бы ты ебло свое не открывал, может быть и было "50 на 50".

Ну и если бы ты не высирался, залетая на фришку после этих "50х50"

 

я бы попытался переманить пару паков из алли ла2тим + рмт

Ну у тебя и логика чел. А зачем переманивать паки из вашего алли, ослабляя вас, если можно к себе добрать паки, сделав алли с олдскулами?

Вопрос, конечно, риторический.

Утром говоришь про лень и слабый навык рекрутинга КЛа, а уже вечером начинаешь обвинять его в уничтожении бигвара в результате применения этого навыка.

 

 

я слишком часто был на месте х-сайдов и на разных других местах

хз. Знаю тебя как уебана, который что-то начинает показывать когда арена заебывается ждать твоих переворотов и уходит фармить себе новые квартиры на другой сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что на руоффе пытаются задоминировать сервер дошики, что-бы зарабатывать. А тут в этом смысла мало после месяца игры, тут главное первым сделать 300 пухи, какой-то эпик а дальше имея шмот интересно драться. Мне к примеру в пати не нужен, не валик, не тарас, не фринта, максимум закены, но их можно купить на рынке, без этого всего я легко могу драться 9 на 9 с кем угодно, и в масс пвп. Для меня масс эвенты для удовольствия. Поэтому на месте х-сайдов я никакие союзы бы не делал, я бы попытался переманить пару паков из алли ла2тим + рмт, но каждый делает как он хочет. Какие провалы и прочее? Какие шкатулки? Ты так боишься адекватно говорить?

разница в том , что на фришардах все проходит гораздо быстрее , поэтому хуйни типа " забрал эпик чтобы трейдануть его подороже " - уже давно нету

разница в том , что на фришардах все идет в драке за "респект" из того что пришло на сервер

пока вы вынашиваете далекие планы по моральному выдавливанию противника , засылаете шпионов , переманиваете людей - на фришардах люди приходят на сервер - смотрят кто пришел - делятся более менее ровно по силам и начинается драка .

пока вы боясь за "лицо клана" ограничиваете людей в трештолке и люди живут мирно даже с варом - на фришардах люди могут выебать друг другу мать - разозлиться - перехуяриться 50 раз - вступить в один таг чтобы хуярить кого то другого .

 

у тебя на этом сервере охуевший ресурс , обычно бигвар сгнивал без рекрутинга новых паков и открывал дорогу мидвару

ты набрал кучу людей , ты не смог добрать зерг - чтобы выгрывать А-кликом за врага , ты не смог собрать "качественный клан" - чтобы выигрывать стратегически

хохол пополнил свой сайд людьми , чтобы сайд просто выжил на сервере

долгая игра на фришарде =\= долгая игра на оффе

со стороны твоего вартага , твои действия выглядят как пассивное " будь что будет , зайдем- нажмем скиллы - выиграем - кулл - проебем - да и похун "

все твои победы - это ебучие случайности , в которых виноваты твои вары со своими ошибками , ты даже не попытался переиграть .

ебаный в рот , где там легендарные стратегии? ты так красиво рассказываешь , я думал может ты и стратегии придумываешь охуевшие.

 

но пока даже те клы с фришардов , над которыми люди ржали за их глупость , лучше управляли "околозергом работяг в дк робах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, я тебе дал контакт для связи в чём проблема то блять?)))) Я на связи завтра днём после двух

где там твой скайп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец , так хотелось играть

уже успел сгореть , представив как после лива 105ых , без кор маг партии мы начинаем проебывать в салатень

поиграем в оппозиции так сказать , посмотрим сколько партий нужно будет подлатать по людям

чисто появится интерес подгрузить окна своих работяг на фарм днем , чтобы заточить бишу хилы выше 12 например

 

но нет ебать , там либо команды " так забегаем в варов - поднимаем лапки" либо вы попродавали весь буст с чаров перед нг

у нас нету героев , у нас нету кор маг пака , результат в пвп изменился , как будто из изменений на два сайда - у вас добавилась 1 300 палка и все

это нахуй как вообще так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в ласт сод был охуенный раш за 40 минут до закрытия в афк чаров

 

это вы там с секундомером сидели - пересчитывали , когда же у иксов будет максимальное афк и чтобы еще можно было пару фонтанов собрать ?

ну или как это?

следят они нахуй за тиатами , за содами , за эпиками

убери значки кланов\альянсов и титулы - иксайды будут думать , что тут просто парики мобов ресаются рандомно на каждом клановом ивенте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70% так-то

точно , тогда так

 

 

 

 

не , ну в соде вы нам нахуярили пиздец

законтестили так сказать бустяку

после сода долго еще отдыхал

потный весь, голова гудит от постоянных команд кла , не отойти покурить даже на минутку

хорошо , что обменник есть, так бы мы вообще охуели без 300 пушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздабол высрал про 9х9)))0 тут вспоминаются про авойды, подгруз 10+ мусора и сразу самон в локу + ещё партии

обосрался так сказать конкретно Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы крайне странные ребята.

Меня это веселит и одновременно поражает.

 

Ситуации приравнивать нельзя,ни в коем случае.

 

Объективно, на момент когда я инвайтил рмт в альянс. Была драка Роа с хсайдами, где хсайды выигрывали 80% эвентов. Это был единственный шанс,чтоб продлить жизнь серверу, сделать его снова трехсайдовым, никто не ожидал, что псины с кадмуса самоуничтожат свой клан, и нам придется драться лоб в лоб. Ну и хуй с ним.

Мы кое как, начали выигрывать примерно 1/4 мероприятий, и с каждым разом показывать более менее хороший Файт. При отсутствии опыта у РМТ, нам кое как удалось хорошо отыграть первые осады, взять достаточное количество Хиро для стабильного валора в пвп, и при грамотном распределении сил оперативно собрать флаги на вторых осадах.

 

Сейчас, последние фринтезы, был отличный сбалансированный ПВП. Где-то 60-40 в пользу хсайд. И это был интересный челленджевый сервер.

 

То, что вы сделали сейчас, это мув в сторону фанпея,геймкоста и чего-то там ещё, что может открываться. Могли просто добрать пару паков.

 

Можете и дальше писать про количество, но все прекрасно понимают, что гф - это не про количество. У нас почти все 79-81, и естественно, уровень проточки и количество скиллов совсем не то, и даже за победные ПВП, мы имеем по -100-200крп.

 

Вы просто ищите повод заруинить сервер, я искал способы его спасти. При этом мы потеряли уйму времени, за которое могли одеться, докачаться и расфармить все необходимое. Чтоб играть не в интерлюд+камаели, а в нормальные хай-хроники. С тули, белефами, плавильнями, тридцатыми скилами и длительными пвп, с сабовыми трансформациями, анакимами и ТД.

 

Фан вам не нужен? Окей. Мы можем уйти обратно в мидвар, и посмотрим, насколько вас дырявых петухов хватит. Если вы за сервер, будете играть дальше, если за дошик - ждём всплеска на рынке.

 

Надеюсь админы, сдержат слова и все цепочки с фанпея забанят нахуй, чтоб не один ебучий пёс на еглобал больше не вернулся.

Нахера к нам звать людей,которые не хотят играть?

Есть куда более простые способы заработать денег.

 

 

P.s. очень глупый и недальновидный ход со стороны ос.

так так

во первых - поздравляю! ты нашел у себя яички (пришил от мертвой собаки) и вступил в бигвар! первым блин комом, конечно, но это уже бигвар!

во вторых...объясни мне, с какого хуя иксайд должен давать кому то фан? это было бы окей, если бы с этими противниками мы бы дрались со старта сервера. ОДНАКО по факту - пока паки работяг из иксов потели в свои праймы ради буста, другие сидели на афк на иопе и в катах. с какого, мать твою, хуя вот эти работяги должны давать фан сраным копателям-онлайн? ради сервера? видимо...именно "ради сервера" эти долбаебы авойдили все эвенты почти месяц:>

нахера к нам звать людей, которые не хотят играть? МЕСЯЦ задавали этот вопрос в адрес автыша. ответа так и не последовало, ответь плиз.

Поэтому на месте х-сайдов я никакие союзы бы не делал

максимум лицемерия, что не удивительно

Если ты хочешь так быстро закончить, можем просто не начинать, я слишком часто был на месте х-сайдов и на разных других местах.

Ты тут за всех отвечаешь? То что твой кругозор намного уже, чем у другого человека и не дает тебе возможности мыслить шире, не значит что нужно запрещать это другим. Ты говоришь какие-то очевидные вещи, которые всем известны, мы находимся в разных весовых категориях и имеем разных опыт в руководстве клана, политике и возможно жизни, поэтому тебе сложно вступать со мной в дискуссии, не обессудь.

не смеши мои тапки. ты всегда был хуесосом и тебе в радость им оставаться. спорить с тобой? пффффффф, даже слабенький флюр тебя размотает как негры девственницу, ибо все твои "доводы" - это не более, чем лицемерие.

П.С. этот сервер сделан для таких лоускилльных долбаебов на КЛе как ты. 300атт - да можете вообще никуда не ходить, иопа же хватит (ты это уже показал). эпик - закен как гомно падает и стоит как 3 часа фарма на дино. 83 книжки - передаются и любой бомж может их себе получить. лвл - туева туча шапок. но ты даже в таких тепличных условиях показываешь ровно 0. тебе уебали по лицу твоим же оружием (ну осталось еще всем кланом на иоп встать на 2 недели), хули ты ноешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убери значки кланов\альянсов и титулы - иксайды будут думать , что тут просто парики мобов ресаются рандомно на каждом клановом ивенте

ну если так будет, то возможно и мы залеными залетим...мобы же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты набрал кучу людей , ты не смог добрать зерг - чтобы выгрывать А-кликом за врага , ты не смог собрать "качественный клан" - чтобы выигрывать стратегически

все очень сложно:(((((

ресурс был, использовался ли он? нет офк. было количество, которым можно просто закидать шапками. почему не закидали? потому что человек, который рулит замесами - мягко говоря долбаеб. "качественный клан" - неа, это же автыш. зерг? да. стратегия - отчасти "набрать зергач" тоже стратегия, но для слабых хуесосов. все легко...стратегически выигрывать? ну такое себе. просто автыш вспоминает про это в "удобный момент", ибо где было его стратегическое мышление раньше - хуй знает. хотя я знаю где оно было - на иопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...