Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Эдуард походу стал прислушиваться к гениальным идеям редиски. Райзячая тактика "не дадим фана"! xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что гной отказывается осознавать тот факт, что после лива роа если бы на их 200 чарах сидели бы ~20 довольно тупеньких мид пати или какие-нибудь бурги и клил бы этим сбродом какой-нибудь саферо, то иксайды выигрывали бы 1 файт из 10 при прошлых раскладах, которые были больше 2 недель (100-110 вс 200-200+) что пред хиро, что после.

Но две недели в 9 вечера

300 арчеры на фул фри, как впрочем и остальные арбы

Ножи, дестры бегают убивают кого хотят, получая одну флэшку за 30 секунд, потому что полудурок автыш думает, что он лучник из 2007 и рядом с ним бегают такие же бразильцы фишфуда

У 300 хиро магов бафа как во время парика на дино

5 берсов закатывает фул сайд дегенератов против 40+ бардов, без ренеймов

А ну и дерта офкос

 

Но на самом деле инстинкт со старта был агент иксайдов, экскьюзми зергует + нечестно играет + как тёлка ебаная не хочет пососать хуй специально, чтобы серв пожил подольше, ещё и как сказал автыш у 105 пидорский нечестный состав не контрящийся был, вроде всё, надеюсь ничё не забыл, ах да, соды были идеально проконтролены, титаническими усилиями и гением сайда рмт был выжат атрибут из каждого возможного фонтана, лучше сделать нельзя было, фришники долбаёбы сами убивают сервер на котором играют, конченые.

Пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Whole server without SA until few days ago, but we still out here)

фу блять фу блять нахуй пацан в венера сете на дино острове,изыди нахуй в свою мать назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард походу стал прислушиваться к гениальным идеям редиски. Райзячая тактика "не дадим фана"! xD

Редисон так жалок, что 4 неделю не может бд и мага найти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу блять фу блять нахуй пацан в венера сете на дино острове,изыди нахуй в свою мать назад.

Когда ты родишь сына и он сделает тоже, что и Фишфуд, примешь его обратно в себя?

 

Или застрелишь?))

 

Пересмотрел видео)

Бурги конечно не 105)

 

Но под треки складывается впечатление, что могут и в нос дать кирзачем не плохо)

Отличный мувик!

 

ГФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты родишь сына и он сделает тоже, что и Фишфуд, примешь его обратно в себя?

 

Или застрелишь?))

мой ребенок не будет играть в компуктер никогда. вопрос исчерпан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ребенок не будет играть в компуктер никогда. вопрос исчерпан

) ну с такой мамой конечно)

 

Максимум - это кочегар в местной котельной)

 

ПС. Игра в компуктер не несет в себе плохого, при должном воспитании и примере родителей как жить.

 

Сорри.

Ты пока 35 лвл в этом вопросе без второй профессии.

Думаю тебе надо подкачаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) ну с такой мамой конечно)

 

Максимум - это кочегар в местной котельной)

 

ПС. Игра в компуктер не несет в себе плохого, при должном воспитании и примере родителей как жить.

 

Сорри.

Ты пока 35 лвл в этом вопросе без второй профессии.

Думаю тебе надо подкачаться)

ты держи в курсе главное,мне ведь так интересно мнение уебка с говнофорума линейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу блять фу блять нахуй пацан в венера сете на дино острове,изыди нахуй в свою мать назад.

Эти пацаны умудряются отлетать от четверти верхнего спота химер (я имею в виду верхний, делим пополам, и потом еще раз пополам, к примеру нормальные дестры соло половину водят за парик, а берсы весь спот катают)

Имея в наличии 2 слб 83+ с лш на зацикленных макросах, живого 85го овера с веспер палкой, и биша в нобл веспер сете

Я не знаю КАК они это делают, но наблюдаю уже вторую неделю. Как отлетали так и отлетают, не от каждого паровоза конечно, но разок за полчаса стабильно

Прекрасные игроки из рмт. Зато видосики клепают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут химеры какие то новые? а то я до хб не докачался

Фармлю берсом с ХД, кста

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...