Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

1. втф? ибо одни говорят одно, а другие - другое. энивэй это означает, что никто не занимался олимпом.

2. свои чары? лолвут? там из "своих чаров" полтора долбаеба с соткой птса. остальное - собрано с клана. но опять же - нахуй тебе хиро тх в паке из твинко клана, который афк фармит цитку?

3. это вопросы к кащею. мог бы быть играющий пак (примерно как на эпилохе), НО.

4. ты про эклипса? эклипс и кащей дали инфу - все в клан, будем летать и переливать на кого необходимо. на вопрос (каждый день) "что с оли? готовить чаров?" ответа не было. так что - если кто то там сидел у тебя на канале и просил релоги...это уже проблема того, кто это делал. 2к птса? мне похую))) но ты можешь пообщаться с кащеем по поводу олимпа и он то точно тебе все расскажет:D

5. поздравляю партию кащея, главное что бы он хотя бы раз "спасибо" сказал, когда его жопу спасали)))000 критику? лолвут?

Лучше бы состав был через глада и арбу на старте, а не два зеленых черта с когтями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы состав был через глада и арбу на старте, а не два зеленых черта с когтями.

если про мейнов, то там забей. я на эту хуйню еще до старта хуй положил)

а из десятых при желании там можно вообще полную грязь собрать, вплоть до 83 фсов в трансформах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="124992]124992[/ATTACH]

 

https://l2e-global.com/ru/cabinet/rating

Спасибо , а чего то я на ее невижу стоплиста ? Видимо мало птс выпросил у экса , чмо продажное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандиты, а правда ли что

@IQLDNL - тот самый КОЛЮСИК?

Да братик , не знаю что за колюсик у тебя видимо с грамматикой произношений не лады, или ты так симпатию свою гейскую проявляешь называя имена уменьшительно-петушительно?) А звать Николай - эт да! Очередную кулл стори рассказать хочешь - валяй !))) Иль тебе автограф ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братик , не знаю что за колюсик у тебя видимо с грамматикой произношений не лады, или ты так симпатию свою гейскую проявляешь называя имена уменьшительно-петушительно?) А звать Николай - эт да! Очередную кулл стори рассказать хочешь - валяй !))) Иль тебе автограф ???

Сына, а ты чо так разошелся? я просто вопрос задал- тот ли ты клоун, о котором я думаю. ну да, походу ты тот самый

ты же лох, который пытался поднять опозицию и слился как чмо последнее. и после твоего слития опозиция собралась и отбила эпиков у собак.

тупо клоун, который бегал на голом коне и срал в чат, когда опозиция фармила эпиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына, а ты чо так разошелся? я просто вопрос задал- тот ли ты клоун, о котором я думаю. ну да, походу ты тот самый

ты же лох, который пытался поднять опозицию и слился как чмо последнее. и после твоего слития опозиция собралась и отбила эпиков у собак.

тупо клоун, который бегал на голом коне и срал в чат, когда опозиция фармила эпиков

Я хз о чем ты ) У меня три коня было с магнусом двое 77+. И мейновый был топ 2 на сервере 80-й , это когда средний лвл сервера был 76-78+ которым я в тандеме с 2 бишами по 1-2 пака Волков на мишках топ споте выносил ногами вперед в 1 коня)) И не слился я, а баранами тупорылыми которые две кнопки нажать не могут управлять не интересно - я же не Автыш или Экс кому зп платят - я за идею хуярил пока были такие же норм люди ) Как то так братик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз о чем ты ) У меня три коня было с магнусом двое 77+. И мейновый был топ 2 на сервере 80-й , которым я в тандеме с 2 бишами по 1-2 пака Волков на мишках топ споте выносил ногами вперед в 1 коня)

Panda11Panda11Panda11

да ты поехавший, братишка. кого ты там убивал? челов, которые экспу доширачили? или афк челов на макросе? Тебя бы с мишек ногами вперед выпиздили в первые 2 минуты регрупа ногами вперед и еще бы на с псе ссаными тряпками по лицу надавали, вместе с твоими клоунами друзями на бишах. пруфать можешь мувиками? или ты трепло подвальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda11Panda11Panda11

да ты поехавший, братишка. кого ты там убивал? челов, которые экспу доширачили? или афк челов на макросе? Тебя бы с мишек ногами вперед выпиздили в первые 2 минуты регрупа ногами вперед и еще бы на с псе ссаными тряпками по лицу надавали, вместе с твоими клоунами друзями на бишах. пруфать можешь мувиками? или ты трепло подвальное?

Тебе на будущее - прежде чем свой маленький ротик открывать - Я один из не многих , когда упал 2 или третий закен на сервере , сдержал своё слово по оговорённому ранее эпику , который стоил 120-150к рублей, кинул на Рендом между трема клами, и даже те кто хейтят могут это подтвердить, хотя на моем месте известные клы забрали себе - и с пеной у рта рассказывали истории о том что закен чудом испарился у них ))) А твой бромка на фп их доширачил по 100к, пока ты его очко лижешь)) удавились бы за этого зака- для меня дела дороже слов . Так что - сделай что сделал я, а после своей маленький ротик открывай ) Разговор окончен щенок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе на будущее - прежде чем свой маленький ротик открывать - Я один из не многих , когда упал 2 или третий закен на сервере , сдержал своё слово по оговорённому ранее эпику , который стоил 120-150к рублей, кинул на Рендом между трюма клами, и даже те кто хейтят могут это подтвердить . Где другие клы удавились бы за этого зака- для меня дела дороже слов . Так что - сделай что сделал я, а после своей маленький ротик открывай ) Разговор окончен щенок)

PersikLike

лох, хватит сообщения редактировать. подтверди свои слова как ты по 1-2 пачки собак раскидывал на мишка или ты чухло болотное не только в игре, но и на форуме.

ты какой-то тупой чел. При броме было самое предельно ясно распределение дропа photo_2019-12-25_03-57-40.thumb.jpg.fec13a3b6e0c9a18bafc1b7bed0df497.jpg даже у нас в паке из 5 человек был эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

As always some trash tier packs are crying to ex they lose some shitty hero, it happens every server. The worst parties cry the most about the most useless shit. Without excuseme you wouldn't even see an epic, or a crystal, ex literally tells you when to shit, where to shit, how to wipe your ass.

 

There was probably only 3 maybe 4 good parties in all of xside and the rest are straight up carried by excuseme's calls.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...